Лучшие онлайн игры ONGAB logo
welldotru610-07-2012, 11:46 2,975

Форум / Таверна / С каждым патчем желания заходить в игру...

Сколько раз, каждый из нас заходя на официальный форум АО читал подобные строки к каждому новому патчу:
  • с каждым патчем желания заходить в игру отпадает всё больше.
  • это конечно полный фейспалм, патч практически не качается и как выяснилось вообще неиграбелен в данном виде
  • А ведь уже ... во всю продают, и люди платят деньги, а получают такие обновы. Печаль.
Теперь вопрос, из какого проекта это взято?

http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=66190

29 комментариев
  • аватар

    Да, это игра Prime World проект Nivalа, да вчера были трудности со скачиванием клиента. Все ныли на форумах, что были постоянные вылеты, баги, лаги. Но как только я скачал клиент, и моя жена, у нас было все нормально, играли, и все было супер. Да может у кого то и есть такое, либо комп слабый, либо еще что-то

  • аватар

    1) Если вам нравится сидеть на "оптимизированных" системах win XP, win7, то проблемы на таких сборочках постоянны даже при обновах какого либо ПО.

    2) Если у вас понятие постоянно обновляемого антивируса отсутсвует, или считаете что раз в месяц и нормально, то...

    3) Если в системе есть фаервол "для галочки" и вы не понимаете до конца как с ним работать, проблемы неизбежны.

    4) Актуальность драйверов, причем не только видеокарты, но и прочего оборудования пристыкованного к вашей маме.

    5) Кривизна разработчика всегда имеет место быть!

    Если у вас все пункты кроме пятого присутствуют то мне искренне жаль саппорт и вас.

  • аватар

    В АО такое же, в ВоВе такое же, форумы остальных онлайн-игр я не читал, но там с вероятностью 100% такое же.

    Пиарщик прайм ворлда детектед :Р

    И еще:

    Сколько раз, каждый из нас заходя на официальный форум АО читал эти строки к каждому новому патчу:

    Теперь вопрос, что это за проект?

    Что-то не состыковывается

  • аватар

    Рууус! Как избавиться от ошибки подключения "Порт открыт"? Ты же сисадмин, может, знаешь)

    Так блин, что-нибудь, связанное с интернетом или просто с Виндой, обновлю, так она начинает появляться еще чаще.

  • аватар

    Поправил пост.

  • аватар

    Это я всё к тому, что, банально, у всех такие проблемы. В смысле, во всех играх.

    Просто от многих я слышу, что только в АО всё так плохо.

  • аватар

    Ты в какую-то другую игру играл. Вчера всех скачавших таки клиент кикало из игры, а если не кикало, то не выдавало наград за бой (до сих пор так).

    Ну и проблемы с загрузкой были есть и будут. Верить в то что сейчас бывают безглючные ММО - по крайней мере весьма наивно

  • аватар

    Номер сборки,версия ОС, производитель сборки? Установленные по умолчанию при инсталяци системы модули и программы,если ХР то какой интегрирован нетфреймворк?

    Данная ошибка выскакивает при разных аспектах, которые должен знать при давании советов.

  • аватар

    Отличная игра, отличный саппорт, отличные патчи.

    ЗЫ: Отличные конкурсы, отличные призы, отличные фанаты.

  • аватар
    Э нет,дорогой товарищ.В АО плохо,но это плохо радостно выдается за хорошо.Я уж как бы не буду говорить о том что Аллоды-онлайд игра мирового уровня.И как бы не буду вспоминать любимую отмазку АО- это же еще ОБТ. Вот вам высказывание местного Командора

    "Друзья! Прекрасно понимаю ваше негодование, действительно, есть определенные проблемы с этим обновлением. Мы в курсе и прикладываем все усилия для их решения. Вот здесь есть четкие временные рамки, что когда решится. Проблема со скоростью закачки патча и ошибкой в лончере связана с тем, что очень много игроков решило скачать обновление и наш канал от такой нагрузки немного устал На самом деле, такое количество игроков свидетельствует о том, что проект интересен многим, что нас, несомненно, радует. Мощности будут увеличены, также мы планируем выпустить торрент-версию клиента в будущем, чтобы полностью исключить подобные ситуации. ".

    Вот вам новость с официального сайта игры

    Проблемы с обновлением до версии 9.3. и в работе сервера 09 Июля 2012 Дорогие друзья! Мы знаем, что многие из вас столкнулись с проблемами обновления 9.3. В частности, это либо низкая скорость загрузки патча, либо ошибка установки связи с сервером. Эти проблемы вызваны тем, что патч-сервер не справляется с огромной нагрузкой, которую создали все игроки, желающие установить обновление. В данный момент, мы работаем в усиленном режиме и используем все доступные нам возможности для устранения этих проблем. Кроме того, наблюдаются проблемы в работе всех сражений. Нам также известно об этом и мы работаем над восстановлением работоспособности сервера. Приносим свои извинения за неудобства и просим проявить терпение. UPD. Известные проблемы: Медленная скорость скачивания. Ориентировочный срок решения - 9 июля, 23:00-2:00. Вылеты из сессии. Ориентировочный срок решения - 10 июля, 11:00-15:00. Невозможность начать игру (ошибка: такой логин уже используется). Ориентировочный срок решения - 10 июля, 11:00-15:00. За бой не выдается награда. Ориентировочный срок решения - 9 июля 20:00 - 10 июля 15:00. С уважением, команда разработки Prime World.

