Лучшие онлайн игры ONGAB logo
оЧеХо119-11-2010, 17:36 6,568

Форум / Таверна / Эниалтар, эпик донатор или просто админ?

С самого начала моего времяпровождения в аллодах слышал про какогото Эниалтара, ну до введения кираха я так с ним и не столкнулся лицом к лицу.

Когда увидел в первый раз и нажал осмотреть, мягко говоря был шокирован уровнем рун и обвесом.

Когда большинсто лишь только добивало 45, этот человек уже бегал в обвесе из 2го слоя астрала...

До сих пор немного пугает, кто это? Нереальный донатор?! Админ?! Супер задрот?!

Кто же он такой? Поделитесь мыслями, может прольете для меня свет на эту тайну.

ПЫ.СЫ. — Как выяснилось особой ровностью рук и умением играть не обладает, карает за щет обвеса… Итак ваши мысли? Может я что то написал не так?

35 комментариев
  • аватар

    Представители администрации не блещут в ТОПах, чаще оставаясь крепкими середнячками, руны и прочее, за редчайшим исключением быть может, для них доступны на общих или почти общих основаниях.

    Главная ценность администрации — знания и доступ к информационным и пр. источникам.

    Не могу утверждать, но я бы подуала что это просто человек.

    Найти кого-то кто будет качать — не проблема, поэтому и уровень и 2-й слой для человека открывается раньше))

  • аватар

    Мне кажется не реально влить такое количество денег на игру)

    Одни руны чего стоят! А учитывая сколько покупает фенек на акции…

    Я готов поверить но это не 10-20к рублей, далеко не столько…

  • аватар

    Da sto pudov admin! stolko bi deneg ne zalil nikto!

  • аватар

    ПЫ.СЫ. — Как выяснилось особой ровностью рук и умением играть не обладает, карает за щет обвеса…

    судя по его комментариям на оф.форуме, он шарит побольше многих и в плане тактики и в плане знания класса, которым играет.

  • аватар

    фсе не так! я крабовитязь, рты.

    Если как бы есц желание мну прощупать на прочность — херцлихь виллькоммен, пиши в приват, я еще ни разу не проиграл в безрунном пвп. Обещаю не использовать ни один из багов храмовника и выключить все барьерные гмм… фичи. Ой, оговорился (описАлся), нет же багов, релиз же.

    А так да. Я больше всех-всех-всех ною, что не хочу играть храмовником, что он мне остопнадоел, что у храмовника нет дамага на фоне рейда в равных условиях и тд и тп. Еще я громче других ною, что хочу играть за мага по понятным причинам. Еще про АОЕ ною, но это уже не твое дело!!! 8(

    Forever Alone 8(

  • аватар

    *аплодирует стоя*

  • аватар

    Я видел твой бой без рун с другими классами. Чисто давишь из-за того, что одет в фул салат, 5 покров и набухался из шопа! Сине-фиолетовых выносил, но вот хилбота в оранже-салате ты так и не убил. А потом начал орать типа присты, да вас резать надо, читокласс и т.д.! Причем хилбот чисто хилился одним благом.

    Тогда на арене ты просто хотел показать какой ты пряморукий? Ну ну… в фул салате это наверно очень трудно!

  • аватар

    100500 нубских отмазок пошли

  • аватар

    прочитал как:

    «Аллодирует стоя» :)))) валялся :)

  • аватар

    +1 к Терре.

    Шевчук в свое время пел: «О не пинайте дохлую собаку,

    Она не может вас уже укусить».

    Так что чего уж говорить о действительно сильнейшем игроке, который уже, увы, не играет)

  • аватар

    я знаю что не в тему. Но нафиг ставить картинку кинглера?

  • аватар

    Вы там не была. Поэтому прошу не судить

  • аватар

    Заходит он в АО, заходит)

  • аватар

    Я хочу его!!!

  • аватар

    Некрофил,старые блоги апаеш)

  • аватар

    как сказал одноногий бразилец, Абелардо:

    не считайтее чужие деньги

  • аватар

    Теперь волнует вопрос «Как он мог вложить столько денег, ведь 13 руна стоит около 160 000 руб?»

