Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Otsu118-02-2011, 13:06 1,873

Форум / Таверна / Надоело все до чертиков

Как то пропало желание играть в эту игру, а разработчики так еще не придумали Аллодо-виагру. Да и что то мне подсказывает, что не додумаются, их все устраивает.

У нас многие уже кричат в мир о продаже перса, чтоб забанили наверняка, некоторые молча уходят, отписавшись на форуме… некоторые даже не отписываются. Никому не охото днями фармить голд, наблюдать тот же «принципиально новый» третий слой аля второй и продавать с трудом «сваренный» салат вендору.

Сам уже без интереса захожу в игру, так только поздороваться в гильдийском чате и попить пива перед монитором. Может эта хандра пройдет, но пока именно так… ничего не хочу.

Вот мне интересно, это только у нас так, или у Вас тоже такое присутствует?

6 комментариев
  • аватар

    В конце зимы прошлого года у меня тоже почти пропал интерес к игре: гильдия распалась, почти все знакомые ушли из игры, дурацкие «нововведения» отбивали всякое желание играть. Заходил в игру нечасто, да и то особых дел тогда и не было.

    Сейчас единственное, что подогревает интерес к игре — обновления, добавляющие новый контент. В частности, новые локации, продолжение сюжета.

  • аватар

    Вот мне интересно, это только у нас так, или у Вас тоже такое присутствует?

    Хандра да, присутствует, все что держит в игре это один человек…

    А делать в ней (игре) уже давно нечего, админы всю охоту играть отбили.

  • аватар

    От игры хочется извините… блевать… Единственная причина по которой все еще нахожусь рядом — пользователи моих аддонов и надежда… надежда… у которой остался 1 хит…

    Да придет 4 слой… ?

  • аватар

    Хах… это будет эпик фейл))))) Тут даже такой отчаяный кактусоед как я не останусь… я уже забил на то чтоб сделать себе 8 руны по кругу… и как вижу не зря.

    PS

    где аддон на голых эльфиек? ))))

  • аватар

    где аддон на голых эльфиек? ))))

    Мод SLA. Сурово выпилен в RU версии, и не в наших силах\времени бороться с многослойной защитой… однако прекрасно работает в зарубежных.

  • аватар

    У меня туго с английским(((( ех опять только силой воображения((((

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все