Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dustbowl131-07-2011, 15:45 1,579

Форум / Таверна / Мысль появилась

а что если попросить Уве Болла снять фильм по Аллодам Онлайн?

11 комментариев
  • аватар

    Давайте представим сюжет… ой бррр 0_о

  • аватар

    У Уве Бола есть интересный талант уговаривать хороших актеров сниматься в УГ фильмах, так что Роберт де Ниро в роли Яскера, Иэн Маккелан (Гэндальф) в роли Айденуса, Анджелина Джоли в роли Рысиной, Киану Ривз в роли Избранного (АТ-Зако) и т.д

    я бы глянул на такое:))

  • аватар

    Если такое случится, то на просторы Сарнаута прольется треш и содомия

  • аватар

    Просторы сарнаута уже полны трэша, содомии, эротики, расовой дискриминации и жестокого обращения с животными. Всем глубоко до лампочки, поэтому хуже не будет.

  • аватар

    Боллу нужен мировой раскрученный бренд, возьмется ли он за Это?

  • аватар

    чтоб запороть весь этот бренд… хуже не будет...=/

  • аватар

    На сеансы этого кино-шедевра будут пускать бесплатно… как там будет в рекламе? «Первый бесплатный треш-фильм мирового уровня!»

    Правда на выходе будут стоять вкаченые дядечки в черных костюмах от мейл ру и отбирать все деньги у пытающихся покинуть киносеанс зрителей.

  • аватар

    А че круто, только про что снимать ну я вот начал писать рассказ от лица игроков, их впечатления ну и начал с того что было совершенно нападение на корабль(от лица империи) была паника как шли сражения не просто так как в игре а там приемы реальные ну думаю начало мне удалось название не для нубов потому что я назвал ну в общем весь рассказ «Дети Астрала» Глава 1 «Нубы лесом...» смешно поэтому сразу если кто захочет почитать их заинтересует само название я пробовал переписывал и пришел к выводу, что надо делать если даже и фильм то включать забаву какую то ну, чтоб дамины съели проглатили и спустив голову ушли потому что их нае...!

  • аватар

    А да насчет того «Бесплатный фильм бесплатной игры бюджетом в 100500 млн $!»

  • аватар

    Не недооценивай Уве)

  • аватар

    не-не-не, пускать только накуренных

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все