Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Frip001-07-2011, 12:33 1,812

Форум / Таверна / Два сапога пара, или привязанность к основе

Начав качать перерордка, задумался мыслью, что смогу разлюбить свою основу, как же быть? И сталкивались ли вы с таким «феноменом привязанности»

17 комментариев
  • аватар

    Ну не знаю) я со своей друлей уже полтора года, и сказать что мы много чего пережили — ничего не сказать… мне в конце-концов может надоесть класс (в чем я сомневаюсь)но этого персонажа я не удалю ни за что в жизни. Это память. И, в каком то смысле, уже мое вопролщение…

  • аватар

    А я так и думал сделать. Но одев миста, решил, что не уйду с него!!! )

  • аватар

    У меня нет еще воплощения) но я тоже думала что смогу разлюбить своего хилбота)

  • аватар

    Не смог что?

  • аватар

    Не смог что?

  • аватар

    Первым, еще на ОБТ, создал друида. Потом начал играть лучником и жрецом. Потом вернулся на друида и понеслось… 5-я покрова, руны, хорошая ГИ… создал переродка — мага (для «картонок»). Плююсь, но играю магом. Чтобы разрабы не по накрутили, но я ни за что не брошу своего язычника с мишганом.

  • аватар

    Играю Магом.«Воплощение» — Мистик.Класс понравился.Если честно, всегда хотелось за него поиграть, но, несмотря на это, я все-таки понял, что мой первый персонаж мне ближе.Быть может из-за самого класса или воспоминаний, но,«Воплощение» так и не стало для меня основным.

  • аватар

    Рысяки и Мишги рулят!)))

  • аватар

    Воспоминания) они сильнее, чем многие думают…

  • аватар

    Недели 3 назад думал, что долелав квест на переродка забью на мистика, прошло 3 недели, квест еще не сделан, но теперь все менее уверен в своем решение, хоть и папку со скринами весом в пол гига я удалил (плак-плак, я идиот, надо осторожнее чистить 8( ), но все-таки воспоминания остались, так что думаю не брошу :)

  • аватар

    Ни за что его не брошу, потому что он хороший.

  • аватар

    хм вкачал друля до 42 надоело вчачал некра до 43 надоело вот теперь играю палом(за два дня до 24) иногда жряком(за день до 19 вкачал) все никаак нимогу определитсо P.S думаю ащ АО забросить)

  • аватар

    Основа — вар 46, прилично одет, живет и здравствует еще с ОБТ, переродок — мистик, и скажу так: оба класса нравятся, и оба будут моими основными персонажами.

  • аватар

    А я люблю жрунов) за то что они спасают жизнь умирающему)

    Не зря наши латы названы Мессии.

    Мессия, Христос (от др.-евр. машиах, буквально — помазанник; в пер. на греч. — Christos), в ряде религий (прежде всего в иудаизме и христианстве) ниспосланный богом спаситель, долженствующий навечно установить своё царство.

    Вот что то есть в нас божественное: Р

  • аватар

    О_о фсе тебе пора проветрится и немного остынуть.

    Спасетель ты наш)) Чип и Дейл в одном флаконе.

  • аватар

    Гайку забыл!)))

  • аватар

    В палах божественного тоже немало…

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все