Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Jin_Air124-10-2011, 21:35 2,292

Форум / Таверна / Интервью с Гудвином — Перо Мастера.

Всем доброго времени суток, обитатели блогосферы.

Я долго думал, стоит ли участвовать в конкурсе, но как видите решился и вот интервью, которое я взял у Мистера Гудвина, в народе Сергея)

Хотело еще поговорить у Аод, но как то не удалось : (

JinAir:Ну так, еще раз привет)

Меня зовут Антон, на алайфе JinAir)

Сразу хочу сказать, других интервью не читал, так что вопросы могут дублироваться)

JinAir:Начнем?)

mr. Goodwin: :)давай)

JinAir: Предлагаю, начать сразу с "горячего"?

Если зайти сейчас на алайф, то можно увидеть ошибку)

Так много ли проблем или неудобств бывает с сайтом и с его обсулживанием?)

mr. Goodwin: *смотрит на неработающий сайт* да, проблемы есть... в основном это проблемы связанные с выской нагрузкой на сервер... Но мы по мере сил и возможностей стараемся оптимизировать код и расширять возможности сервера.

JinAir: Ну, расширения возможностей мы все могли заметить 2 октября, когда сайт кардинально изменился.

JinAir: Тогда, кстати, многие были против нового сайта ( даже я), но с оптимизацией все наладилось и стало очень хорошо.

Так вот, обновления теперь появляются очень даже часто, планируются ли еще такие кардинальные введения или всего понемножку?

mr. Goodwin: Да, сейчас идет разработка нового калькуляора талантов с максимально полным функционалом) У конкурентов такого не будет очень и очень долго.

mr. Goodwin: А сайт был доработан напильничком и его допилка продолжается, хотя уже и не так радикально

JinAir: Новый калькулятор это хорошо)

Хотя, старый тоже нормальный)

А что касается конкурентов:

Разве их так много? По моеому, единнственные, кто могут конкурировать с лайфом это вики по аллодам, так как у них более- менее годный калькулятор)

И еще о конкуренции. Расскажи, с чего начались такие "чистки" на форуме от алайфа и из-за чего сейчас такая конфронтация?

Потому что уже, видимо допиливать нечего не осталось)

mr. Goodwin: ммм, это очень очень долгая история)

mr. Goodwin: все началось с того, что наша позиция открытых и честных обзоров оказалась не по нраву администрации игры, ну а дальше конфликт нарастал как снежный ком и последней каплей стали баннеры на сайте (если верить официальному ответу)

JinAir: Баннеры по поводу продажи кристаллов?

mr. Goodwin: да, они самые)

JinAir:Ну, глупые они.

Ведь реклама это финансирование, могли бы и сами помогать таким фан- ресурсам, а не отгораживаться от них.

Ладно, не будем задерживаться на одной теме, самый лучшее интервью, это блиц)

Давай перейдем конкретно к аллодам)

Как ты в них попал?

mr. Goodwin: Откровенно говоря, случайно наткнулся на статью с обзором какого-то из ранних альфа-тестов в журнале и стал ждать... Как только появилась возможность сразу получил ключик на збт2 и окунулся в Аллоды с головой)

JinAir: Жалеешь ли сейчас, что начал играть или нет?)

mr. Goodwin: Нет... Хотя игра уже не затягивает так как раньше... Хотя времени свободного тоже стало намного меньше.

JinAir: Ну, правильное решение, как мне кажется)

Вообще, приятно слышать, когда такие преданые аллодам люди не жалеют, что пришли играть.

Я знаю, что ты играешь магом? Чем бы обусловлен выбор класса?)

mr. Goodwin: Маг в любых ролевках обычно наиболее интересный класс. Если есть возможность всегда беру мага, как основного персонажа

JinAir: И как тебе изменения мага на ПТС?

mr. Goodwin::)коварный вопрос... Из мага сделали сталкера на самом деле. Сильно повысили дпс по соло цели и до нуля снизили живучесть. К сожалению покидаться фаерболами от души уже не выйдет. Но в целом порезка не такая жуткая, как ожидалось. Главное огнестенку оставили)))

JinAir: То есть, останешься фаером?)

Например, как маг, решил фростом стать)

mr. Goodwin: Нет, как был гибридом огне-лед так и останусь)

JinAir: Ясно)

Ну, спасибо за это маленькое, компактное, но очень информативное ( для меня точно) интеврью! : )

10 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все