Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ALive708-03-2011, 18:20 1,887

Форум / Таверна / Контраст: Продолжение

Время для воспоминаний прошло, текст первой части прочтён теми, кто был им заинтересован, и пора переходить ко второй части.

Контраст:  Продолжение

Коммьюнити, игра и воспоминания были указаны лишь как кирпичики, позволяющие правильно раскрыть дальнейшую тему для двух категорий игроков: старичков, достаточно давно следящих за развитием нашего портала, и относительно новых наших читателей.  Речь пойдёт о событиях в коммьюнити, которые так или иначе касались нашего портала. Для нас эта тема достаточно интересна, надеемся, и для вас она не окажется скучной. Вспомним же всё вместе.

12 комментариев
  • аватар

    какие щиты раньше были красивые, эх!) так мне и не достались..

  • аватар

    Все правильно. Надо вытаскивать Ололоды из того говнеца куда они залезли. А без слаженности и наличия группы людей которые пойдут до конца это маловозможно.

    Viva la Revolucion!

  • аватар

    Даёшь революцiю, товарищѣ Миркѣ!

  • аватар

    Они и сейчас есть. С миньенов Дусика падают. Скрин из гд же..

  • аватар

    щит с ПИ переделали, он стал некрасивый.

  • аватар

    Ну тогда уж щит из астрала :)  Главное не понятно, кому они мешают..Видимо слишком красивые, в 5 слове введут.

  • аватар

    Представить себе Мирка пишущего мемуары сложно, но оказывается возможно.

    Вы чего ребята?! О себе в прошедшем времени?! Пока все гуд. Что будет дальше увидим.

  • аватар

    Как бэ сложно говорить в настоящем времени о том, что уже давно было =/

  • аватар

     Да вы уже давно. Но на сегодня вы лучшие. И существуете вы сейчас. Так что в прошедшем времени вы все будете когда сайта не будет.

    Бросайте писать мемуары и работаете.

    В который раз говорю вам спасибо за то что вы есть.

  • аватар

    Я в вас верю, ребят, и надеюсь, что вы не загнетесь никогда

  • аватар

    Вообще-то с такой текстурой был щит с арены смерти, если что :)

     

    Кстати, мне понравилась версия про тестовый сервер, просто блещет новизной и объективностью xD

  • аватар

    большинство людей, с которыми я начал играть в конце збт-начале обт уже ушли, если будет 4 слой с теми же герами и 49 шмотом, который снова нужно будет крафтить, я думаю остатки первых аллодовцев уйдут окончательно. сколько бы я денег не влил в игру и как бы этого не было жалко, терпеть дальше нет сил

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все