Лучшие онлайн игры ONGAB logo
wlad103-05-2012, 01:50 2,449

Форум / Таверна / будущее аллодов

предлагаю новвоведения в АО:ВО 1)ВСЕМ УЖЕ НАДОЕЛИ носороги лошади а особенно птицы предлагаю создать питомца варана или гидру и экзотичнее и интереснее 2)если специфика АО основана в большинстве на русских сказка можно создать класс разбойник все мажки со свистом какимто будет кульно 3)разрабы промахнулись с хутором очень многих он бесит в том числе и меня .предлагаю сделать гонки на колесницах (боевых)на 1 2 и 3 места(выжившие)приз на усмотрение 4)можно запустить ларцы с рунами тоже кульно будет и заработают не плохо 5интерфейс-создать окно где можно прописывать название ги и отправлять заявку лиду(конешно можно и обычно вступить)пока все если еще чот надумаю напишу присоеденяйтес ко мне вместе веселее

12 комментариев
  • аватар

    А чем не нравятся унитазы, пауки, динозавры и летающие тарелки?

    Разбойник да, было бы актульно (особенно у лиги; у Империи - только если Джентльмен Удачи))), но какова роль класса?

    Остальное без комментариев. Ты не по адресу вапче

  • аватар

    Сначала школу закончи, потом играй в онлайн-игры.

  • аватар

    Толсто (двенадцать жировых клеток).

  • аватар

    чушь полная((((((((((

  • аватар

    Толку тут эти сообщения длиной в маленький пост давать, если с большим смыслом попробовать в разделе "Есть идея!" на офе?

    А вообще вон грядет новый маунт - Титан. Я все жду вторжения в Сарнаут Адептус Астартес (будем считать, что Адептус Механикум уже тут в лице Земов). Сам Титан уже сейчас напоминает броню космодесанта. А что - новый эпический враг для Лиги и Империи! :) И логику можно прикрутить: вторглись во имя Бога-Императора в богом-забытую систему нести его волю )

    Осталось только с правообладателями договориться и вперед! :)

  • аватар

    Что значит чушь, это , как сказал ДНЛК - толстота)

  • аватар

    Не понимаю, почему этот пост вызвал столько вашего внимания, столько минусов и комментариев. Очередной высер потока сознания образца оф.форума от толстого тролля или упоротой школоты (впрочем, одно другого не исключает). Проехали и забыли.

    P.S. Именно из-за подобных людей мне пришлось уйти из игры - надоело тратить ключи, нервы и время на неплатежеспособных неадекватов, на которых почему-то ориентируется Компания.

  • аватар

    Как же я с тобой согласен...

  • аватар

    Яду этому господину.

  • аватар

    5 пукт чистый копипаст с корейских ММО там есть нпц специальный стоит такой к нему подходишь открываешь список ги там с одной стороны название с другой с тороны девиз выбираешь ги подаешь заявку потом гм принимает твою заявку и ты уже в ги

  • аватар

    пиши сразу эти ГИНИАЛЬНЫЕ идеи, в сапорт/предложения, думаю их введут в следующим же обновлении)

  • аватар

    А что разумно сделать новое ездовое животное больше разнообразия

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все