Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Ozz519-02-2012, 19:14 2,291

Форум / Таверна / Хочется сказать спасибо.

каждый день наблюдаю за офф.форумом и Алайвом.

везде столько негатива ( да чего далеко ходить,хотя бы мои посты), что аж тошно.

вот и задумался, а ведь есть же до черта хороших и приятных вещей в АОшечке,разве нет?

так вот, хочется сказать спасибо :

-за приятную графику.

-за интересный сюжет (пусть от оригинальной серии осталось только название,но все же)

-за бесчисленные вечера в голосе с гильдией.

-за сумасшедшее веселье.

-за людей, которых знаю уже полтора года,и в которых уверен. эти люди стали кем-то большим, чем простые согильдийцы в одной онлайн-игре.

-за то, что всегда есть возможность сбросить груз накопившихся проблем,не прибегая к алкоголю/наркотикам/прочему.

так же хочется сказать спасибо команде Алайва и здешним постояльцам:

-за то,что этот сайт вообще существует.

-за то, что на нем публикуется куча всего приятного и полезного

-за адекватную оценку происходящего в игре (в большинстве случаев).

в общем, вот как-то вот так :)

12 комментариев
  • аватар

    за сумасшедшее веселье.
    Ага, я когда патчноут читал, чуть от смеху не лопнул =)

  • аватар

    Время жужжания пчел уменьшено.

  • аватар

    вообще,имелось ввиду нечто другое,но! спасибо,что напомнили,это тоже веселило нипадецки :D

  • аватар

    Да, товарищи, давайте не париться и не уступать своим вредным привычкам!

  • аватар

    Спасибо моим родителям, бабушке, которой с нами нет и Сатане! УУУУ, Сатана!

  • аватар

    И камень, и камень убрали!

  • аватар

    И еще НПС в чистилище теперь 51лвл. Вот!

  • аватар

    -за то, что всегда есть возможность сбросить груз накопившихся проблем,не прибегая к алкоголю/наркотикам/прочему.

    ЗЫ игромания тоже наркотик если что, только он по-разному воздействует на людей...ведь не все же мы здесь одинаковы ;)

  • аватар

    И занавески пофиксили.

  • аватар

    Тоже сделаем передышку в пути.

    Хочется сказать спасибо:

    - А. Мишулину, за интересные лекции на Конференциях Разработчиков Игр. Креативный продюсер АО занимается спорными вещами, но в разумности и профессионализме ему не занимать.

    - художникам, за лигийские пейзажи, за имперский соц-арт.

    - Маргу Моргану, Lind Erebros'у, В. Исаеву и всем-всем-всем, кто причастен к созданию чудесного саундтрека к АО

    - Н.Литвинову за недолгую, но все-таки попытку идти навстречу игровому сообществу и даже лично мне ("Вестник Империи", опросы). Я вам не враг, сами вынудили.

    Сценаристам тоже хочу сказать спасибо, хоть и не поддерживаю многое из того, что приключилось с миром. Демиурги огорчили в плане ожиданий от сюжета; но история подается грамотно и профессионально, как бы то ни было. Убивать Ат-Зако в Мертвом Городе - по-моему, такое все же непростительно. Семьдесят часов ковырялись мобы в "Проклятых Землях" этим героем не для того, чтобы он теперь щупальца отрастил и пал смертью рейд-босса.

  • аватар

    но РБ, имеют привычку ресатся)

  • аватар

    И странные символы, имеющие отношение к сионистам или к антисемитам со спины НПС святилища убрали...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все