Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Jin_Air125-07-2011, 05:40 1,987

Форум / Таверна / "Конкуренция" фан- сайтов? О_О

Как бы решил почитать новости на сайте Золотой Орды и наткнулся на милейшую цитату Евпраксии Ди Ардер.

зы. радует что мы круче всяких говнопорталов по части предсказаний

Так что это?) Поддержка разработчиков или же просто отговорка?)

22 комментария
  • аватар

    Меня больше интересует намек на предсказания, что именно они предсказали))

  • аватар

    Это большое ЧСВ

  • аватар

    трололо ^_^

    у ниих иногда инфа быстрее появляется, но не всегда=)

  • аватар

    До этого момента я нейтрально относился к жополизке Евпраксии, теперь вот только мат на языке.

    Ясный хер, что разрабы сливают ей и её гильдии всю необходимую информацию, в том числе и о багоюзе, на чём членов ЗО уже ловили.

  • аватар

    Ах да, когда узнал о ней, было ощущение, что это кто то из разрабов или тестеров, уж больно хорошо был информирован человек в своих статьях по сравнению даже с топовым игроком в топ гильдии.

  • аватар

    а кто знает, может так и есть

  • аватар

    У Ди Ардер ЧСВ просто зашкаливает. Реально же интересной или полезной информации в ее блоге я еще не видела. Ничего, кроме калек с официальных новостей, записанных другими фразами.

  • аватар

    Ну можно насрать ей в коменты, положить блог, взломать его и вести против неё войны, но это не наш метод.

    До таких грязных вещей, надеюсь, наш ресурс не опуститься.

    Желательно, чтобы Администрация Алайфа прокомментировала эту новость, на главной странице сайта, ну, например, как некий комплимент от конкурентов.

  • аватар

    а зачем?)

    вот если руководство майл.ру что-нить скажет, тогда можно и на главную… а игроки пусть говорят, что хотят)

  • аватар

    Евпраксия озабоченный фанат Аллодов. Мы не такие =\

  • аватар

    Действительно, зачем? Это человек, который пляшет под дудку мылару, если алайв у них считается небогоугодным, естественно, она будет разделять это мнение. Какое нам дело до блога, который читают только хомячки?

  • аватар

    Мы скептично настроенные фанаты, прошедшие огонь, воду и канализационные трубы))

  • аватар

    Что, что, копипаст предсказали с офф новостей.

    В чём смысл блога, если ты в него только копируешь официальные новости? Вот где вся убогость, на большее видимо фантазии не хватает.

  • аватар

    А какое собсна дело Алайву и Ко до всяких сомнительных постов неприятных во многих смыслах задротов?)) Пускай и дальше смердит Евпраксия, пускай нас не любят гейм-менеджеры, пускай Квестер и другие «кадры» продолжают корчить из себя шутов в этом блоге… Все для нас, все на нашу потеху=)

  • аватар

    А почему вы так уверены, что аллодслив такой весь из себя независимый? Он точно также может быть ресурсом официальной стороны администрации аллодов ) Маркетинговых ходов для продвижения продукта — масса. В том числе и удобная игра в оппозицию: сливать по чуть-чуть хомячкам информацию, которая ни на что не влияет и не всегда оказывается правдой, а потом на официальном ресурсе разражаться гневными филиппиками в адрес аслива. Якобы противостоять с «опальным» ресурсом, а на самом деле пытаться подогревать остывающий интерес пользователей к проекту.

  • аватар

    Я раньше так думал, но потом мне стало пофиг)

  • аватар

    Ребят я конечно не буду утверждать 100%, но Евпраксия Ди Ардер, это скорее всего vkontakte.ru/wall68452222#/id68452222

    Записи появились точняк после провала «Астральной печати».

    Так что не парьтесь, у него работа такая.

  • аватар

    Если это и маркетинговый ход, то весьма странный и хреново работающий. На оф. сайте проекта старательно вырезают инфу о портале, а на самом портале есть масса действительно интересных идей по поводу улучшения ололодов хотя бы да аллодов. Т.е. выходит, что настроить против себя общественную массу, это, по вашему, маркетинговый ход? Если я не ошибаюсь, 99.9%( а то и все 100%) пользователей Алайва не питают нежных чувств ни к проекту в его нынешнем виде, ни к администрации, ни к разработчикам… Маркетинговый ход? Если и так, то весьма и весьма неудачный.

  • аватар

    Больше говнищ — веселей наблюдать, ога)

  • аватар

    Хороша девица.

  • аватар

    омг, боян? 0_0

    это че тут твориться?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все