Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Frip006-07-2011, 13:50 1,372

Форум / Таверна / Что за

Хотфикс 2.0.07.16 [6.07.2011]

Мир

Общее

  • Скорректированы характеристики существ, обитающих в Астрале и Городе Демонов.
  • Теперь неигровые персонажи Юрий Копейкин и Любава Грошина дружелюбны к любой фракции.

(ссылка на пост в офф.форуме)

А теперь вуаля, прибавка к времени 1.5 часа

Что они там делали? Придумывали сново ларцы, или новое написание слов «приветик» и «летим». Моя пятая точка чувствует, что тут что-то не так… (продолжение следует, ну или не следует, как получится в общем :D )

11 комментариев
  • аватар

    ты не заметил слона. У нас снова беспроигрышные шкатулки с кристаллами. Теперь с банановым вкусом без багоюза. Может быть.

    Теперь неигровые персонажи Юрий Копейкин и Любава Грошина дружелюбны к любой фракции.

    гы, так и представляются толпы лигийских туристов в Незебграде, меняющие валюту.

  • аватар

    Ну мало ли… мож у них там курс будет лучше, и хаи будут ходить в Незебград не тока для того, чтобы всех убить, но еще и кри закупаться)))

  • аватар

    Скорректированы характеристики существ, обитающих в Астрале и Городе Демонов.

    А вот это действительно еперный театр. Мне одной страшно?

  • аватар

    не одной. Тема на оф. форуме полна сомнениями и нехорошими предчувствиями

  • аватар

    И квестер пришел. Фсе совсем плохо.

    Как квестеры низко полетели, так точно дело к дождю.

  • аватар

    У нас как раз по расписанию сегодня поход в ГД. Вот и увидим… вдруг нас всех Погром вынесет с 2-х плюх…

  • аватар

    С другой стороны может до них дошло что демоны в астрале (я имею ввиду не на островах, а именно в астрале) что то слишком круты…

    Мы тут недавно на спрута наехали неподумав)))))))))) хорошо что экспериментировали с наездами на пустом кораблике.

  • аватар

    Окогурла под шумок резанули в предыдущем хотфиксе и об этом ничего не написали. Видимо, решили вернуть все «взад».

  • аватар

    Хотелось бы услышать мнения тех, кто сегодня будет убивать «Погрома» и «Жора», так как по ним, как мне кажется, легче всего определить, усилили их или нет.

  • аватар

    Когда-то давно вышла такая игра «Lada Racing Club». Из четырех дисков, приобретаемых игроком, два (или один, не помню) были пустышками.

    Подозревается мне, что и в АО размер патчей явно не соответствует тому, что пишут в патчноуте.

  • аватар

    О, лада рэйсинг клуб, играл на жигулях с нитро и кубиками на зеркале)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все