Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Maggie114-03-2011, 21:55 1,593

Форум / Таверна / философско-терминологический вопрос

Ребенок, который родится у моего супруга, будет его твинком или перерождением?

Задолбались спорить.

14 комментариев
  • аватар

    Конечно твинком, что спорить-то… перерождение — это или мэйн или перерождение, а мейн лежит в это время в… а твинка, можно дать погонять, то есть теоретически твинк может бегать рядом с мэйном, что подтверждает то, что дети — твинки, просто их у нас угнали… вон у меня два твинка бегают… вроде пока еще поддаются управлению… но чую скоро уйдут из под контроля, то бишь — уведут…

  • аватар

    ооу) Поздравляю вас! :)

  • аватар

    Твинк это персонаж среднего уровня, не хай-лвл, созданный для, что чаще всего, ПвП. Его холят, лелеют, подбирают самый крутой шмот на нужный уровень, ставят рунки. Яркий пример — раскачка персонажей для ПвП на Асээ-Тэпх.

    Как правило, твинков создают игроки высокого уровня, у которых есть достаточные средства для обеспечения своего детища.

  • аватар

    Значит, все-таки твинк :)

    Будет в песочнице ПвПшить ;)))

  • аватар

    Спасибо. Мальчег будет, копия папаша…

  • аватар

    От всей души поздравляю! Вообще папин затылок не самый лучший помощник для мамы. У самого уже двое и Оллолоды накладывали неприятный отпечаток на семейное благополучие. Но не стоит ломать молодого папашу об колено по себе знаю будет еще хуже… пусть сам поймёт что он «уже не сам и всё теперь по другому». К тому же в сравнении с другими играми которые есть в изобилии (затёртый до дыр Ухты или Вахи) Оллолоды самым неприятным образом истощают семейный бюджет.

    Сам сейчас перешел на сесионки (ВоТ и Бладлайн Чампион) ибо не требовательны ко времени и можно хоть в час ночи получить свой фан и лечь спокойно спать.

    Вобщем поздровляю еще раз, желаю крепкого здоровья чистого воздуха и маме хоть иногда да выспаться.

  • аватар

    магги, тю тю совсем?! Ребенок будет ребенком и частью семьи, вы будете о нем заботица, хехе.Такие вопросы задают или задроты или идиот или те кто в шаги от небытия.

  • аватар

    чувак, уйди уже отсюда, тебя тут не любят и не хотят видеть

  • аватар

    Какбэ, помягче, ээ, пошел нах*й.

  • аватар

    фу мало того, что с чувством юмора туго, так еще и грубиян…

    По теме — твинком, этот вопрос уже обсуждали)))

  • аватар

    Интересно, если ребенка научить на мобов бегать пока ты спишь это будет считаться ботоводством?)

  • аватар

    Не будет, ведь человек же играет. Хотя, как говорится в правилах, передача аккаунта запрещена)

  • аватар

    Интересно, а как отличить человека от бота? Тест Тьюринга? Имхо у машини больше шансов его пройти чем у маленького ребенка)

  • аватар

    А я хз, но для этого прямой диалог с игроком не обязательно вести — достаточно понаблюдать за ним)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все