Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Amadei222-09-2011, 18:09 1,614

Форум / Таверна / На досуге

Итак, что я хочу сказать для уского круга посвещенных людей, которые меня не читают.

Снова буду ларцы.И если сверять часы по акции еще нельзя, то скорую зарплату разработчиков уже можно.

Игра.После 46 уровня игра становится невообразимо скучной.Редкие лулзы и адреналин от интересной арены-вот и весь кайф, что может нам предложить хай контент.

Я это пишу от лица нуба, который не получил 47 уровень, след-но, не видел 3ий слой, не фармил ГД, не участвовал в АП.

И, как всегда, игру спасает чисто социальный аспект.Будь то друзья, дружная гильдия или просто почитывание нудным вечерком глупостей мир чата.

Но вот мы покидаем гильдию, уходят друзья, мир чат нагоняет тоску.

И вот ради этого мы так усердно фармили мобов, выполняли сотни квестов, корпели в астрале?

Увольте.

Если АОшечка ничего не придумает нового… то… все останется как всегда, но уже без меня.

26 комментариев
  • аватар

    Дождись третьего сезона.

    А вот насчет редкого адреналина — меня такой посещает в игре лишь во время посещения катакомб джунов — когда за тобой гонится злобный сорок седьмой в оранже (притом, что я добрый сорок шестой в как бы фиоле), действительно захватывает! Ну и вообще спонтанность боев в катах постоянно держит в напряжении. Весело, че =)

  • аватар

    весело-это ваншот от 9ых рун в фул салате 47го… там никаких неожиданностей нет)))

  • аватар

    Я это пишу от лица нуба, который не получил 47 уровень, след-но, не видел 3ий слой, не фармил ГД, не участвовал в АП.

    Угу я не видел еще трети того что предоставляет игра, но игра плохая и мне скучно.

    Соберись блин в кучу и дотяни себя до уровня гильдии которая сможет тебе предоставить Хайлвл контент.

    Сходи в гд, пойди на ап и слетай в третий слой. Может быть тогда тебе не будет так скучно.

  • аватар

    За все время игры (2 года игры) открыл 1 ларец, когда был молодой и глупый, кто больше?

  • аватар

    дедушка, темой ошиблись)

  • аватар

    я был в гд.когда 42 был капом.еще тогда танком играл.я был 3 раза в топ гильдии сервера.

    не пойму, к чему вы клоните?

    я 3 раза уходил и 3 раза возвращался.брал кап (за исключением 47) и уходил, потому что скучно.кап апали я возвращался, заново качал чара и опят ьуходил.

    я нуб? я хорошо знаю механику всех классов.отлично знаю механику 3х классов даже после всех обновлений.

    я нуб?

    я не вижу смысла делать квест на 47 уровень и в пустоту выкидывать 22к голда.когда квест отменят.лучше рунки апну.\

    просто не совпало время, поэтому я не взял 47.

  • аватар

    марш в мою темку >_< а я аллоды немогу бросить. хоть там и скучно но… для меня они как наркотик. хоть для меня одеваться в а3 нуна… но мне уже впадлу. все равно ключи вылетываю за 2-3 дня а потом чисто фан. врагофф побить или еще чего. но больше одного дня я не могу без игры…

    я задротка? наверно неспорю. но аллоды стали частью моей жизни на данный момент. и пока их бросать я не собираюсь. я хочу там достичь всего. доказав самой себе что я могу это!

  • аватар

    Упс, чет я не в те ворота… кхе-кхе))

  • аватар

    Единственное чем интересна любая ММО — это взаимодействием с другими игроками, все остальное есть и в соло-рпгшечьках. Бида в том, что в ололодах нас все больше заставляют взаимодействовать именно с мобами. Да, конечно, для ПвЕ-крабэ должна быть некая альтернатива добычи ресурсов, но не надо, блин, равняться на слабых. Голозадых нубасов сливали на Тающем Острове топы? Нате, пожалуйте, пусть вам будет два часа лимиту на фарм ресурсов. Криворуких игроков, трогающих все устройства, никто не желал брать к себе на корабль в качестве пассажиров? Да ради бога, нате вам заряды ускорения.

    Чем была интересна игра? Жестокими замесами на СЗ в местах, где были расположены ресурсы, нужные обоим фракциям. Ворлд-боссом, обладать правом фарма которого желали все кому не лень. Интересной и сложной системой полетов по астралу, когда без идеального взаимодействия между членами команды, было невозможно сделать ничего.

    Первым «звоночком», когда маразм окрепчал, стал момент, когда пвп-звание можно стало набить на мобах (!!1). Плюс, сейчас, после того, как скидку за звания убрали, сделав вместо званий ранги за время жизни персонажа, у людей так и вовсе стало еще меньше желания сходить лишний раз на арену для последующей выгодной закупки реагентами для крафта или миррой.

