Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Jin_Air121-08-2011, 20:55 2,187

Форум / Таверна / Мучительное ожидание или ларцы

Всем шалом)

Вам не кажется, что с анонсом новых ларцом, наши любимые немного помедлили?

Уже как 21 число, а до сих пор и не объявили, непорядок)

Хочется узнать, что будет в этот раз)

Мне почему то кажется ларцы на умения: D

Или мне этого хочется, не знаю)

49 комментариев
  • аватар

    хотеть грифона!

  • аватар

    Августовского патча не будет. Подозреваю, что и сентябрьский пилить тоже не будут, ибо много (я предполагаю) работы с грядущим третьим сезоном.

  • аватар

    Июльский был в августе, значит августовский был, а июльского не будет хД. Зато у серии игры теперь предпоследние циферки с месяцем соответствуют хДД.

  • аватар

    Ну патч то патчом.

    Я не думаю, что из- за занятости над 3 сезоном разработчики упустят возможность запилить сундуки. А что? Напихали как всегда чем- нибудь старым и все)

    И да, вроде умения покровителя будут в октябре.

  • аватар

    А неет, перепутал.

    Возможно и в этих ларцах будут грифончики и покрова)

  • аватар

    грифон улетел в далекие края вместе с мечтой(

    не а если подумать, то не стали бы они отказываться от сундуков, ибо некоторые личности покупают их в таком количестве, тратя охулярды (извиняюсь) кри/руб на них, и получая одно гуано африканских обезьян. А это прибыль)

  • аватар

    Так я про сие дело и говорю.

    Даже если нет времени, например, что либо дорисовать ( крылышки грифонам)

    Можно же, тогда напихать ларцы старым чем- нибудь.

    Трактат, умения, турели, милости, снова крылья, в конце- концов: D

  • аватар

    про турели когда-то писали, что они вызвали сильный дисбаланс и эту акцию больше не будут проводить.

  • аватар

    тогда придется покупать в лр.

    нужно всего то 8 еще монеток.

  • аватар

    Мне надо еще один ларец ради коллекционной монетки, чтобы купить вторую доп веху)

  • аватар

    Но как же без ларцов? Это же уменьшение доната…

    Игроки негодуют, даешь жесткий донат. )

  • аватар

    Давно хотел узнать, насколько данная турель мощная?

  • аватар

    Понятия не имею)

  • аватар

    Патча может и не быть, а лОрцы быть обязаны!)

  • аватар

    Хрень полная, хотя если весь рейд поставит на боссе то результат будет ощутимый )

  • аватар

    Нету ларцов ну и куй с ними, может разрабы встали на верный путь… что с трудом верится )

  • аватар

    Ожидается, что ларцы будут с оборудкой для кораблей. Не зря же Евпраксия расмусоливала у себя в блоге про неё.

  • аватар

    Ну вот.

    Если это правда, то сие акция пролетает для меня)

  • аватар

    Если это правда, то разрабы будут сосать куй, так как покупать оборудку для третьего слоя уже никто не будет.

    Спасибо, погорели один раз.

  • аватар

    Почему не будут??

  • аватар

    До тех пор, пока не будет официального анонса что хоть где то, хоть для чего то нужна будет эта оборудка, покупать её будут единицы.

    Где астральный PvP? Сейчас даже попиратить толком нельзя. Все летают зарядами.

    Да что я объясняю всяким троллям, читай свой форум, там всё написано по этому поводу.

  • аватар

    Так летайте своим ходом, в чем проблема?

  • аватар

    Да что я объясняю всяким троллям, читай свой форум, там всё написано по этому поводу.

  • аватар

    ДАЕШЬ! чтоб они уже на этом кактусе сидеть перестали!

  • аватар

    да она не дамажит нормально, ее котенок в незебграде передамажит. а потом еще лапой стукнет и сваншотит.

  • аватар

    да будут, новичков очень много, которые и корабль только создали. с тех пор, я имею введу, что много добавилось.

  • аватар

    Если ларцов нет — как разр. получать доход?

    Если разр. не получают доход, будет ли МГ?

