Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Rasemon126-02-2011, 14:27 2,504

Форум / Таверна / Насколько больным нужно быть, чтобы придумать ТАКОЕ?

30 комментариев
  • аватар

    Это кошка? Или хорек 0_о

    Даже на Зэм плохо похоже, они ольше с разложенцами яшкаюся… орки ухие развелакились? ОО

  • аватар

    та то еще норм =)

    кент скрин прислал:

  • аватар

    и какое отношение это имеет к мертвой кошке привязанной к палке, которую возможно персонаж вашего ребенка будет носить за спиной?

  • аватар

    Видимо, Devoto подумал, что ты удивляешься нику рядом стоящего персонажа. )))

  • аватар

    Скажем так у игры рейтинг 16+ явно) просто как говорили уже на форуме админы в нашей стране нет системы рейтинга… а так клевый посох че) хотя и нубский…

  • аватар

    Вы про посохи или про ники?

    Помню, видел ник ХхХхххХхХ.

  • аватар

    чесно говоря сначала да)

  • аватар

    Бедная кошка.

    Лапки связали и на палку насадили…

  • аватар

    Привязали к палке. Если бы насадили, это выглядело бы… ээ… немного иначе)

  • аватар

    внимательнее посмотри, так конец посоха закругляется — он изначально воткнут в попу кошке, проходит сквозь нее и с другой стороны выходит наружу в районе ее шеи

    Так что именно нанизана :(

  • аватар

    И выходи через грудь? Скорее просто плотно привязана к изгибу посоха 0_о

  • аватар

    Мне кажется, что это крыса, а не кошка =\ Сделано примитивно, но некоторым может понравиться я думаю.

  • аватар

    Хз. Памойму ваще жЫрный хорек… и страшненький…

    Нашли что обсуждать) Разговор на грани фантастики)

  • аватар

    я думаю, что это малая часть того, что могут придумать разрабы.

  • аватар

    На нуболевелах попадается посох из хребта какой-то рыбы…

  • аватар

    Да, есть посох, там наконечник — голова рыбы, а видел еще одноручное копье, там на него рыба нанизана, как на вилку :D

  • аватар

    ты определенно ниразу не видел кошек. ))

  • аватар

    хз хз, я незнаю откуда у кошек могут быть «горящие» глаза. Во всех фильмах, мультфильмах и т.п. у «злых» крыс/мышей такие глаза. В общем это чудо-юдо)

  • аватар

    Это не кошла… это какое-то существо предположительно из отряда млекопитающих с уродливо обрезанной мордой и кирпичнообразным телом 0_о

  • аватар

    это не «кирпичнообразное» тело, это такая графика АО :D

  • аватар

    Извинюсь, это не сервер «Молодая гвардия»??

    чтото имя знакомое

  • аватар

    Типо гоблины не любят кошек? Кельтско-ирландская мифология и другие признаки крутости дизайнеров?)

  • аватар

    Художник или дизайнер-иллюстратор? Разница то большая будет. Просто бывает так, что художники нарисуют что-то, а дизайнерам это в коммерческий вид приводи.

  • аватар

    Ыы) Но если тут кошка, то и тамбыло че-то… похожее)

  • аватар

    любое суждение субъективно, тем более о чьей-то вменяемости и адекватности. тут ведь все подсознательно, один человек может придумать посох с обвивающей его лозой и светящимся цветком в навершии, а другой, вроде бы нормальный и адекватный, с примотанной к навершию дохлой кошкой.

  • аватар

    Ыы) яво попыталась представить… и то и то легко получается) и даже подробнее…

  • аватар

    Прелесть какая! Мечта шкуродёра…

    P.S. Это крыса вообще

  • аватар

    вообще никаким боком на крысу не похожа)

  • аватар

    Котопёс… Крысокот… Без разницы!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все