Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Бугагашенько226-03-2011, 20:26 1,362

Форум / Таверна / Страсти в нашем КБ

Не так давно, значит, один из членов топовой ги моего серва (не будем показывать пальцем на Манифест :) вызвался спаровозить меня в а1, а по достижению 42 лвл паровозить по герам. Сегодня же, перед тем, как сводить меня куда-нить он начал задавать вопросы: сколько мне лет, какой донат и прочее. На логичный вопрос «а что» он сказал, что если я вставлю себе 5-ки в атаку и 4-ки в защиту, то он (о боже, до меня снизошли боги прям) плюсанёт за меня при приёме в этот Манифест. Я ответил в ультимативной форме, сказал, что никуда не уйду из своей ги, что мне и так нормально и всякое такое… Помахав ручкой и пожелав удачи, тип из Манифеста скрылся ) И ни тебе а1, ни геров. Прикармливают молодёжь. В игнор, гадину =)

18 комментариев
  • аватар

    Мда)))

    Как будто люди без рун 4+ не люди и не игроки…

  • аватар

    Гы, не в этом дело ) Ги хайская и претендует на звание королей, до которого ей ой как далеко

  • аватар

    хаски, это так, чем выше у тебя руны, тем ты «лучше», игроков с 1-3 рунами вообще за людей не считают.

  • аватар

    Я амеба, ыыы, я амеба… у мя 2е по кругу))

  • аватар

    А я инфузория ) У меня одна троечка ))

  • аватар

    А остальные единицы? И инфузория по строению сложнее амебы, не?

  • аватар

    А что это за манифест такой? С других серверов наслышан про топ-гильдии, но этот ваш манифест первый раз слышу.

    А по поводу темы: гильдии нужны рекруты. Рекрутов надо «рекрутировать» заранее. То есть располагать к себе. Что и пытался сделать тот чел.

  • аватар

    Гыгы, а получилось совсем наоборот )

    Ну как тебе сказать… Не совсем топовая ги, но фармят гд, там много 47-х, зарунка минимальная, которую я видел у них, это 6-ки, постоянно на ТО они, к ним из ВЦ идут, из других ги… Вот я и говорю, что можно её топовой считать ) 22 лвл в топе, ты чо. (У моей ги и то 23)

  • аватар

    У меня 322-111 )) Да, у инфузорий если клеточная оболочка )) И реснички, с помощью которых она движется )

  • аватар

    Таки помню биологию)) а я стараюсь уравновешивать все. Пета правда порезали, он теперь дохнет слишком быстро и ни умений ни вех чтобы это исправить нет(

  • аватар

    Как нет, есть! Все говорят, что друликов усилили, а ты — нет. Вот же ж некоторые из них

  • аватар

    Левел гильдии не показатель: недавно образованные гильдии из сильных игроков еще дадут фору средненьким, но прокачанным.

  • аватар

    игроков с 1-3 рунами вообще за людей не считают.

    Ваншотные куколки, зачем они сильным гильдиям? Паровозить людей по героикам, астралу. А толку? Они никогда не появятся в рейдах ввиду своей бесполезности.

    Есть тезис, который подтверждается уже многократно. Если человек не соизволил нормально заточиться, то не заточится и в дальнейшем.

    Уж 4 руны по кругу на 40 лвл должны стоять.

  • аватар

    Да да… Но пока они чего-то не сильно дают…

  • аватар

    5ки в ДД, 4 в деф??

    ппц, кто это сказал, виль, или мартиша?

  • аватар

    Опа, ты чего так глубоко копаешь?! ))) Нет, это стрелокк. Он тогда ещё был в маниках

  • аватар

    Тем более, ни мартишка, ни виль не такие козлы ) А сейчас у них требования выше, спроси ади

  • аватар

    Солидарен. Сам, для теста, бегал до 45-ого уровня с первыми рунами. Как-то дожил и не жаловался. Но Терра права. Зачем топовым гильдиям трэш (уж извините) со вторыми рунами? Это значит, что либо человеку пофиг на игру и он не хочит донатить и стараться (фарм), либо это странный школьник, у которого саусем нет денег. Топовые гильдии созданы для доминирования на сервере, а не ради общения.

    Совсем недавно, когда курс был 1к10, нафармить пятые руны было всего лишь дело времени. Главное — желание. Сейчас, конечно, ситуация похуже, но всё равно при желании нафармить не такая уж проблема.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все