Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dizaing130-07-2011, 02:54 1,626

Форум / Таверна / Лето, пляж, море в АО или Mail прикрывает свои темные делишки

Доброго времени суток, уже вот-вот выйдет долгожданный июльский патч. Все желают как можно скорее бросить все и уплыть на тропический островок делать нудноватые квесты на новых коняшек, костюмчиков и просто убить время на что-то новое. Mail даже умудрился сделать прикольный ролик, но если информация полученная на AllodsLive насчет составляющих патча верна, то далеко не все так без облачно… Тропический атолл это конечно хорошо, но это просто красивая картинка которая толком нечего не делает, кроме возможности доставать золотые монетки в приятных количествах, а за друлями снова гонится инквизиция с целью дальнейшего урезания, причем не маленького. Я не буду описывать всего, чего друлям отрежут, вы сами можете прочитать, скажу только, что ДПС у них упадет серьезно, а они не плохие (уже можно сказать «были») дамагерами, и самое неприятное, что коснется всех-всех-всех, пиво\водка станут хилить и восстанавливать маны меньше, да и откат будет на 5 минут у них, так что всем магическим классам рекомендуется запасатся духом.

Итог: красивая обертка у конфеты, да сама она с противным привкусом, решать же каждому самому, хороший или плохой именно для него патч, лично мне не горячо, не холодно от него, но за друлей обидно, хоть я сам ратник.

9 комментариев
  • аватар

    Да неет, таким Атоллом можно покрыть было кардинальную порезку кого- либо ( т.е. с переделкой вех/умений) или же при вводе новой донат- планки.

  • аватар

    я как посмотрю, друли сильно расслабились. Подняли кд водки на 2 минуты, так вайна в мир-чате на сервере столько, что можно с головой окунуться. ужас… Эх, не знают дру, что такое настоящая порезка ^^

  • аватар

    И правильно сделали. Теперь дух не будут гимповать.

  • аватар

    Насчет духа ты ох как неправ. Секрет гимпа духа заключен далеко не в друлях и их водке. Да и как уже заметили выше, не такая уж это и страшная порезка, достаточно посмотреть предыдущие обновления.

  • аватар

    Ой, порезали! ХАХАХА!!! Умелые друли а2 в одно рыла могут фармить, а вы говорите режут. Там еще много надо отрезать чтобы баланс какойто был (или другие классы усилить).

  • аватар

    вот-вот, а вайна сколько развели, прям страшно ^^

  • аватар

    Урон упадет у 3-х кнопочников, у комберов же он наоборот чуть вырастит (судя по моим тестам процента на 4-5). Отхилл у водки упал на 8%, но подняли откат до 5 минут. Для себя я вижу лишь один выход: отказаться от водки вообще, освободив 12 очков и 3 вехи, вложить в ДПС и отхил Обновлением. От водки не все будут отказываться, так что затариваться можно у них.

  • аватар

    Да вы че, магам ВС исправили!

  • аватар

    Да Атолл это само по себе может они зимой решать сделать каток лыжные гноки биатлон хоккей фигурное катание в конце концов снег снижи снеговики ёлки уже были дойдет и до варежек шафрфоф шуб валенок а через год два до снегоуборочных машин и сугробов) Берегитесь игра все тянет ваши души туда...☺

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все