    В этот же день

    Если вы испытываете затруднения с обновлением игры с помощью лончера, мы предлагаем вам воспользоваться официальной торрент-раздачей. ВНИМАНИЕ: Убедительная просьба - не уходите с раздачи, помогите другим игрокам быстро скачать игру. Заранее большое спасибо! Торрент-файл можно скачать по этой ссылке: http://updates.playpw.com/PrimeWorld.torrent

    Чуствуете разницу?Вам напомнить как в АО это все делается?Появляются дибилушки с зелеными никами трут половину постов,потом выходит командор заявляет что все отлично.Естественно мыльные фанбои поют песни о том что виноваты все кто угодно,но не мыло.Месяца через три оказывается что проблемы все-таки были. Поэтому еще раз спрашиваю,чуствуете разницу?Тут проблема есть,но ее не отрицают и не прячут.Когда же вы своей головой поймете,что АО исгадились не благодаря недоработкам и багам,а именно из-за отнешения к людям.
  • аватар

    ...мне игруха нравиться...

    последнее обновление, хоть и добавило котеек и собачек, но все равно приятно видеть что игра развивается. А обновления, и зашитие дырок, и тому подобные вещи - происходят каждую неделю. То есть каждую неделю по четвергам или пятницам выходят новые патчи

  • аватар

    Сейчас я спать, завтра тебе скину все в личку

  • аватар

    Разница более чем очевидна.

    Посмотрим как она отразиться на успешности обоих проектов.

  • аватар

    Во всех играх случаются подобные проблемы. Одна претензия к нивалу - почему не пытались до этого выкладывать патч/клиент на торрент. Проблема отпала бы сама собой. Даже у всеми горяче любимой/нелюбимой GW2 была точно такая же проблема на первом БВЕ. Сервер авторизации тупо не справлялся с наплывом желающих, хотя игровые сервера вполне справлялись, лагов не было.

    P.S. После сегодняшнего хот-фикса(реально хот-фикс, вышел меньше чем черрез 24 часа после обновления) проблема исчезла. И нивал так же выдаст компенсацию за проблемы с игрой в течении этого дня, а все потерянное из за сбоев в работе сервера будет возвращено. Вели, еще хочешь сравнить PrW с АО?))

    P.P.S. Что, Ави, расчитываешь попасть в тройку победителей конкурса? Удачи.

  • аватар

    Да ПВ классная игра,конечно выходят баганутые падчи,но администрация всегда идет навстречу игрокам и оперативно исправляет ошибки.

  • аватар

    Решил посмотреть, что Prime World из себя представляет... Это, извиняюсь, пиздец... Темный и всепожирающий. Такого мозгоебства с авторизацией и клиентом я уже давно не видывал.

    Лаучер брыкается в предсмертной агонии, так и норовя каждую секунду прервать закачку. Торрент то летает, то ползает. По заверениям администрации с авторизацией через mail.ru могут быть проблемы... Аккаунт на mail.ru подпускает к скачке клиента, Gmail же блокируется наглухо. Хардкор блять\8(((

  • аватар

    Подобные проблемы были год назад... Недавно зарегестрировал новый акк, проблем ноль. Хотя, я регестрируюсь через соц сети. Мб через почту такие проблемы есть. Почему нельзя зарегестрироватся через контакт или одноклассники?

  • аватар

    Почему нельзя зарегестрироватся через контакт или одноклассники?

    Может потому, что есть люди которые ими не пользуются.

  • аватар

    Ну мне очень тяжело будет судить о успешности проекта под названием Prime World.Ибо дота-подобные игры это не мое и ,как следствие,я в эту игру даже играть не буду.Провел там ровно один бой(давно),чтобы увидеть что за игра и все.

    Да и не о успешности проектов вроде изначально разговор был.Единственное что я могу сказать,что АО при более нормальном отношении к пользователю могли быть в разы успешнее и таки стать нашим местным,российского так сказать масштаба,убийцей ВОВа.

  • аватар

    О да, а фейсбуком все игроки от 12 до 25 лет в среднем пользуются?

  • аватар

    Я не пользуюсь ни тем, не другим, но все равно зарегестрировался. С одноклассниками конечно мароки много(мыло же) а вот с фейсбуком нет.

  • аватар

    Это чё ещё за доталенд на скрине? Это и есть Прайм? Фу-фу-фу гавнокакашка.

  • аватар

    Отличный способ решить проблему - скинуть часть вины на кого-то ещё) В частности на игроков, которых якобы слишком много и мы не успеваем всех обслужить)

  • аватар

    Как, КАК вы можете эту, мягко говоря, хуету, слизаную с Доты, называть классной игрой? Лучше Доты может быть только Дота, а не всякие там хоны, пв и дотыдва.

    Пусть сгорит весь дотаподобный шлак в аду!

  • аватар

    ПрВ - хоть что-то попытались добавить в ДоТу, а не просто слизать. Авось доделают до полномасшабной ИГРЫ, а не оставят просто картой ДоТы на новом движке.

  • аватар

    Эта, мягко говоря, "хуета" в разы лучше Доты вменяемым геймплеем, терраморфингом и новыми режимами.

  • аватар

    В чём же заключается вменяемый геймплей? Режимы так же есть в Доте. И терраморфинг тоже есть.

  • аватар

    При всем уважении, но пускай Nival за свое рукоблудие сгорит на 33 этаже ада! Феерический, тотальный бардак! Проблемы с регистрацией, авторизацией, обновлением и запуском! Да я даже в игру не смог зайти! Нет уже терпения стучать в сапорт, шуршать на форуме среди откровенно бесполезных тем в "техническом" разделе. Нахер этот PW, выбираю старую добрую ДоТу... Туда хоть зайти можно.

    Шепот: <Российский гейм-дейв же! Тысяча чертей!>

  • аватар

    Не в обиду, но может проблема не в нивале, а в руках?..

    Почему же у меня подобных проблем не было?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все