Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Neofelis102-12-2010, 12:44 1,706

Форум / Таверна / Аллодов тут нет 2

У меня опять паршивое настроение. Накрывает волной в течение минуты, вот еще 10 минут назад ты улыбался, а сейчас кошки скребут. Опять в голову лезут мысли…

Хочется скрыться, исчезнуть, потеряться, чтобы не звонили, чтобы ты не звонил, не видел, не думал. А нельзя…

Чертова эпоха глобализации, мобильности, гаджетов связи. Соц.сети, твиттеры, аськи, скайпы, телефоны настолько опутали нас, что я начинаю понимать почему люди убегают жить на острова в делеком океане… Меня за последние 2 дня предупредили о мероприятии 2 раза по эл. почте от разных источников, вконтакте, 2 раза позвонили опять из разных источников, прислали рассылкой смс… Это ужасно… И так все, но я не могу отключиться/забыться/потеряться, потомучто есть потребность в других людях/работе/контактах и т.д.

Я удалил бывшую из друзей везде, чтобы лишить себя возможности просматривать ее профайл, но нет "%№@! она сняла защиту, и я не могу не заглянуть… ужасно. Хочу удалить свой телефон у малоприятных мне людей, не видеть, не знать что у них и как у них. Не слушать от общих знакомых НИ ЧЕ ГО. Почему я не могу поставить фильтр на информацию, о которой я ничего не хочу знать…

А аллоды… тут тоже самое, дейлики и кач 46го уже в печенках. Астрала нет. Удовольствия тоже нет. ПвП в танко-пве билде уныл. Завтра встреча выпускников — одна радость…

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все