Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Frip024-07-2011, 09:00 1,010

Форум / Таверна / Епик фэйл

Я уверен, что большинство тех кто хотел женится попадал в такую ситуацию

-Хай, ты под мужем? (Пацан)

-Нет, а что? (Псевдодевочка)

-Может поженимся?

-Хех, давай)

-Слушай, а как тебя зовут, а то по нику неудобно.

-Леша

С одной стороны, это игра, и не важен пол персонажа, но блять (сори) нахуй (опять сори) начинать в себе бисексуальные зачатки? Даже если брак бутерный, приятно всё-таки сделать комплимент виртуальной жене. В игре больше играют особи мужского пола, женских персонажей очень мало, точнее не персонажей, а реальных девушек, играющих женскими персами.

Короче если вы все таки нашли девушку, общайтесь побольше, а то недавно от меня так ушли, ибо «я не за бутерный брак, я за общение».

Эх, ну теперь рога мешают в око заходить :)

10 комментариев
  • аватар

    а почему нет? в рейде нужны бутерброды и семейные баффы, а общаться при этом можно и без зачатков отклонений от общепринятого). не все же ассоциируют себя со своим персонажем.

  • аватар

    в какой то степени да, но все таки лучше когда брак «разнополый» и в игре и люди разные по полу в реальности

  • аватар

    Ты играешь мужиком и смотришь всё время на мужскую задницу, а кто-то на аккуратную женскую попку =)

  • аватар

    Не вижу проблемы, никогда себя не ассоциировал со своим аватаром, наоборот считаю его отдельной сущностью.

    А приятная женская попка, уж очень эстетична. А вот грудь у эльфиек печальна, особенно когда они вздымаются, как будто их кто то тянет за соски вверх.

  • аватар

    Да ну, мне сами эльфийки не нравятся =( Наши хадаганочки лучше всех!

  • аватар

    А наши канийки бегают переваливаясь, как пингвинихи( грудь перевешивает?

  • аватар

    Хадаганкам тоже походку сменили, кстати. Теперь они бегают, как наложили в штаны. Ну или шило в жопе, прости Господи

  • аватар

    может кое что другое в *опе оставили)

  • аватар

    Здристни, пошляяаааак!

  • аватар

    Даже Мирк девушкой играет, че. Ничего удивительного.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все