Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Jin_Air116-08-2011, 20:02 2,576

Форум / Таверна / Лаги от аддонов

Доброго времени суток, обитатели блогосферы)

В последнее время ( после появления у меня лагов) я заметил, что игра очень часто тормозит от аддонов, которые мы ставим на клиент.

Так почему бы не создать такой список аддонов, от которых клиент 100 % зависает или лагает.

Например, вчера, когда забыл включит их, игра у меня нормально летала.

Сейчас же все вернулось к лагам, когда включил аддоны.

Конечно жить без аддонов можно, но от всех отказываться не хочется.

13 комментариев
  • аватар

    Боян… а вообще есть нужные аддоны, без которых играть уже не так комфортно. К примеру ДСПметр, АГРОметр, автоматический выход из чистилища и т.д.

  • аватар

    ДПСом пользуюсь, агрометр не нужен, а из чистилища по взяточке выходим)

  • аватар

    агрометр удаляй, но не пашет и обновлятся не собирается пока (хозяин покинул трололоды)

  • аватар

    у меня их штук 16 и ничего они не создают. никакой разницы от включенных/выключенных не заметил. лагало только тогда, когда я себе аддон менеджер установил.

  • аватар

    Ну я повторюсь, что у меня лаги вообще из неоткуда появились в один день.

    Потом я после профы отключил аддоны- все было нормально.

    Пока не стал тестить, бегаю с выключенными. Но думаю, что оставлю себе только даркдпс и ddview

  • аватар

    Кол-во аддонов влияет лишь на стабильность работы игрового клиента, фризы/лаги/вылеты — по серверной части всегда.

  • аватар

    Количество не влияет, а вот какие то особые аддоны вполне могут грузить клиент.

  • аватар

    как без sellgreyaddon бегать, садист)

    еще и очень везучий, у меня клиент лагает везде и всегда, ток в 4м часу может немного не лагает, а потом опять)

  • аватар

    обзор их:

    коробка (бяка)

    бяка

    бяка

    бяка

    бяка

    бяка

    не работает абще

    норм

    кому как

    норм

    хм, может уже и поломаться

    ээээ

    не работает абще

    бяка после 43го

    эээээ

    этот тож может грузить.

  • аватар

    Никаких проблем с аддонами замечено не было:

  • аватар

    «эээ» — это я не понял просто, вроде и на мага аддоны есть, и на хила. При твинках — норм)

    агрометр не работает на нового пала, поэтому с ним в пати может начать тупить. И он не обновлялся давно, мало ли что разрабы могли поменять)

    счетчик контроля не работает на мистиков вообще, на остальные классы не проверял.

  • аватар

    Какойто аддон тож жестко грузил ЦП и решил поудалаять лишние аддоны. После чистки клиент стал меньше лагать))

  • аватар

    витаминоз (РАскол Лига) попровил, есть рабочая версия

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все