  • аватар

    Первым «звоночком», когда маразм окрепчал, стал момент, когда пвп-звание можно стало набить на мобах (!!1)

    че за хрень?

    подпишусь под каждым словом, я бы хотел не казуальной игры.я только за.я помню как потом и кровью фармились геры в ПЕРВЫЙ РАЗ.когда ты и твоя пати были первыми и рыж у вас из астрала был одним из первых-это здорово.и то был веслей.сз вообще просто сказка… как в 4 часа ночи выводились эльфийка\орк…

    когда апался 40 и в мир чат пол часа кричали все «ГРАЦ, УРА!!!!»

    а теперь апаешь 46 и единственная мысль «ну и пох».

  • аватар

    я сейчас скажу что-то ужасное. Для пве-крабов тоже в игре нет ничего интересного. Все эти инсты, острова, сбор ресурсов, дэйлики — унылы и осточертели до ужаса.

  • аватар

    че за хрень?

    На Осколке Язеса периодически респятся два моба 40 лвл с коронкой, за убийство которых персонажу дается 500 единиц славы. ПвП, блеать.

  • аватар

    Так ткни меня носом пожалуйста где я сказала, что ты нуб? Ты заявил что не видел того, другого третьего, я ответила, что странно скучать если ты не получил от игры все что она дает.

    Из того что ты сказал сейчас — Ты всегда только качаешься. ПВЕ

    А интересен прежде всего гильдийный контент. Ну для меня по крайней мере, интересно именно пвп. Причем и масс замесы, и соло. Интересно наблюдать за ставками на ап, а потом интересно отбивать остров или нападать.

    Интересно видеть взаимодействия в гильдии. Видеть действия командного состава, видеть действия рядовых.

    Без третьеслойного шмота пвп сейчас просто самоубийство.

    Ну или надо будет очень постараться что бы найти пвп с равноодетыми тебе.

    Ты решил что подождешь пока 47 будет доступен без напряжения.

    Ну будет он доступен тебе без напряжения, но те кто впереди опять напрягутся и оставят тебя позади, опять без высокоуровневых забав.

  • аватар

    ПИ жалко. Ибо это был камень преткновения об который спотыкалось много людей. Такую фишку упустили!

  • аватар

    ааа… допер.муром и резак

  • аватар

    я не успею нафармить без доната 22к до конца октября.я не задрот, увы.вы не правы, что я всегда качаюсь… я стабильно брал ратоборца\судью на СЗ почти на всех своих чарах.

    при чем брал 1 рунками ^^

  • аватар

    уже и не имеет смысла. Сейчас будет смена левелапа.

    И уравнивание всех персов. Скорее всего новый слой будем брать уже в реповом шмоте 51.

    Кстати очень хороший шанс догнать топов. Во всяком случае после кираха у нас получилось догнать топ состав и влится в него, без каких либо диких донат вливаний.

  • аватар

    я не знаю, буду ли играть.я поругался со своей гильдией.обидно.а без них не охото играть.посмотрим

  • аватар

    Каждый из нас играет в свои аллоды.

    Одни топятся. Для них нужно быть самым лучшим.

    Другие играют по немногу, и получают кайф от трепа в ги чат.

    третьи любят крылышки и няшные приблуды.

    Каждый находит что то свое.

    Если ты возвращаешься раз за разом, значит алоды тебя зацепили. Думай чего ты хочешь от аллодов и поступай так что бы желания и действительность совпадали.

  • аватар

    46 уровень. Прошел Тка-рика. Стало уныло. Геры раз в день, пара дейликов на кирахе. Вот все чем я занисаюсь на основе. Большенство времени качаю переродка. И что могу сказать. Удовольствие это конечно не из приятных качать его до гипата. Одни и теже локации лостали в ужас. Вот я на гипате. Почему то мне здесь становиться веселее. Хочется качаться, развиваться.

    Астрал. Одев основу в фиол(а он друид) меня выбесели эти острова, и до жути бесят астральные геры. Простые до до белого коленя доводят а тут снова. Так что прекратил полеты.

    ГД. Был разок. Под него надо систему не хилую. А то виснет наглухо.немного впечатлило. Но не затягивает. Жду осени. Будет тяжко но хочется отметить 2 год рождения аллолодов

  • аватар

    Меня только в десятых рунах кобры всякие ваншотали, а так нифига)

  • аватар

    Категорий больше, чем три. Я ни под одну, допустим, не подхожу =)

  • аватар

    ничего)дотерпим вместе)

  • аватар

    Я тоже, но маги же имба ;)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все