Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Black117123-03-2011, 13:54 1,956

Форум / Таверна / Кто украл ларцы?

После начала акции Ларца Полководца через 15-20 минут все ларцы загадочным образом исчезли!!! Какой вывод сделал я? Разрабы на столько обленились что уже не могут сделать нормально ДОНАТ акцию.У меня даже нет подходящих слов что бы описать всю соль происходящего:D

12 комментариев
  • аватар

    исчезли ларцы из рюкзака или из ЛР?)

  • аватар

    А меня больше глупость игроков поражает, которым лишь бы дать повод покидаться какашками и написать очередной глупый пост в бложик

    Вчера, т.к на Шлюзовой набережной в датацентре Golden Telecom имело место повреждение оптоволокна были отключены все домены и поддомены Mail.Ru, в том числе и Аллоды Онлайн. После восстановления связи игровые сервера начали работу раньше сервера первичной авторизации, и те кто успел зайти в игру до повторного сбоя связи authority-сервера — те остались в игре.

    После таких событий несколько дней идут работы по восстановлению и диагностике — все ваши Лари вернут в игру, не надо паниковать. Делается это для вашего же удобства и гарантии что не всплывет ничего противного.

  • аватар

    В данный момент как ты выразился какашками кидаешься ты.

  • аватар

    неттынеттынеттынетты. Детский сад.

  • аватар

    Оба идиоты. Вам хоть по скока лет?

  • аватар

    соску у лялек отняли, ай яй яй.

    вернут вам ваши ларцы. натащите еще корма да оберегов.

  • аватар

    а я с работы, сразу за комп, а там нету ларцов, удивился, ну мне народ рассказал всю суть, а кто-то успел получить ездовую машинку)

  • аватар

    О как. Меня даже тут цитируют >_<

  • аватар

    Когда-то была акция с обратным исходом — поначалу рейт был ужасно мал, а потом патчем его подняли.

  • аватар

    это когда топ донатер пожаловался что белогрива не вытащил из большой кучи ларей?)))

  • аватар

    Ага, мне рассказывали.Дроп повысили и сундуки вернули)

  • аватар

    Нет, кажется, это было при свитках на статы.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все