  • аватар

    Лололо. Люди уже хотят, чтобы акции проводились. Вот до чего зомбирование довело.

  • аватар

    у меня тоже ломка по ларьцам…

    это невыносимо их ожидать!..

  • аватар

    Ахаха вот сижу и читаю, вы уже сами просите чтоб вам принесли кактус и побольше и поколючей, мне впринципе пофиг на ларцы, если только чтонибудь стоящее будет, а так в этих которы будут/не будут в этом месяце могут быть(ИМХО):

    грифон

    турели(их вроде как порезали)

    оборудка

  • аватар

    Учитывая все съеденное лично мной на игре говно, я уже хочу донатить только с нотариально заверенным договором: «я открываю тысяч 10-40 сундуков в зависимости от полезности наложенного туда кала, а команда прекращает ваять всякое дерьмо и приступает к насыщению игры пвп и занятиями при достижении хайлвл»

  • аватар

    Нудно же, а абилы для переродков, грифон или карты сокровищ смотрятся интересно.

  • аватар

    Да они собственно и не нужны =/ кто такой бред сказал что они нужны?

  • аватар

    а зачем тратить время на полеты своим ходом?

  • аватар

    Оборудку вспомнили. Вот если она будет, то ее точно покупать не будут. Топы давно слепили себе фиол-А3 корабли, а рядовые игроки прыгают зарядами и им оборудка не нужна.

    Единственный способ сделать оборудку из ларцов полезной — отвязать ее от слоя, чтобы она везде работала эффективно и без штрафов. Тогда все эти рыжие пушки, щиты, реакторы и двигатели станут хорошим вложением кри.

    ЗЫ: я, кстати, лицо заинтересованное — у меня рыжая молния на корабле стоит.

  • аватар

    какое пвп? оно есть?

  • аватар

    НЕ скажи, ларцы конечно я брать не собираюсь(покупаю с рук), но кое какую оборудку я бы поставил, если она конечно на А3.

  • аватар

    Сейчас даже попиратить толком нельзя.

    Пготестую! Тырить сундуки в одно корыто сейчас действительно нереально, но вот топить вражеские корабли можно на ура. Как летим к Кватоху, так капитан корабля возвращается домой с 7-8 десятками стальных листов (с утопленного корабля дают по 1-5).

  • аватар

    в акции были еще двух, трех и многоствольны туррели, у них дамаг куда больше

  • аватар

    на правах рекламы, широчайший выбор а3 оборудки и камней на открытие а3. Горн Войны. Империя.

    t.aguild.su

  • аватар

    а по теме как бы с грифонами не получилось как с некромамонтами.

    а ларцы будут независимо от патчей.

    большой патч планируется в октябре

  • аватар

    Если это правда, то разрабы будут сосать куй, так как покупать оборудку для третьего слоя уже никто не будет.

    Спасибо, погорели один раз.

    А куда мы такие тепленькие денемся с подводной лодки?)

    Ты описание четвертого слоя видел?) Специально показали что бы иллюзий лишних не было.

    Не знаю как у вас но у меня, с корабликом явная проблема. Оборудка третьего уровня тяжелая. Оборудовать весь кораблик щитами третьего поколения не выходит. Да и реген этих щитов возможен только с употребление очень большого количества охлаждающей жидкости (ни разу не дешевой). Не из всех боев выходим победителями.

    Мирк корабельное оборудование очень и очень нужный раздел!!!

    Так что купим и спасибо скажем.

  • аватар

    если уж брать, то многостволку

  • аватар

    а ты астрал после обновлений видел? проще уж прыгнуть, чем лететь в ЭТО.

  • аватар

    а ты веришь в Ктулху?)

    А ты знаешь, что это?)

  • аватар

    Эм… а тут ещё про грифонов не писали штоле что вы что-то другое ждёте?

  • аватар

    Два часа торчали у Игша в выходные под вечер, 4 кора. Ну нах такое пиратство.

  • аватар

    А я думал ты за еду работаешь.

  • аватар

    Дык да. Судя по соотношению фракций в КД и на Атолле, все так и должно быть.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все