Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dustbowl126-08-2011, 07:02 3,373

Форум / Таверна / Bye-bye, Сарнаут!

Клиент удален, кристаллы злонамеренно просажены, персонаж припаркован на Новой Земле. Хватит. Удачи всем игрокам в борьбе с монстрами, друг другом, лагами, багами, саппортом, донатом и вывертами рандома.

Последние три месяца в игре меня интересовали только скачки. Новость о вводе грифонов меня заинтересовала — скоростной маунт, крылышки, все такое. По старой собственной традиции придумалось имя для маунта. Жаль, что в игре нельзя дать кличку верному коню. Так, волка я про себя называл Тыгыдымстером, подаренного на юбилей коня — Гарцевателем. Про грифона я думал, что это девочка и хотел назвать Тандербердой.

Увы, акция стала последней каплей. Перед этим были три дня жесточайших лагов на Вечном Зове. В этих условиях те самые скачки были абсолютны непредсказуемы и бессмысленны. Вчера я взял юбилейное двадцатое призовое место и не испытал никакой радости. Это была не борьба, а выживание в лагах и везение.

Я хотел купить чертова грифона, скопил некоторый капитал в кри и плюшках, но… Сначала цена на грифона подскочила до неадекватной высоты в 2000 кри. Потом мне не удалось продать фиол-слот для серьги. Костюмы не продавались. А кэшем на руках было всего 600 кри. В этой ситуации я обнаружил себя думающим над тем, что делать с этими деньгами, как разжиться грифоном, судрожно пишущим в мир-чат. Мне больше не хочется задумываться над проблемами нарисованных пикселей.

Оглядываясь назад. Игра была скорее способом убить время — сначала в послеоперационный период после аппендицита, позже — скоротать время, пока срастается сломанная рука. Чего я добился? Немногого. Выиграл скачки на волке, удачно вытащил редчайший волчий окрас, побывал везде, кроме Горнила и ГД, кое-как приодел персонажа и корабль. Однако топтаться на одном и том же месте в бесконечных слоях астрала совершенно не хочется. Хочется ли больших свершений? Нет. Фарм ради фарма не привлекает, пвп не люблю.

Год назад, начиная играть, я думал об АО скорее как об эксперименте — будет ли мне интересно играть. Теперь эксперимент над собственным мозгом окончен. Я попрощался с согильдейцами, истратил все кристаллы и золото, раздал скоропортящееся барахло друзьям. Возможно, я вернусь. Возможно — нет. Аллоды — адиос. На Аллодслайве, пожалуй, задержусь.

Музычка на прощание :)

30 комментариев
  • аватар

    Тебя еще потянет назад ;)

  • аватар

    Сделай как все) Удали, потом вернись и запроси восстановлене перса)

  • аватар

    а жаль… уже двое за 1 день ушли… из ао… пичаль… ну ничего на твое место кто-нить еще найдется))

  • аватар

    да палюбас вернется… )

    я дак болею аллодами))… сутками не вылажу… порой и на работу и на учебу забиваю..)

  • аватар

    ой бля задроты имбицылы, Выйдите на улицу, а лучше на природу с семьей/друзьями и на шашлыки :D

    а по сабжу, удачи в реале

  • аватар

    оскорблять здесь никого не нужно

  • аватар

    терр, я не кого не оскорблял, я сам такой :D

    прост сказал в шутку

  • аватар

    ой бля задроты имбицылы, Выйдите на улицу, а лучше на природу с семьей/друзьями и на шашлыки :D

    а по сабжу, удачи в реале

    Ты что!!! Они уже год с лишним, пока существуют Аллоды, на улицу не выходили!!! Они же все обросли и плесенью покрылись.))) Будут ходить прохожих пугать!!! Пусть лучше в Аллодах на шашлыки ходят.

    Игра была скорее способом убить время — сначала в послеоперационный период после аппендицита, позже — скоротать время, пока срастается сломанная рука

    Все игры для этого сделаны, единственное отличие время можно весело или просто скоротать. Аллоды это такой случай, когда время просто тратишь, без веселья, заходишь в игру как на работу, и за это мнимое удовольствие еще платишь разрабам.

  • аватар

    по второму пункту, еще можео для общения, фан

    лично когда мы с друзьями ходили на импов, было много фана

    6 vs 20+

  • аватар

    Строго говоря по тем же причинам бросил Аллоды с месяц назад. Захожу раз в месяц поглядеть на то, как живет родная ги ) да с друзьями по игре пообщаться. Да и мучание ВОВ (если что — дварф Эстифан, серв Борейская тундра) доставляет (работающие профы, конь не жрет донатной еды и т.д).

  • аватар

    Я вот тоже собираюсь, ищу покупателя на аккаунт, никто не хоет приобрести? :)

  • аватар

    Лично я просто заморозил перса, вышел из ги, кри оставил в плюшках, поставил руны повыше и скачал айон =)

    П.С. Русские задроты не исчезают, они кочуют

  • аватар

    Мне как-то тоже хочется уйти из игры опосля этой акции…

  • аватар

    Завидую, но спрыгнуть с этой наркоты трудно )))

    Если только на другие наркотики, более качественные.

  • аватар

    Вали, смертный.

  • аватар

    Мой рекорд 2 недели. Потом вернувшись я подумал «кааааааааайф!!! а астрал и не такой уж и скучный!!! и чего они все жалуются, круто же блин!!», но поиграв с месяц все встало на круги своя.

    P.S. Но донатить в игру зарекся до тех пор, пока хотя бы 150% не выпадет бонусом. Уже 4 месяца ни копейки, все от фарма.

  • аватар

    Правильны сделал, го к нам в ВОВ, серв: Дракономор, Альянс. Ник: Данилус)))

  • аватар

    не, ММО-заразы с меня хватит :)

  • аватар

    душевная пустота скоро даст о себе знать)

  • аватар

    Ага, просто таки неизбежный рог ))))

  • аватар

    ок, я тебя ганкать буду)

  • аватар

    если сильно будет грызть — верну на комп Трэкманию Нэйшенс. Безумие трасс и бесконечная гонка — самое то. Мободроч пополам с барыжничеством явно не мое.

  • аватар

    а я без барыжничества не могу( могу день на ауке просидеть

  • аватар

    а меня добило именно барыжничество.

  • аватар

    Автор меня вдохновил, я удалил ао попытавшись пособирать лазуриты и хризолиты, понял, что Ао похож на вампира, сосет деньги, будучи совсем тухлым и несимпотичным(вампиры из аниме не аргумент :D)

  • аватар

    молодец, автор не слушай унылых задротов — правельно все сделал)

    в ао с збт, полгода назад ушел — даже не тянет не чуть назад, поддерживаю связь с гильдией только на форуме, не более того

    есть куда больше интересных ммо пректов, в кторых платишь за игру — а не за каждый вдох и выдох

  • аватар

    Хех та же история, жду осеннию обнову, если лажа то на АО забиваю… Забью легко уже пробовал, бросить вполне реально)))

  • аватар

    что возвращался-то?)

  • аватар

    Да гильдия тянула и друзья, сейчас всё это улеглось.

  • аватар

    то же самое))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все