Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Ozz521-12-2012, 10:48 5,378

Форум / Таверна / Кратко о наболевшем.

Во-первых,поздравляю всех с неудавшимся концом света. Я в печали.

Во-вторых, вот.

49 комментариев
  • аватар

    Дед Мороз не существует, НГ-шный ивент отключен, конец света не наступил... Не жизнь, а сплошные разочарования

  • аватар

    Ага :-(

    нахуй так жить?

  • аватар

    Уж хуже так...

  • аватар

    Истинно так=)

  • аватар

    картинка сделала мой день, спасибо:D

  • аватар

    Эх, умеют же некоторые товарищи гифы вытаскивать из потаённых углов Интернета, остаётся только завидовать.. Хорошо что в сетевую Кредо Убийцы 3 ушёл.

  • аватар

    "Умеете! Могете!"

  • аватар

    Теперь это gif-thread.

  • аватар

    Кстати, вся суть «отморозных» узоров в одном скрине:

    Зеленые кони, тысячи их!

  • аватар

    у нас на МГ только эффекты от них и больше ничего, например искры от всплоха Оо

  • аватар

    Мда, даже у геймидизайнеров творческий кризис =/

  • аватар

    Как я понял это "упрощенная модель" всех маунтов, так как до нормальной прогрузки появляются они.

  • аватар

    Что делают разрабы с игроками. Разрабы в белой одежде, а игроки это та афро-телка.

  • аватар

    О Теп о.о Гифы выходят за рамки разумного. Пора прекращать.. А что, впринципе уместно.

  • аватар

    не. минус,однозначно.

  • аватар

    Терпи. Теперь, специально "по твоей просьбе", гифок будет много. =D

  • аватар

    Тогда уж скорее вот так:

  • аватар

    Уберите это. Я ж комплексую...

  • аватар

    Тролли вы, господа.... Раскормленные на многочисленных фейлах АО тролли... :)

  • аватар

    А ща заминусуют - само уйдет в фон.

  • аватар

    Вот+++, тоже заметил до полной прогрузки маунта появляется эта модель (равно как и у игроков и нпс появляется более простые модели)

  • аватар

    Фи, сударыня! Как можно?! Благородного человека, и троллем!?

  • аватар

    Больше гифок богу гифок!

    Пользователи мобильного интернета должны страдать!

    Наверняка представители АО-тим отчитываются перед менеджерами проекта именно так, когда те просят их объяснить, почему обнова встала криво:

  • аватар

    Тогда скорее благородных человеков) поголовно...

  • аватар

    мда..лучше бы с начало нормально делать начали.НГ праздник отменили,но зато конец света запустили с кв что даются через неделю.Да еще и ларцы,и все это после того как прошли недавние карты судьбы.Итог к НГшным праздникам всем хочется шведский стол иметь.Вот и разрабы не исключение

  • аватар

    Ну что вы! Уверен, Вам понравится наше общество! Все мы будем из дворянства, а потому такими несуразными вещами, как троллинг, не занимаемся-с...

  • аватар

    Хотеть НГ эвент, уже давно срать на Лару Лопатину (когда выдали квест в мервое море побежал, там она тоже есть8(....) Вылетал сегодня раз двадцать за день. В новых началках падает синь вместо фиола, а рыж вроде даж не падает.... Забаговался остров Руины Тлальков, все прошли на раз-два без танка, но вот босс Мираж оказался неубиваемым даже в пати с 5дд и хилом (хил - я, едрит мадрид) Итогом часового тапания клавиш - все покикались с пати, не было смысла продолжать. Да уверуйте в QA!

  • аватар

    Так и в АО...

  • аватар

    Тема превратилась в уг

  • аватар

    Да, обнова запоротая вся. И до нее было масса таких же. Но вот почему?

    Ну не укладывается у меня голове, что QA действительно нету. Это не разумно и не логично. Даже если предположить, что их не держат т.к. не хотят платить лишную з/п, то все равно вот эти баги, лаги и сбои выходят им дороже. А в распиздяйство QA я отказываюсь верить, потому что уж такое не заметить трудно.

    Еще есть третий вариант, так широко распространенный в России-матушке - Сроки. Обнова должна была выйти в определенный день. И скорее всего, закончить работу над всем запланированным тупо не успели. И хоть огромная часть идей была очень даже не айс, их бы возможно и не было, будь у АТ больше времени. Выпустить позже было нельзя, потому что эвент конца-света должен был быть в игре уже 20-го числа, чтобы стартовать с самого утра 21-го.

    Конечно, можно было запилить его отдельно, и тогда успели бы закончить работу над остальным. Но не поднялся ли тогда, горяче любимый игроками, вайн? Поднялся. Все в один голос визжали бы, что их наебали и не запилили обнову. Какие, блять, негодяи!

    Да, были и другие варианты, но тут уже черт его знает почему они не реализовались. Видимо, были причины.

  • аватар

    АОлайв превратился в уг.

  • аватар

    вас тут,тащем-та, никто насильно не держит, дверь вооон там ;)

  • аватар

    Ozz превратился в уг.

  • аватар

    заметил что каждому везёт по разному, у кого клиент падает каждые 5 минут,у кого фпс чуть ли ни=10,у кого вообще коннект теряется,в моём случае вообще всё что перечислил)такие аллоды...)

  • аватар

    ПичальБида :-(

    а кем он был раньше?

  • аватар

    Я и не говорил что QA отдел отсутствует, я лишь сделал тонкий намек, что они гавнища. Идеи, задачи перед собой ставят, но поступают, как бэ так сказать, не по средствам. Нужно построить зиккурат, если, конечно, понимаешь о чем я собстна.

  • аватар

    Не, к тебе без претензий. Это я просто под последней твоей фразой оставил свои мысли, которые все той же фразой и были возбуждены.

  • аватар

    Ключи-то от дверьки дай и амбалов убери с прохода, и пусть отложат свои дубинки в сторону...

  • аватар

    А в моем за перерода пока кач все ок, когда стоишь в незебе в астру, то вылетает.

  • аватар

    эт вы не туда.

    это у Мыла такие способы ведения бизнеса,Алайв более демократичен :D

  • аватар

    Вроде снижение настроек графики помогает...

  • аватар

    Если в Аллоды проблематично играть с максимальными настройками графики и нельзя в полной мере оценить астрал, берёзки, джунгли Ирдриха и прочие дизайнерские шедевры, то зачем тогда играть в это о.о ( ради окуитительного ПвП, нелагающих серверов, золотой середины всех классов и быстро реагирующего саппорта, ага)

  • аватар

    наоборот повышение. в лиге вчера ни в новике ни в светлолесье не было земли - повысила качество графики все ок стало.

  • аватар

    Лично меня в АО держит общение. А лаги уже и правда задолбали, иногда из-за них такой срач что в ги что в группе на островах.

  • аватар

    не помогает.

    специально тестировал краши и лаги клиента на разных графических значениях, думал-проблема на моей стороне.

    итого от "низко до ультра"- ноль реакции, как лагало,так и лагает.

  • аватар

    То что происходит у меня - тащем та пиздец. Game aplication.... на протяжении всего дня буквально через каждые 5-10 минут, я зол.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все