Лучшие онлайн игры ONGAB logo
cache403-09-2011, 22:30 2,200

Форум / Таверна / Итоги конкурса

Даже над названием блога думать не стал, да и писать особо нечего по этому поводу — хочется узнать ваше мнение касательно итогов конкурса:

Кстати, мисс «толстотролль» ололодов показала себя, для тех кто не успел увидеть, (в виду обилия флейма и кучи оффтопа, тема подвергалась жестокой модерации пару дней)

Да и это далеко не все, поздно читать начал, посты исчезали буквально на глазах :)

P.S. вот что интересно, каким образом она в обще в конкурс попала? До сих пор считаете что свой голос отдали верно?

27 комментариев
  • аватар

    на счет фотки, эт она с бижей пирсингом?

  • аватар

    да, это она

  • аватар

    Мнение у меня одно: победило бабло. Но мы то с вами знаем…

    А самомнение у дамы действительно никак не изменилось, оно и так всегда было несколько завышенным. То, что персонаж Всесильная сейчас бегает без гильдии, лишний раз показывает отношение человека к окружающим.

    P.S.: У меня к вам пожелание по форматированию постов. Когда вставляете картинку в пост, пишите код так, чтобы при клике на нее открывался полный вариант. Движок блогов уменьшает картинки до определенной ширины, и сейчас при клике на пикчи открывается сайт радикала. Неудобно.

  • аватар

    подтверждение

  • аватар

    На счёт фото — девушка вполне ничего. Улыбка, черты лица. Да, я бы проголосовал за неё. Но я не видел конкурсную фотографию, поэтому точно сказать не могу.

    Далее. Да, вы правы, у этой дамы ЧСВ over 9000. Что поделать, люди разные бывают. У меня тоже ЧСВ высокое после стольких лет в ММОРПГ. К тому же у неё обида, что муж не выиграл и бла-бла-бла.

    Далее. Снова слышу «Всё куплено, все пидорасы, for the horde». Херня это всё. Посмотрите на фотографии тех, кто в топ 10 по голосам. Ну некого там делать лицом Аллодов! Мирк, ты конечно старался, с душой делал фотки, но конкурсное фото никак не подходит на первом место. 2-3 ты мог занят вполне, да. Этот мужик с пузом и с медведем — in my opinion единственный из всех, кто мог занять первое место. Вот админы немного и схитрили.

  • аватар

    мужа на форуме забанили в тот же день — наверно это о чем то говорит

  • аватар

    ога, согласен

    кстати, Чего ты не учавствовала)))

  • аватар

    Муж вроде трэшил с Денаем на какую-то тему.

    Кстати Денай молоток, хотя пока не верится, что это он. Имхо на**** он всехю

  • аватар

    Во-первых, я реалистка, а во-вторых, не имею желания лишний раз палить свою мордаху в интернетах.

  • аватар

    ей бы элросса в мужья — идеальная бы пара была)

  • аватар

    холивар прошел как то мимо меня.может офф форум почитать чтоли…

    девушка на фото нравится.как ни крути личико действительно милое.

    о характере сказать нчиего не могу, не общались

  • аватар

    Толстотролль так толстотролль, защитно троллировать было тяжко ибо ответки игнорились 8(

  • аватар

    Элросс это кто такой, напомните пожалуйста

  • аватар

    прям заинтриговали, пойду посмотрю форум трололодов.

  • аватар

    Трололо, ты не знаешь элросса?! Это гм ПЛК =) Почитай тему АПэ на Молодой Гвардии, если ты ещё за неё не следишь. Трололо, ты не следишь за темой?!..

  • аватар

    Ссылочку пожалуйста, видимо нет 8(

  • аватар

    Хорошо знаю Женечку. Типичая ТП. Мозг куриный, а ЧСВ такое, что на целый полк хватит. И ни какой она не толстотролль, просто обычная хабалка.

  • аватар

    немного истории для тех кто интересовался, ибо в теме ап вы мало чего найдете о нем — все самое вкусное удалили модераторы- гм плк, второй топ ги на мг, действительно сильный конкурент для ад

    этот самый элросс, 3 или 4 раза был забанен за троллинг- основные его больные темы это невидимая «возвышенность» его гильдии над всеми, стремление закрепиться в топе с диким фанатизмом и диктование серверу своих правил и условий, под которыми он обычно обещал не сжигать гильдии на ап м и.п. тут возможно даже не только чсв, тут мания величия ярко выражена, он реально признает для себя что его гильдии нет равных, были даже какие то закидоны на орду :)

    недавно после поражения и возвращения аду своего острова 3 круга, написал что уходит из ао) вернулся на следующий день, через 2 дня уже продолжил троллить форум)

  • аватар

    Кто не знает Элросса — Элросса знают всее :)

  • аватар

    если посмотреть с другой стороны — элросс местное достояние, когда его банят, многие печаляться, около 40% мг лезут на форум только для того, что бы почитать элросса

  • аватар

    А еще у него есть УТКА!1

  • аватар

    какой-то странный ник, заканчивающийся на АС, ой, на ОС. Все, что мне говорит

  • аватар

    ты лучше расскажи, что мис трололо говорила на форуме такого, что ее так прозвали. Нафиг нам не нужен этот… ну, тот, ник забыл

  • аватар

    Ну вот ссылочка на него на форуме, а его срач и флуд можно найти в теме про АПэ, правда, последнее время он что-то подостыл, но наверно ему уже бананы надоели )

  • аватар

    грацэ гильдию смерш с избавлением от сей особы :D

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все