Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Enigma_627430-07-2011, 22:05 1,375

Форум / Таверна / Меня чуть не съели тролли ^^

Знаете, в прошлой моей теме на данную тематику меня чуть с потрохами не сожрали=) Но кто они(тролли) такие, правда?) Поэтому пока есть люди\человек, готовый говорить спасибо за мое настроение, перенесенное мною из игры в блог, я буду строить свою линий Можено ^^

Уж не судите, но к Iron Maiden хочу вернуться, когда тому будет способствовать настроение)

А сейчас спрошу у вас, было ли у вас такое чувство, когда, бегая по Сарнауту, хочется остановиться и насладится моментом\пейзажем? Вообщем тянуло вас на лирику в Аллодах?) Есть группа, которая всегда вызывает у меня смешанные чувства… Scorpions! Сколько замечательной музыки в этом слове!^_^ Да, кстати, молодежи на заметку, в мое время, девушки просто балдели от песен этой группы(даже те, которые весьма скептически относились к рок-музыке в целом). Так что вооружайтесь гитарой(есть еще такие в 21-ом веке?^^) и вперед покорять Даму сердца… На худой конец включите песню в проигрывателе и тихо шепните ей чего-нибудь приятного, она будет ваша ^^

Итак, Scorpions! С чего бы начать?!)

Living for tomorrow… Почему бы и нет?!) [Stop to hait, better forgive… эх))]

Send me an Engel… Волшебная музыка, согласитесь)

Хм… чтобы еще добавить? Вот, No one like you… Великолепная рок-баллада от мастеров «лирического» рока…

На этом пока все… В следующий раз обращу ваше внимание на тот же Manowar или на Warlock'а… Всем Удачи!=) Слушайте, наслаждайтесь, комментируйте.^^ И как всегда, слушайте ТОЛЬКО хорошую музыку=)

13 комментариев
  • аватар

    Классика рока )

  • аватар

    Тема блога выбрана классная)

  • аватар

    Все, следующую тему уделяю Manowar целиком и полностью))

  • аватар

    И нафиг тут это фуфло? Это блог об аллодах, не?

    Если я захочу музыки я пойду на музыкальный блог.

    И тем более у каждого вкусы свои, я считаю что всё что ты тут выложил это мягко говоря ацтой…

    Где тут игнор блеать?

  • аватар

    Тролли Атакэ!

  • аватар

    Вот это красиво звучит.

  • аватар

    Троль детекдет!

    По теме хотелось бы Nirvan'у увидеть )

  • аватар

    Лично я считаю, что это «свободный от налогов» блог для людей играющих в Аллоды, и темы постов игроки выбирают сами.

    И просто для интереса — какая музыка для вас не «ацтой»?

  • аватар

    Автору большой "+" за его блог, давно хочу заняться обновлением своей аудио библиотеки, а тут такая помощь :)

    PS: и все таки научись использовать тэг (ножницы)

  • аватар

    Нирвану он просто обязан включить в свой блог)

  • аватар

    АЛайв начинает в помойку превращается… А жаль, раньше тут не было этого мусора и всегда было интересно читать.

  • аватар

    троллефобы детектед!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все