Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Ozz101-02-2012, 03:18 2,529

Форум / Таверна / Итак.

Алайв лихорадит от новой информации.

весь рунет (мморпг контингент во всяком случае точно) следит за появлением "альтернативных" серверов с идеями и концепциями Господина Орловского.

а что же такое современные Аллоды?

недавние размышления на эту тему привели к следующей мысли. Аллоды-это война. это война потребителей с производителем. это кажется абсурдным,но это так.

мы сотнями тысяч сообщений вайним на этих ваших форумах, чего-то требуем, разочаровываемся, но продолжаем играть в этот "продукт". мы воюем с модерами и поливаем их грязью (не без основательно, ПидоргИзТулы ТулаГамес должен страдать), но каждый день так или иначе заходим в игру.

вся комичность этого абсурда в том,что мы за это еще и платим. кто-то больше,кто-то меньше, в итоге, война перекидывается еще и в саму игру, донатеры воют против дротеров,дротеры воют против донатеров и надменно плюют в сторону казуальщиков.

а все для чего? и почему?

и нет,это не призывы типа "Ололо,бросим Аллоды,не простим Обиды, поднимем железный молот революции!!!расрас". это просто размышления.и сожаление. ведь игра-то была хорошей. когда-то.

23 комментария
  • аватар

    Пиратки растут как на дрожжах.

    На форуме, с которого начался слив вовсю лезут новые сервера.

    http://forum.ragezone.com/f111/allods-online-server-files-812190/index19.html

  • аватар

    знаем-знаем :)

    у мну предыдущий пост как раз о том.

    все гадаю,что же побудило бросить к херам продать проект Г-дина Орловского.

  • аватар

    Революционный держите шаг!

    Неугомонный не дремлет враг! (с)

  • аватар

    Оффициальная ЛР в оболочке "Аллоды Онлайн" в агонии, на форуме theallods ведется партизанско-тролльская акция от мыла... Все идет по плану=)

  • аватар

    А как там на офе дело обстоит? Мне запускать лень игру, расскажите.

  • аватар

    Это не мыло. Хватит наговаривать почем зря уж.

  • аватар

    массовые репрессии баны, кучи багов, за что потом идут баны, донат крепчает, все привязывают, уже даже и не побарыжишь.

    в общем,майл определенно на стайле.

  • аватар

    Не надо уж в крайности заходить) Стопицта багов там давно как нет, оторочка разве =\ И крепчающего доната как минимум до грядущей обновы не появится.

  • аватар

    а ты тама давно был? :)

    итак. летает в а4. шанс того,что ваш шмот выпадет равен 3 из 20 (3 шмотки на 20 ключей). итак,покупаем 10 репликаторов.

    идем к кузне,начинаем крафтить.

    зелень+ зелень+ 9 ам= 43 процента. еще + зелень+ 9 ам (сумбурно) = 73 процента, и это все равно 440 голды. и это только скрафтить синь. (расскажите мне про "внутриигровой способ заработка,да)

    еще примеру нужны? да пожааалуйста.

    яр-решает не тот,кто одет,а тот у кого рунки крепче и выше (факт? фааакт!).

    идем дальше.

    Величие без доната? не,не слышал!

    массовые репрессии? слышали-слышали,сами там бывали.

    итак. вопрос,а нахуа?

    я готов платить. я готов платить много. но только не тогда, когда УБЛЮДКИ из мейла меня к этому принуждают,а после еще и плюют в морду с недовольным "Фи".

    проблема Аллодов не в донате (с текущим курсом соточку в неделю закинуть-хватит на все)а именно в комьюнити-менеджерах и в отношении к игрокам в целом.

    на руоффе держит только гильдия. и ту,наверное,скоро перетащу на пиратку.

  • аватар

    Крепчающий донат был тогда, когда и шагу из столицы нельзя было ступить без доната. Когда были обязательные накурки. Сейчас можно найти кучу примеров того, как игроки достигали больших высот без всяких вливаний в игру. Гнаться за топом глупо. Если не ставить себе таких грандиозных планов, то прилично одеться и более-менее сносно воевать не сложно. Просто кто-то ленится зарабатывать голду.

  • аватар

    вот про "гнаться за топом"-да,в точку,сам недавно понял.

    пошел казуалить и ждать переделки проффессий :)

  • аватар

    Не гнаться за топом - не значит быть казуалом, это значит иметь другие приоритеты в игре)

  • аватар

    я ж шучу :)

    да нет, на самом деле,АО тем и хороши,что дают возможность наслаждаться хотя бы просто красотой мира (дизайнерам локация вообще отдельный низкий поклон), фаниться среди равных, прочих.

    еще бы запили попадание на яр по руны/шмот,а не по корейскому рандому под русский лад-цены бы не было.

    хотя,я наверное много требую, ибо задротам топ-игрокам тогда нипанагибать жэ будет.

  • аватар

    Я в шоке уже только от оберегов =(

  • аватар

    а ты тама давно был? :)

    итак. летает в а4. шанс того,что ваш шмот выпадет равен 3 из 20 (3 шмотки на 20 ключей). итак,покупаем 10 репликаторов.

    and etc

    не соглашусь

    я уже почти фулрыж 51, 4 шмотки фиол ток

    НИ ЗАДОНАТИЛ НИ РУБЛЯ СО ВРЕМЕН ВВОДА "Игры Богов"

    все фармица, ОЧЕНЬ даже хорошо.

    мне хватило нафармленного еще и в акции вливать

    и кстати, нафармил на КМВ (еще во время акции), а это, извините, ни много ни мало, 5к кри.

    я просто щас вынужденный задрот по состоянию здоровья (авария)

    нахожусь безвылазно дома с конца сентября (тогда и вернулся в игру)

    Если как я здаротить с утра до вечера, на ВСЕ хватает

    на ВСЕ

  • аватар

    С какого лвл фармится, а?

    Я вот щас на переходе в Кобу застрял, варом, на 32-33 лвл.

    Что мне фармить?

  • аватар

    фарм начинается с лвл капа

    настоящий фарм

    а так фарми яр

    3 выйгрышных яра- 200 голд

    символ золота за эмблемы

  • аватар

    так никто и не спорит,если сутками сидеть-то можно таких делов наворотить,что ого.

    за 5 дней сам лично фармил около 1к кри.

    но что делать тем, кто по вынужденным причинам не может сидеть сутками + не может закинуть в игру?

    ответ-сменить проект и не играть не принимается.

  • аватар

    за 5 дней сам лично фармил около 1к кри.

    щас нашел способ как за день столько фармить

    только возможно, что за это забанят

  • аватар

    оО

    интересно как)

    А если серьезно скажешь, то в личку.

    Вообще, фармить можно, но это очень надоедает. Хотя если я сейчас чуть подтяну шмот, то не буду вылазить с ЦС.

  • аватар

    это не ЦС

    это требует много времени и нервов

    это только для истиных задротов

    и это вроде бы не секрет

    Все просто. Возить грузы. В астрале.

    Я возил в 4 окна максимум.

    1 рейс-около 1к голд

    вот и считаем

    Но когда 4 окна запущено играть почти не возможно.

    Лаги НАИУЖАСНЕЙШИЕ.

  • аватар

    Весело)

    12 весело

  • аватар

    а вот за 4 окна и правда можно банан получить

    а так,грузы это да,прибыльно.

    можно соло в а1/а2 полетать (только на а2 ключи жалко) тоже прибыльно.

    ну и корейский гринд в виде цс никто не отменял.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все