Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Линкгиббер307-05-2012, 22:27 2,688

Форум / Таверна / Настоящая жизнь.

Коридор за коридором я пробираюсь к маленькому чуланчику в конце квартиры. Приоткрыв дверь я вижу старенький, скоростной велосипед. Всего 24 скорости, пощелкав их туда-сюда, я начал протирать его. А он, как старый друг весело полязгивал, постукивал своей цепью.

19:00 часов вечера. Уже на улице. Лечу по парку с огромной скоростью. Слева и справа проносятся деревья, кусты. Несмотря на поздний час, солнце светит очень ярко. Неокрепшее, после долгой зимы, юношеское сердце бъется все чаще.

Вот впереди молодая пара, идут, разговаривают о жизни, целуются. Включаешь скорости до максимума, жмешь на педали, ноги начинают болеть, ветер бешенно свистит в ушах. На полной скорости, чуть не врезаясь в молодоженов, я проежаю около них. Кидаю на них мимолетный взгляд, они провожают меня глазами. Чувствуешь себя полным идиотом, но от этого так хорошо на душе. Думаешь что летишь.

Устав, слезаешь с велосипеда, не ощущаешь землю под ногами. Вот оно, слияние машины с человеком. Без велосипеда даже не можешь ходить, но потом быстро привыкаешь. Смотрю на часы, пропустил полет в а4. Говоришь сам себе:

-Да ну его..

И думаешь:

*Вот она, настоящая жизнь*.

28 комментариев
  • аватар

    Всего 24 скорости.Да вы клоун.Вам 124 подавай?

    А так очень красиво описано.

  • аватар

    Всего 24, значит что не мало, а то что просто их 24 =) Игра слов, ничего более. Спасибо за оценку, извиняюсь за недоработки =)

  • аватар

    Черт побери, где мой велик?!

  • аватар

    В сумме?

    Пост мотивирует: +1.

  • аватар

    Как можно быть таким ебланом и летать в а4 по расписанию ?

  • аватар

    -Здравствуйте,меня зовут Линкгиббер и я задрот!

    -Здравствуй, Линкгиббер! *аплодисменты*

    шучу-шучу, молодец, просто, но со вкусом. :)

  • аватар

    У вас талант к этому.
  • аватар

    Про консты вы не слышали да?

  • аватар
    Красава, чо)) я хоть и катаюсь на велике, но чота не пишу таких рассказов)) мб в тему) вчера фоткались)

  • аватар

    псина-фотомадэль!!!!! плюсую

  • аватар

    Да)) она вообще красавица)

    Зовут Бусинка) Буся

  • аватар

    А у меня велосипеда уже нет. Был, но то - грустная история. На новый не хочу тратиться - планирую гитару купить.

  • аватар

    да ну, написано так, как будто ты на велосипеде проехался, только в мыслях)

    Коридор за коридором я пробираюсь к маленькому чуланчику в конце квартиры
    звучит эпично)

  • аватар

    Надоел, правда.

  • аватар

    Нет, нет вы не подумайте. История основана на реальных событиях, случившихся со мною вчера. Здесь нету ни доли преувеличения =)

  • аватар

    Да-да, именно так =)

  • аватар

    у тебя какие-то проблемы с Евгением Вагановичем? ;)

    может, какая-то детская психологическая травма? так это лечится, не переживай!

  • аватар

    Люрколюбы вообще жгут. Они реально верят в то, где если там описывается что-то плохое про кого-то - это правда шоппц! В то время как по правилам пишущие статьи ДОЛЖНЫ относиться с ненавистью ко всем.

  • аватар

    Кроме плохих вещей, да. Го потроллим, там это хвалят ;)

  • аватар

    Да мне тут денисио нравится троллить, редко где идиотов таких найдешь)

    А какие на лурке темы активные есть, а то их столько, что кажется, что почти все заброшены.

  • аватар

    Поддерживаю и Линкгиббера, и DNLK. Велосипед и гитара- чудные вещи, более чем достойная замена АО! Мой велосипед. правда. уже на последнем издыхании, но история аналогичная DNLKу, хочется гитару... хорошую акустику в довесок к классике и электро.

  • аватар

    Я без понятия, я его не читаю) Использую как справочник по неизвестным вещам.

  • аватар

    Я кстати посмотрел как играет Игорь Пресняков ( смотрите в ютубе ), и очень захотел научиться играть на гитаре, пока не поздно! Спасибо =)

  • аватар

    Учиться никогда не поздно, было бы желание)

    Кстати, меня наши исполнители не очень впечатляют, хорошо играют многие,но сложно кого-либо из наших назвать виртуозом. ИМХО, у такого музыканта должно быть что-то свое, неважно, насколько хорошо у него выходят приемы, насколько четко и быстро он играет. Меня вот очень вдохновляет Стив Вай, с его уникальным звучанием(http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xJ7vyFnLvjw).

    Еще обожаю Джека Уайта (http://www.youtube.com/watch?v=YAEckoLx3LM). Вообще, кстати, если что интересует- пишите в пм, подскажу если будут по гитаре вопросы, тем боле что еще не забылись многие проблемы и их решения, возникавшие в процессе обучения)

  • аватар

    На днях навернул 60 км по лесо-полевым говнам, порвал тросик задней трансмиссии, до дома ехал 6 км на передаче 3-9 :)

  • аватар

    У меня велосипед "Аист" коробка автомат

  • аватар

    Да, автоматическая коробка на аистах-знакомая тема)

  • аватар

    Этот текст меня раздражает... -_____-

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все