Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Otsu121-02-2011, 12:49 1,343

Форум / Таверна / Рейтинг

Судя по резкому падению рейтинга, плохого про игру тут так же писать нельзя. Ну что ж, я упорный будем целенаправленно заводить свой рейтинг в полный минус, благо игра это позволяет.

10 комментариев
  • аватар

    Тут хотя бы не банят и не пихают в ридонли…

  • аватар

    Не на оф форуме я уже предпочитаю не писать, надоело в бананах сидеть))))

  • аватар

    Неужели непонятна причина?

    Это все-таки тематический сайт по игре. Тут тех, кому игра нравится все же большинство.

    Те, кому игра не нравится, просто тихо уходят, без шума и громких слов. Тем более, такие люди не сидят на форумах, посвященных нелюбимой игре.

  • аватар

    рейтинг постов и писателей формируют читатели)

  • аватар

    Советую не фокусироваться на рейтинге. При формировании лучших блогеров месяца рейтинг стоит на одном из последних мест. Причина в том, что базовая система оценки очень ограничена в действиях и им слишком легко манипулировать.

  • аватар

    Вот не люблю я грубить девушкам)))))

    Я их люблю и уважаю, но воспользуюсь тем что я Вас не вижу и значить могу написать все что угодно. Больше обязуюсь не грубить девушкам)))

    Вы давно читали этот тематический сайт по игре? Если конечно только Мирк заново не согласился сотрудничать с Мейлом, а так этот сайт уже давно поменял курс из хвалебных речей в попытку найти объективность.

    Я в эту игру играю и играю уже достаточно давно. Надеюсь, что как и здесь, так и в нашей стране существует демократия. А это значит, что я волен высказывать свои мысли в том ключе, в котором нахожу для себя приемлемым.

    И никто не будет мне указывать, что мне делать и как мне поступить, решение этого вопроса я полностью возьму под свою ответственность.

  • аватар

    Вы давно читали этот тематический сайт по игре? Если конечно только Мирк заново не согласился сотрудничать с Мейлом, а так этот сайт уже давно поменял курс из хвалебных речей в попытку найти объективность.

    не совсем так.

    у нас свое собственное мнение, которое может когда-то и в чем-то совпадать с мнением официального сайта, а может и отличаться от него.

  • аватар

    Оцу, не агрись. Тебе попытались объяснить правильную вещь, а не ставили это в укор. Еще раз прочитай предыдущее сообщение Терры и объективно проанализируй его.

    Писать здесь можно почти всё. Под почти я подразумеваю мерзкие вещи, которые перечислять надеюсь не требуется, они должны быть интуитивно понятны.

  • аватар

    Туплю)))) Прошу прощения у TerraInkognita… просто пришел с работы… а дома еще обои отвалились, которые вчера узбеки приклеели… нервный)))

  • аватар

    Знаю один форум, там есть поговорка: «Избавь меня, Господь, от чумы, мора, ирландцев и системы рейтингов для комментариев и пользователей».

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все