Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Allomirka127-06-2011, 17:26 3,208

Форум / Таверна / Ностальгия

Размышляя в свободное время на разные темы, вдруг вспомнилось, что был такой наивысший 40 уровень развития персонажа, была сильна гильдия «Лига» и был на «Сумерках» маг Заклинатор, который руководил этой гильдией и который любил пвп, и были у него верные друзья, поддерживавшие его во всем. И воспоминания эти тронули душу мою… Хорошее время было! Старые игроки, которые застали эти моменты, поймут меня. Ну, а кто не помнит, можно посмотреть.

15 комментариев
  • аватар

    Эх, были тогда маги-электрокриты и радужки, сейчас уже не то…

  • аватар

    Так и сейчас вроде магам жаловаться не на что — по-прежнему круты.

  • аватар

    Хочу ослепляющие радужки и манакриты на четверть столба!

  • аватар

    ну нельзя такие видео ветеранам показывать( ну столько раньше всего было, что слишком грустно вспоминать(

  • аватар

    Не не не. Ты просто не помнишь. Мы Яроса все время с МастаКилах обижали.

    Либо в сугроб по очереди. Либо в стенку.

    Стена станила и не поднимала флага войны.

  • аватар

    Да, времечто было конечно) Полетали — порезвились. Жалко уже в игре практически не осталось ребят с видео. Очень жаль, что ушел Миша Заклинатор, Сарман, Стоум… Только в ролике все также сплоченная команда. Действительно настольгия)))

  • аватар

    Не знаю.

    Заклинатор, по-моему, был самонапыщеным дураком. Хотя, и не без обладания некоторым скиллом игры за мага.

    Меня куда больше в своё время радовал Ятта и его видео :) вот этот парень, ИМХО, реально мог показать, что такое «классное ПвП».

  • аватар

    Вспоминать приятно.)) в каждом времени есть что-то хорошее. И сейчас хорошо, и нынешнее время будем вспоминать.

  • аватар

    Костерок еще с ними был иногда.

    Из играющих персонажей сейчас только Реконн и ну и Шахова частично.

    Бладисса вроде передан, но он редко заходит.

    На странице Заклинатора в Youtube есть сообщения довольно свежие с просьбами вернуться.)

  • аватар

    А видео не осталось?

  • аватар

    аа, со своей нарезкой ваншотов, когда он перед ними опивается всяких зелок?

  • аватар

    Какое бы ни было видео все равно приятно смотреть.

  • аватар

    Согласна, приятно.

    Просматривала тут видео нашего рейда в ГД на 40 лвл, с дорогими именами, ушедшими из игры, аж расплакалась. Как все это было интересно и более-менее ново. Очень-очень грустно.

  • аватар

    Классно тогда было) вот нашел на старом компе клиент там скрины были где еще все маленькими кв вместе делали)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все