    Отвечаю: Ещё когда было ОБТ или даже до этого была акция, в которой кристаллическая крошка стоит 1 шт – 1кри. Именно на это акции он и поставил, а так же игрок Меховик.

    Меховик, мистик. Руны: 11 11 11 \ 7 7 7

    Вот что бывает, когда всякое УГ из 7ого класса наслушается слухов, потом врубит ЖЫРНЫЙ шрифт и отправится нести истину в массы и потешать публику =)

    Неуважаемый ивгений, не желаешь ли подработать на одной из моих урановых шахт, например, копателем урана лопатой или киркой?! Могу гарантировать тысяч 250 в месяц точно, а за запись на камеру потешных мультиков в рабочем процессе надбавлю еще 500 рублей и разрешу, например, соснуть куйца!11

  • аватар

    убивает конеш то, как люди любят считать чужие деньги ^_^

  • аватар

    Не убивайся, потешайся над быдлом =) Какое-то время это было смыслом моей игры в ололоды, потому что я нигде больше не видел такого количества завистливого тупого быдла, которое очень приятно и потешно провоцировать на показ своей истинной сущности, на позор себя и увеселение наблюдателей. Ведь очень здорово когда быдло начинает вещать про "ройонную бротву", "могучих старшеклассников", "связи в мелиции", угрожать скорейшей расправой (например, от их родителей за публичное опозоривание), клянчить голд и руны фразами "ну плиз", "плиз плиз плиз плиз плиз", "я тибя умаляю", "нупажалуста", "я очинь прошу" и всячески иначе выставлять себя на посмешище.

  • аватар

    часто смеюсь над народа Быдлонаута Сарнаута:D

  • аватар

    Верни пост, клоун, а то ничего рассказывать не буду!

    Мне теперь нечем смешить друзей и приятелей!

  • аватар

    я вот тоже разочеровался =_=

  • аватар

    Мне кажется не реально влить такое количество денег на игру)

    бгг молодое поколение не слышало о бК? с персами на сотни тысяч евриков :)

  • аватар

    По-любому ты не быдло =)

  • аватар

    Мне вот интересно, кем надо быть чтобы вливать такие деньги в игры?)У так называемого "быдла" таких денег явно нету, а богатым образованным людям думаю АО не интересны...

  • аватар

    Панимайш, мы как ыть ыть в лехии дивеностыи: набигаем и зохватываем тириторейи врогоф, их зоводы и фабреки с четкими посанами с ройона. Вот пачиму мы играемсо в пиу-пиу и влеваим деньге чтоб пышь-пышь фсех ниплотёжыспасобных. Есле тибя шота ниустраевоет - можишь преходить на розборки с рибятаме с зоны маей бротвой!11

  • аватар

    гг :D вииииииииииииииииий наконецто хоть кто то пришел

  • аватар

    Я так сначала в ступор впал ._., когда увидел дату первого поста. Год по привычке не посмотрел, а вот дата шокировала... Думал проспал пару деньков : о

  • аватар

    "Плиззз я тибя умаляю на каленях прашу", "ПАДАРИ ПЛИЗ КАСТЮМ АСМАТРИТИЛЬНАВА РАТНИКА!!!11" часто слышу=))А про посанов с ройона и братву-никогда не слышал)

  • аватар

    У меня один раз выпрашивали Княжеский костюм под предлогом

    " Ты виглядиш в нем как дибил"

  • аватар

    Вспомнил похожий случай...кто то орал в чат "Падарити плиз кост а то я как дибил в шмоте бегаю". А раньше вообще такого обилия костов не было (до прошлого лета)..

  • аватар

    А создателю данного поста не все ли равно кто такой Эниалтар и откуда у него руны? Или создатель сего поста не понимает, что люди умеют работать и зарабатывать деньги и вкладывать их...каждый играет как умеет и как позволяет жизнь, кому-то она позволяет все, кому-то нет. И следить за чужими деньгами очень уж некрасиво. Вырасти, устройся на работу и прекратится подобная ересь

  • аватар

    Крабовитязь ) дай на мазерати, шо те стоит )

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все