Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Дэф516-03-2012, 16:05 2,386

Форум / Таверна / Любо, братцы, любо

Пичаль, пичаль. Есть на свете такая хорошая програмка как икс-файр (xfire), делающая множество полезных штучек, будь то захват видео, их трансляция в интернете, захват скринов, подсчет часов проведенных в игре, ну и в общем то общение.

Да вот только есть на свете и такая игра как Аллоды Онлайн, очень такая непонятная, кривоватая и не желающая работать с прекрасными прогами. Маленький братец Икс-Файра по имени Овервольф (Overwolf) также получает по щам от злых Аллодов, после чего последние со слезами вылетают прочь. Их сводный брат Фрапс (Fraps), конечно, хорош и очень любит делать все качественно, да вот только кормить его приходится нещадно и детишки от него также получаются слишком великоваты, а встречаться лишний раз с теткой Вегас Про или дядькой по имени Видео Даб (Video Dub), мало кому из них хочется, они их гоняют, а Фрапса и вовсе сажают на диету. Эх... А времени терять на все эти побегушки совсем нет желания.

В последнее время радует меня только друг Бандикам (Bandicam), много не кушает, трудится хорошо, правда и тут злые Аллоды иногда не хотят пускать моего товарища к себе. Приходится Бандикаму делать вид, что он ушел, а после возвращаться, Аллоды уже не обратят на него внимания.

А когда хочется показать миру новых чудищ, обитающих на недавно открытых аллодах, я зову братца ЭкСплита (XSplit), правда он не менее суров, чем Аллоды и отказывается работать с ними, пока те не покажутся в окошке. Но все-таки он хорош, не смотря на свой юный возраст.

Кхм... о чем это я?.. Ах, да. Аллоды такие Аллоды. Стоило написать в теме и ее закрыли через несколько минут. Вот тут.

----------

апдэйт.

сайт Xsplit: тут. прога для записи и трансляции видео с экрана монитора.

сайт Bandicam: тут. захватчик видео и скриншотов из игр, из фильмов, любой области рабочего стола.

16 комментариев
  • аватар

    Просто кто-то некропостер. Вот и закрыли

  • аватар

    А я фрапсом записывал, пережимал в Вегасе, и все норм.

  • аватар

    ну глупость. игра до сих как попало работает со сторонними програмами, с тем же Мамблом не у всех и не всегда толково выходит. у меня у самого он не включался в оконных Аллодах, или если просто играя в Аллоды перезапустить мамбл, когда в последнем начинает пропадать связь. а сколько тема пролежала на форуме, это не важно, да и хули тут сказать, форум у Аллодов тоже такой форумный. я бы мог понять если закрыли тему, перед этим дав хоть какой то внятный ответ со стороны разработчиков, администрации. но там глухо, уже давно.

  • аватар

    я к вегасу не привык. хотя не спорю хорошая прога.

  • аватар

    Нытье нубаса, ранг 3

  • аватар

    Я сам не сразу освоился - английский интерфейс (что не страшно) вкупе с непонятными словами (а вот это уже напрягает) делают свое дело: без встроенных интерактивных руководств разобраться не смог)

  • аватар

    Конечно такая замечательная игра не будет работать с какими-то кривыми программами никому неизвестных компаний. Ведь есть же замечательная и многофункциональная программа mail agent. И стыдно Вам братцы про нее не знать. Mail Agent может все и со всеми известными программами. А если вы скачаете его с сайта mail.ru вам еще совершенно бесплатно дадут скачать спутник и майл гвард который защитит ваш компьютер от самых бесполезных и ненужных программ.

  • аватар

    От ОС Windows 7 он защитит? А то заипала грузиться сразу после биоса)))

  • аватар

    ты в себе? не факт, что Аллоды не пашут толком со многими полезными прогами? ну ну... ты пиши там о том, что хочется, а я описал что пожелал. эта запись ЛИЧНОГО БЛОГА, верно? не нравится - не читай.

    п.с.: заминусовать не забывай.

  • аватар

    ыыы, мэйл гвард я вообще люто ненавижу, бывает что-нибудь установлю, а подробности установки лениво опущу, а там впридачу эту каку установят и поиск мэйловский в браузере поставят:)

  • аватар

    и да, я ни капли не агрюсь=D

  • аватар

    с фрапсом всегда было всё оки и довольно шустро

  • аватар

    Кстати проверил недавно с евроАлодами ИксФайер идет идеально. Стримится без лагов. Видимо разработчики очень боятся огласки 94 места в топе Иксфайера по количеству отыгранных часов для рукомьюнити.

  • аватар

    однако размер выходящего видео может достигать вселенских масштабов при моем разрешении (не самом большом) экрана. кроме того у фрапса ограничение на собственно этот размер - около 4,7Гб, дальше записывает в следующий файл. за что люблю бандикам, сразу кодирует видео (можно настраивать качество и проче и прочее) и записывает в один файл, можешь хоть всю ночь снимать.

  • аватар

    Ыжко) не думал что ты на аливе обитаешь)

    Здравствуй!

    Возвращаться, как я понимаю, не думаешь.

    Ну и правильно. Я ушел, и еще человек 10, может и больше, старых разгов.

    Игра катится к чертям, старики уходят.

    Это не нытье, а констатация факта

    В общем, просто "привет" хотел сказать)

    Привет) Спасибо)

  • аватар

    заипал везде писать как "ты ушел"

    ;D

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все