Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Ozz524-02-2012, 17:28 1,680

Форум / Таверна / Алхимия 3.0 и спросы населения

Стало вдруг интересно, чем же вы чаще всего пользуетесь из современной алхимии? про зельки на +60-70 то понятно,ну а остальное?

какие смазки,зельки и прочее?

пишем в комментарии, не стесняемся.

p.s.: пост создан с целью узнать спрос на определенные виды зелий, что бы в последующем поставить на производство и создать для них адекватную цену. на данный момент состою в союзе с 3-мя алхимиками.

13 комментариев
  • аватар

    А мне как не-алхимику еще интересно узнать ассортимент новых зелий, тогда бы я подумал, что из них могу применять на практике.

  • аватар

    Смазки? Вазелин однозначно. А то уже побаливает задница от финансовых махинаций, приправленных симпатичной картинкой игры и более-менее сносным сюжетом)

  • аватар

    У, как эт ты так попался в их руки?

  • аватар

    А если стесняюсь чо делать?

  • аватар

    1) Зелья на статы

    2) Различные гранаты (яд, огонь и прочее)

    3) Контролирующие зелья (ослепляющие, станящие)

    4) Аниконтр. зелья (снимают раз в n сек эффект ослепления/стана и прочее)

    5) Яды, смазки на оружия

    6) Хилки, манодавалки, "напуть" (при понижении здоровья ниже 20% хилит на 100-200к) и тд.

    7) Защитные зелья

    8) Ускорялки и инвизы(вне боя). Ускорялки 2-ух видов:

    - Долгие, но используемые только вне боя

    - Кратковременные, но могут юзаться в бою

    9) Амальгама

    10) Безделушки, типо отрава самого себя

    Вроде ничего не забыл

  • аватар

    привазмагать стиснение! :D

    Ави-ржу в голос :D

    я имел ввиду смазки типа ядов на оружие :)

  • аватар

    Забыл зелья ускорения и инвиза =)

    и спасибо за список, осталось посмотреть насколько полезны разные зелья и у каких из них общий откат.

    да, еще ты концентрат амальгаммы забыл

  • аватар

    Спасиба,Каасул :)

    сегодня буду варить

  • аватар

    Дык да, а они вгоняют свои орудия без смазки по самое небалуй. Прикинь, да.

  • аватар

    ахахаха,все,ушел под стол XDDD

  • аватар

    Дописал, спасибо.

    На счет пользы зелий, то скажу, что не все они так полезны, а некоторые и вообще себя в цене не оправдывают.

    • Очень большое кол-во зелий на статы. Даже, по-моему, имеются все статы.
    • Защитные зелья поглощают даже меньше, чем преграды мага, зато обходятся в кругленькую сумму
    • Астральные зелья не дают особой прибавки, насколько я понял, разница между сильными и астральными мала(проверял не все), зато, опять же, цена кругленькая + нужны ингредиенты с астрала. Такие пить не жалко только в МГ/АП
    • Хилки и манодавалки (не смог подобрать нужное слово) неплохие, даже есть аналог пива шамана и напути жреца.
    • - "Пиво шамана" лечит на 37% и дает 2*% маны или энергии, но, если не ошибаюсь, имеет общий откат с жидкостью друида.

      - Напуть лечит после понижения хп до 20%. Лечит не так много, но может спасти жизнь(При моих 550к хилит 100к-180к). Баф держится 3 минуты и спадает после использования

    • Яды наносят неплохой урон в ПвЕ, в ПвП хорошо защищенному противнику много вреда не нанесет
    • Можно сварить дешевое зелье невидимости, которое может давать различные результаты:

    [list=1]

  • Инвиз на 5 сек
  • Раздевание персонажа до нижнего белья на 10 сек
  • Смерть (особо прикольно, когда продаешь такие зелья перерождениям. Яйцо конечно же не снимают, пьют смело)

  • Гранаты и анти/контролирующие зелья еще не проверял

  • аватар

    Может, кому-то важно, но теперь накидка не влияет на продолжительность многих зелий. Зелье скорости/невидимости в частности

  • аватар

    NNNNNNOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

    http://www.youtube.com/watch?v=WWaLxFIVX1s

  • Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
    Материалы в тему
    ×
    Новая лига, вступаем =) Mass Effect
    Закрыть все