Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Бугагашенько203-08-2011, 18:56 1,151

Форум / Таверна / Летнее обновление

Ну что ж. Поздравляю, юзеры Аошечки, разработчики порадовали нас очередным высером ^^ Грац нас, как говориться. Это ж просто эпик фэйл, что бы делать ПТС сервер, а затем устанавливать на боевой сервер обнову с ПТСа без исправлений!!! Нуууу, мы думали, что будет лажа. А тут такааааааая лажа!!!

18 комментариев
  • аватар

    где фотки?)

  • аватар

    Я дофига изменений заметил по сравнению с PTS. Грац разрабам! Хоть прислушиваются к своим родным игрокам!

  • аватар

    И снова высерский патч, типа отъепитесь мудаки.

    Продолжаем жрать кактус.

    Зачем тестовый сервер поднимали, если баги, найденные на нём, не исправили и добавили новые.

  • аватар

    Ах да, это был риторический вопрос.

  • аватар

    Баг с кольцами так и не починили

  • аватар

    Сдристни отсюда, а? Ты тут уже всем надоел :)

  • аватар

    Катакомбы во втором кругу порадовали, когда я на маунте сидел в големе. Ладно хоть амальгаму не мог генерить, а то бы забанили.

    Вот как так? Даже на тестовом сервере второй круг работал, но боевой сервер как всегда.

  • аватар

    Какие вы ёбнутые, ребятки. Правы были люди, когда говорили, что из этого блога потихоньку говнецо выростает =) Каждый день вы сидите, нервно дёргая глазом, и ждёте, пока разрабы ошибутся где-то. Да, все баги не были исправлены после ПТСа, но некоторые баги были. Каты не доделаны, но работоспособны. Атолл вообще радует. Так что пожайлуйста, ноунеймы, уткнитесь наконец и обсирайте по существу разрабов, а не по каждой мелочи. Должны были давно привыкнуть к недоделаным обновам.

    И это, whitesword, высер это твой пост.

    1245trollface-3078_preview.jpg

  • аватар

    а что ты скажешь на то, что в а3 идут постоянные висы, причем, не у всех, как обычно, а у некоторых игроков?

    Или на то, что ЛР не работает? Сайт не открывается? Хил вылетел в а3 и не может войти ни со своего компа через лаунчер, ни с компа мужа, который просто «завершил сеанс»?

  • аватар

    спасибо, КЭП!

    Да, все баги не были исправлены после ПТСа, но некоторые баги были. Каты не доделаны, но работоспособны. Атолл вообще радует.

    Так что пожайлуйста, ноунеймы, уткнитесь наконец и обсирайте по существу разрабов, а не по каждой мелочи

    Вообще полны логики, что аж прям бьет из ниоткуда

    Должны были давно привыкнуть к недоделаным обновам.

    Спасибо, КЭП!

    Картинка тролля как бэ намекаэ

  • аватар

    Спасибо, капитан очевидность, что пришёл и расставил всё на свои места, да. Мы без тебя никак! А теперь иди жри кактус

  • аватар

    Нинада сдристать!!!

    Мне нравится его тролить!

    whitesword нехорошо у девушек игрушки отнимать.

  • аватар

    Ну ты ваще уныл вайтсворд =(

  • аватар

    Иди отсюда, радуйся =/

  • аватар

    О великий КЭП, преклоняемся перед тобою.

  • аватар

    Я уже давно Оттуда ушел =) играю в ВОВ

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все