Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Frip026-07-2011, 21:38 1,349

Форум / Таверна / Сдавайте камушки!)

Многие игроки, прилетаю с а2, выбрасывают камушки, необходимые для открытия а3. Объясняют это тем, что при вводе 50 лвл, отключат блокировку к а3, и все будет нормально, НО. Как мне кажется будет другие варианты

1. Ввод а4. скорее всего, его опять придется открывать, но, для тех кто открыл а3, или только начал открывать, эти камушки перейдут в счет на открытие а4.

2. Делать нефиг. Ну оденется человек в фулл салат, ну поставит покров за голд, что дальше делать то, просто не интересно.

В людом случае, сдавайте камушки на а3. И помните пословицу «Скупой платит дважды»

27 комментариев
  • аватар

    Камушки на А3 это единственная причина летать в а2 сейчас. Если бы их небыло уже бы похерили а2 как это случилось с а1 и героиками. Я лично этого нехочу. А вообще где-то слышал что а4 хотели сделать без островов, и сделать там мего-крутое астральное пвп, и астральное пве. Я был бы доволен таким результатом

  • аватар

    А вдруг те кто накопил по 100500 камней сразу откроют 4 слой, если его залочат?

    Ведь Ололоды — это копипаст -> Повтор третьего слоя с обновлёнными новыми и старыми островами.

    Астральное PvP, имхо, полный бред.

    Больше чем уверен, что после мегоУГобновления, 4 слой будет пустым ещё пару месяцев.

  • аватар

    если замок на А3 и 47-й левел не снимут — я просто удалю клиент. Заниматься задротством ради задротства — нафиг.

  • аватар

    Я их не выкидываю, просто не беру. А4 введут и либо ослабят кв на а3 или уберут его вовсе. Делать контент для 5-15% игроков нецелесообразно. Да я халявщик, но 24к голды тратить в пустоту не собираюсь.

    Пусть воют те, кто сдал 24к голда, всем плевать

  • аватар

    Пока собираеш камушку узнаешь механику своего класса, что требуеться от тебя. Отрабатываеш различные тактики. Это раньше в А1 босы были танчи и бей и хиль, а в нынешних островах, уже такое не канает, уже требуеться тактика. С вводом бафов для А3 сделали острова немного интереснее, для каждого бафа+остров своя тактика.

    А есть такие которые не летая в А2, купили камни, и кричат в А3. А потом ноют на форуме что все так сложно. А если он не знает что да как делать, а в А3 ограничение на смерти, пару раз положив пати = вылетить с отрова досрочно.

    А то что ослабят квест это точно будет, только не по 30 камней, а так по 10 или по 5 камней, и скорее всего еще могут с А3 сделать привязаные или вообще убрать. Тогда все равно прийдеться какойето время потратить на полеты в А2.

  • аватар

    пусть привязывают. а то не справедливо по отношению к тем кто заплатил 24к

  • аватар

    ололо! Какая там в а2 тактика? После одевания в рыжик-45 начинается зерг, бессмысленный и беспощадный.

  • аватар

    Суровый мужик, а вендору за 10Г сдать не судьба?

  • аватар

    Не судьба, 10г это как 10 копеек

  • аватар

    Справедливости нет, пора бы понять

  • аватар

    Были такие упрощения уже, но никто же не ругался.

  • аватар

    Это раньше в А1 босы были танчи и бей и хиль

    Про а1 не говорю, поскольку успел там только по лабе9 пройтись, но вот в герах была тактика… правда, в основном в плане багоюза, но была.

  • аватар

    зерг если пати с 5покровой и 7+руны, а для большенства с 4 покровой 4 рунками, там не так сладко.

  • аватар

    при минимальной вменяемости игроков в пати — проблем не будет. Тактики тоже.

    Да и какая тактика может быть, например, на Приходе? Или Тенетнике?

  • аватар

    на Приходе, съесть грибы, вот и вся тактика)

  • аватар

    У нас в ги ругались после введения кираха, когда им последний значок осталось собрать (их надо было вроде в кол-ве 30 шт), но сделали в кол-ве 5

  • аватар

    Железная логика, 10г эт фигня, а сдать камень за 100г халко )

  • аватар

    с 4 рунами в фиоле зерг начинается, так же как в а3…

  • аватар

    тебе на камни 1, 35 руб жалко?) по твоей логике

  • аватар

    на эти 1,35 рублей можно поднять руны

  • аватар

    халко11 ууу, халко ломает

  • аватар

    ну так про 10 коп ты сам ляпнул)

  • аватар

    Ну да, но в любом случае сдавать деньги в пустоту не очень то и хочется

  • аватар

    Те кто первыми сделал кв на а3, давно уже извлекли из этого выгоду продавая камни! Так что не совсем в пустую, причем обарудка из 3 слоя не плохо расходится

  • аватар

    Вставлю и свои 5 копеек.

    У нас в ги тоже есть люди, которые принципиально не берут камушки (мотивация самая разная). И про разлок а3 для всех тоже не раз слышал. Если честно, то испытываю глубокие сомнения, что а3 разлочат полностью. Более вероятно (как по мне) — уменьшение количества камней, необходимых для разлока (скажем до 50: по 10 каждого вида). Не исключаю, что тем, кто сдал 180 камней просто придет компенсация (например в объеме затраченного голда или какую-нибудь ерунду из Лавки Жадности). Либо просто изменят сам формат доступа к а3 (скажем собирать не камни, а что-то другое, более простое).

  • аватар

    По мне легче немного подождать и получить все тоже самое, чем тратить тонны голды ради голда и шмота, который обесценится

  • аватар

    Камни просто дорого сдавать, вот и выкидывают.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все