Лучшие онлайн игры ONGAB logo
user105-05-2011, 16:55 1,684

Форум / Таверна / Новая публикация

Ищу кого-нибудь старше 16 лет, уровнем 42+ с любого сервера желательно со скайпом/тс/мамблом для поселения меня на любой из серверов аллодов(из-за ухода с одного из серверов) и помощи в прокачке.

16 комментариев
  • аватар

    p.s. буду играть за любой класс лишь бы быть полезным хоть как то, опыт игры 1 год, переиграл за все классы, проблем с деньгами нет, мне 20+ лет(подробнее потом :)) и ещечото)

  • аватар

    Наркаман штоле? Если делать нефиг, вали на Последний Рубеж, Империя, вот те ссылка реферальная чтоб зря кри не пропадали и сумка была, ищи в игре «Ксок», пагаварим.

    Но если ты не стрессоустойчив, то лучше не надо >_< затроллят же

  • аватар

    А ну не редактируй посты! Я всо видел!

  • аватар

    всеравно шаманы уже неня

  • аватар

    закого хоть начать играть ._.

  • аватар

    акк YaderKola

  • аватар

    могу помоч пиши в скайп niaz230196 =D

  • аватар

    абще нислушай иго, вот новыйшая ссылка, он фишингавую дадет, абще абчистил тебя и вс0!!111

    я тож рефералы хочу, а то у меня что-то 7 реферов, а не донатят)

  • аватар

    Говорят на форуме всех нагибают ХАДАГАНЦЫ, не знаю как взять этот класс, но народ прёццо

  • аватар

    Ты ж вроде сообразительный. Если кто-то единожды клацнул по реф-ссылке, она заседает в кукисы и куда-то там ещё. Если он куки чистит, есть шанс что перейдя оп второй он подхватит твоего рефера, но какбэ шанс таких событий невелик. Понилда?

  • аватар

    а тип номера в конце ссылки только для показухи, а так они в кукис заседают?

    я думал они и используются, что автоматом вводятся в поле «ПрЫг. код», которое и исчезает, а при перезаходе с другой реферальной ссылкой перевводятся. Иль сайт видит тот же комп, сразу его встречает с заполненным тем полем, потому что то заполненное поле и так в компе уже есть?

    а если ввести прЫг-код в чистую страницу регистрации? Или он и после этого не хочет показываться?)

  • аватар

    Ну ты переходишь на страницу, умный скрипт говорит браузеру: «Я первый тут? Запиши вот эти числа и никогда не забывай! Если я не первый, то не обращай внимания»

    Ну и потом всё автоматом вводится, да, ибо числа браузер помнит оч и оч долго т.к. браузер это дело уже запомнил когда-то, даже если из любопытства тыкал его владелец

  • аватар

    тупой ленивый браузер. надо перезаписывать!

  • аватар

    Сколько рефералоохотливых людей набежало.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все