Лучшие онлайн игры ONGAB logo
cache429-09-2011, 07:51 1,795

Форум / Таверна / FFFUUUUUUU111!!!!!

Скучно было как то на досуге, перечитывать форум начал. Ей богу, столько бреда начитался, все эти перепалки между игроками порой не хуже баша, под стол не раз упал со стула, решил это дело как то оформить, да в массы :)

Честно, ничего и не придумывал, в большинстве случаев — просто нарезки из контекста (есть моменты без скриншотов, там текст тоже оригинальный, просто скопирован). Однако чувство юмора у всех разное, кто то может не понять (на сервере кстати оценили, некоторые не прочь и над собой посмеяться).

Посмотреть можете тут: cobyrp.livejournal.com/

Ну и серьезно относиться к этому не нужно, все забавы ради, не один из засветившихся героев не обиделся.

18 комментариев
  • аватар

    Фигня какая-то. И посмешнее приколы были, не в такой теме приколы нужно искать.

  • аватар

    Ну, тем кто не знаком с внутренним климатом сервера МГ трудно понять)

  • аватар

    Так то ржака, про Амаю так вообще шедевр :)

  • аватар

    а правда, что на МГ больше всех школоты? А то на сумерках очень много тех, кто идет понагебать, видя его первым в топе.

  • аватар

    автор, дай все эти картинки троллей отдельно) ну пожалуйста)

  • аватар

    К сожалению да, школоты и троллей на мг больше всего.

    Правильно подметили, что бы понимать все тонкости — нужно знать МГ и ее героев.

    fffuuu.ru

  • аватар

    Боже, с кем я играю…

  • аватар

    Я полгода как не играю.

    Такова обилия срача как в разделах форума МГ — нигде нет.

  • аватар

    Тут недавно БСЛ интересное сравнение провели

    «В рамках обзора, мы решили заглянуть на форум и вычислить самый скандальный сервер по числу флейма в ветке АП:

    Молодая Гвардия удалено 1020 сообщений. Не совсем понятно как они на своих 345 страницах (против 377 на Расколе) умудрились почти в 2 раза больше нафлеймить.»

    bsl-clan.ru/news/?id=5096

    Это было 16 сентября

    Сейчас в теме удалено 1127 сообщений и 375 страниц. И это за 2 недели :(

  • аватар

    Удалена 1/5 всех сообщений в топике… А если еще вспомнить, что удаляются только откровенные оскорбления, а обыкновенное хамство и провокации не модерируются, то картина вырисовывается очень печальная.

  • аватар

    Ну вот и вывод, спасибо ПЛК за гнилую популярность сервера.

  • аватар

    Что такое ПЛК? Расскажите в двух словах, кто, кого и кто залетел, а кто виноват стал?

  • аватар

    Последний Легион Кании — гильдия, занимающая топовое место среди сервера Молодая Гвардия. Однако репутация этой гильдии настолько исковеркана, что вряд ли уже, что то можно изменить.

    Глава гильдии, офицерский состав и просто участники гильдии активно троллят на форуме. Так же их ГМ знаменит наибольшим кол-вом отхваченных за троллинг РО, 4 раза минимум, таких успехов еще не один тролль не добивался, по крайней мере их тех что я наблюдал на форуме.

    Бывает он может надеть утку на голову (ту самую, больничную)и раскрывать все тайны и намерения других гильдий — этот человек всесилен и властен, мне страшно. За этот пост, я могу поплатится жизнью :( ПЛК уничтожит мою гильдию, сожжет наш остров и напрочь затроллит на форуме.

  • аватар

    Заходи на огонек, посты трутся вечно, срач гарантирован :)

  • аватар

    только сегодня почти 40 сообщений потерли)

  • аватар

    Ну последнее время наравне с ПЛК особенно трудятся представители славной гильдии WC (Wyrezano Cenzuroy), всякие Нормы да Хорошуны, да Та-кого-нельзя-называть))

  • аватар

    Весело у вас должно быть. Тролли спасут мир!

  • аватар

    С семеновой круче всех xD

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все