Лучшие онлайн игры ONGAB logo
b1ondon116-08-2012, 19:56 4,858

Форум / Таверна / Очебурашивание аллодов=)

Все уже привыкли что АллодсТим у всех всё слизывает. Настала очередь отечественного мультпрома) Встречайте, Чебурашка-сан!

И живёт этот обняшнутый Чебурашка вот в таких вот домах с апельсинами)

Ссылка с официально форума, где Тулагей уже вовсю уверяет нас, что это не Чебурашки, а хоббиты и одеты они не по восточному, а в африкано-амазоно-индуские одеяния)

П.С. Играйте в аллоды!)

21 комментарий
  • аватар

    12 апельсинов для Чебурашки=)

  • аватар

    чумовые %)

    з.ы весь форум плакался что копируют из локации в локацию.вот вам и чебурашка...не ожидали?

    чаща текуани вроде на Асээ присутствует

  • аватар

    Да, Текуани насколько знаю, задумка очень давняя, и вроде даже не для NPC-расы. Интересно, ирдрихских крысок-ларисок введут или заменят тапирами со скриншотов.

    Про индусские одеяния он прав, кстати, их тут больше, чем китайских ("Владыки Судеб - черновик СФ, еще и две луны оттуда присобачили). Китай и Индия очень близки в культурном плане, так что некоторые общие элементы есть.

    Слизывание? В культуре и искусстве есть куда более приемлемый термин "аллюзии". АО на том и изюминку словили, что впитали в себя культурное наследие дореволюционной России и СССР. В WoW. эталоне жанра, тоже много аллюзий на известных западных деятелей культуры и их детищ.

  • аватар

    Вроде как WoW уже давно не "эталон", да и никак не первооткрыватель или первоисточник тех или иных идей и т.п. Почему же все так норовят пнуть разрабов? ) Это просто работа на рынок, не более. Продавать и "подавать" надо уметь. Пускай это и чебурашка с апельсинами. На исконно русские избушку с лукоморьем почему-то никто не возмущался.

  • аватар

    Это же супер, что взяли они нашего чебурашку, а не какую нибудь панду или хоббита.

    Даёшь ещё зайца с волком и олимпийского мишку к 2014!

  • аватар

    Меня тут больше всего смущает, что русский Чебурашка выглядит как-то не по-русски) Хотя с другой стороны мульт про Чебурашку начинается с того, что его нашли в ящике с апельсинами. И он ни слова не говорит о своём прошлом. И вообще, тот ли он за кого себя выдает? Может он сбежал от залетевшей подруги, или репрессий, или тюрьмы с Ирдриха, а Гену просто использует?..

  • аватар

    ну заебись теперь...(2)

  • аватар

    Чебурашка в косоглазых одеждах из за того что игру уже давно делают не для русских, а для косоглазых и прочих народов. А как известно китайцы тащатся от чебурашки в отличие от русских.

  • аватар

    А вот тут я бы сказал что ребята молодцы. Реально над чем-то новым поработали, а не тупым копипастом, как обычно. Чебурашки это явное, но закос идет под игру которую на офе нельзя называть и их панд. Но закос а не копипаст тупой, хотя реализация всё покажет. Уверен что опять халтура будет!

  • аватар

    Хммм...ололоды пытаются отбить аудиторию у ВоВы с их пандаренами? ЭТО Ж ЕП ТВОЮ МАТЬ ТОЧНАЯ КОПИРКА только с большими ушами....ППЦ

  • аватар

    Что называется, найди n отличий:

    http://www.youtube.com/watch?v=O_5gzXKnGYo&feature=player_embedded

  • аватар

    Спасибо КЭП (12 спасибов).

  • аватар

    я нашел!!! ушей таких огромных нет!)))

  • аватар

    Что?

    Это Хоббиты? Мдаааа.

    А вообще весело глядеть на все эти объяснения. И на загадочную схожесть с Пандарией. Ждём мнения Евы :з

  • аватар

    Тут мне кажется одно объяснение: Ололошенька получила новый пакет обновления графики от ВоВ, не долго думая начали ковыряться... долго ковырялись и разбирались (ведь все по не нашему написано)... и по известному научному методу Тыка,наткнулись на полимер ушей панды...не много поигрались со значение сизе ....и вот оно о Чудо!!!Новый Чебурашко готов выйти в свет =)

  • аватар

    О чем вы вообще? Я не часто защищаю АО, но дизайн интересный, локация колоритная, аллюзия (любимое слово Ави) на чебурашку вполне имеет место быть, а уж намек на аписины не понял бы лишь самый глупый. Причем тут вообще ВоВ? Какие пандарианы? В ролике от близов нереальное ощущения дежавю, смешали три франшизы "Пираты карибского моря", "Кунг-фу панда" и в конце добавили ко всему прочему ландшафты с Пандоры (я не говорю что это плохо, просто все на что-то похоже и где то есть корни). Дизайнеры и моделлеры в АО были и есть на высоте в отличие от всего остального. Локация не похожая на другие (которые порядком надоели) и няшные чебурашки которыми так и хочется поиграть. Единственное к чему можно придраться, так это излишняя китайщина в образе чебурашек, а также упорное отрицание этого факта, причем больше всего раздражает именно второе!

  • аватар

    жесть! Близы сперли кунгфу-панду)

    Ок, а причем тут аллоды?

  • аватар

    ж0сть, кунг-фу панда сперла вов!

  • аватар

    Если чебурашки будут новой расой с классом маг, то будет повод скачать клиент. Я с начала игры хотел поиграть гибберлингами-магами.

    Только эмо-чебурашки - ну это уж совсем тупо, уберите такую прическу!

  • аватар

    Я думаю что это всё таки чебурашки . Чебурашка прибыл в СССР в коробке с апельсинами , а тут они любят апельсины и ещё не хватает телефонной будки и яшика

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все