Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Jozinz128-05-2011, 16:23 3,425

Форум / Таверна / Новый шмот *UPDATE

Нутипада

Спасибо СупермэнЁпт'у за скрин булавы

29 комментариев
  • аватар

    Редкий жезл на редкость могучего заклинателя. Олол, оригинально Ж))) Ощущается маленький словарный запас, у составителя названий этих предметов.

  • аватар

    Фигасе!

  • аватар

    У разработчиков фантазии совсем нету.

  • аватар

    Блин в обще никакой фантазии нету. Помню когда ВоВ на русский переводили, так там как только предметы не назывались, и самое интересное все по разному.

  • аватар

    Мне кажется, что тут нет составителя.Возможно, программа просто соединяет определенные словосочетания/слова и привязывает их к качеству.Такая практика применяется во многих играх.Хотя, меня и самого удивляет, что синь названа «по-особому»(«Жезл Эгоизма»,«Ваджра Экзекуции», к примеру), а фиол, в данном случае,- нет.

  • аватар

    Я смотрю, вас больше беспокоит не то что я пытался донести :)

  • аватар

    Мне, кстати, нравится, что разработчики изменили, так сказать, путь улучшения вещей.Теперь нас медленно, а не резко — как в прошлых случаях, подводят к изменению LVL-капа, который произойдет осенью.

  • аватар

    Я наметил оба возможных направления разговора..=)

  • аватар

    Падает с красных 45 на крайних островах или красные есть и в центре?

  • аватар

    Ну все. Смысла в а2 больше нет.

    Надо было быть крайне тупорылыми, чтобы ввести такой шмот в игру.

    Слов даже нет.

  • аватар

    Я уверен, что еще как минимум месяц цена у них будет немалая.Возможно, даже дольше, чем месяц… потом, все это плавно перейдет в осенний патч.Немногие смогут обзавестись большим количеством вещей такого типа… а Второй Слой, как мне кажется, отжил свое.Он был нужен только для убийства боссов до «Ока» и прохода основной массы активных игроков в Третий Слой.А, вот, теперь появляется множество вопросов: Если LVL-кап увеличат, то, где мы будем доставать «шмот» для прохождения «МГ»? Обязательно ли прохождение «ГД», для начала походов в «МГ»? и т.д.

  • аватар

    У меня жезл хуже, так что буду всячески стараться добыть вот этот)

  • аватар

    Склеить салатовый предмет будет дороже в любом случае.

    Кроме того, те, кто купят шмот, не пройдя А2, будут потом заливать соплями и слезами оф.форум о том, какие же сложные острова.

    Если сейчас собирают фул пати 45, чтобы просто пройти героики, то что говорить об этих…

  • аватар

    йа 47.а у меня рыжий с а2, так он хуже этого.хмм, еси это фиол 46, то какойже фиол 47? как рыж с а3? Спроси плиз у этого человечка где он такой раздабыл.

  • аватар

    фиол 47 = этому по силе магии (хотя разница в уровень, блджад)

    статы можешь сравнить сам с базой деная

  • аватар

    Он такой же как фиол из а3.

    Говорят, что достать фиол можно из красных мобов в ЦС, но шанс маленький.

  • аватар

    Фиол падает с обычных мобов на ЦС, мне упал 48 фиол и он был по статам и дамагу как оранжик из а2)

  • аватар

    Тоесть а3)

  • аватар

    Ммм, хочу посмотреть на сие чудо… можно скрин?

  • аватар

    Продал, могу скрин выслать по скайп, сюда не получается добавить

  • аватар

    ник: yummcookie кидай)

    Выложу сюда, если смогу)

  • аватар

    жезл дороже 10К ушёл?

  • аватар

    Без понятия)

    демонНН из ОСов продавал вчера. Не знаю, продал ли он вообще его… и если продал то за сколько

  • аватар

    Все таки продает еще… за 800кри

  • аватар

    А я нуб свою булаву за 100 продал)

  • аватар

    Ты с какого элема ее выбил?

  • аватар

    огнненый на склоне

    [5/29/2011 2:12:24 PM] **: вчера я это чудо продал за 100кри

    [5/29/2011 2:12:38 PM] **: на южном склоне

  • аватар

    Мля, я говорю, элем был красны или какой?

  • аватар

    Мля, я говорю, элем был красны или какой?
    Ты сам не знаешь что ты говоришь. Прочитай что ты написал до этого 10 раз и медленно.

    p.s.

    Обычный.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все