Лучшие онлайн игры ONGAB logo
welldotru626-02-2012, 01:07 3,492

Форум / Таверна / Стремительное АП

Анальное противостояние пополнилось новым багом, делающее его стремительным во всех смыслах.

Читаем патчноут Обновление "Тайные Знания" 3.0.2.11 [22.02.2012]:

Астральное Противостояние

Из турели больше нельзя произвести выстрел в упор по близко подошедшему врагу.

Что же имеем на самом деле:

1. Пушка продолжает стрелять под себя.

2. Пушку можно багоюзить.

Механика бага такова: Стрельба из пушки это способность. Если использовать специальные способности ускоряющие заклинания (Стремительность, Муза), то можно строчить из пушки как из пулемёта, что видно на скриншоте.

Зы: Ладно Армада багоюзила с Чемпионским возмездием, но багоюзить пушкой... низко вы пали в моих глазах.

19 комментариев
  • аватар

    Армада постоянно багоюзит, а потом отмазки лепит. Как бы в итоге вы ещё и виноватыми не оказались, что стояли в радиусе попадания пушки.

    А вот ещё дровишек в костёр:

    ГВ

    Очень даже странно, что на первом АП после патча, именно Армада первыми начали использовать этот баг (на ГВ по крайней мере).

  • аватар

    Очень даже странно, что на первом АП после патча, именно Армада первыми начали использовать этот баг (на ГВ по крайней мере).

    Ну это старая тема, весь сервер в курсе что у них в ГИ люди из команды АО и что в Армаду постоянно происходит слив.

    Зы: Может разрабы так пытаются выравнять баланс фракций? Как в той истории про фэйковые деньги.

  • аватар

    На других серверах то же самое. Пушки багоюзили и до обновления. И механика какая-то другая, во всяком случае замечены двойные выстрелы от воинов, от магов, а у них нет ни стремилок, ни муз)

  • аватар

    Любая сильная гильдия и ее действия и пути к успеху неминуемо будут разобраны по косточкам неудачниками.

  • аватар

    к слову сталкивался с такой работой пушки еще до обновления юзал пушку жрец в логе тоже 2 выстрела с одно и тоже время НО на самом деле было все иначе снаряды летели 1за1 и мб из за пинга сервера\лага мне показалось их два

  • аватар

    welldotru, Разве "человек из команды АО" ещё играет в Аллоды?

    Хотя, наверное я пропустил тот момент, когда их ГМ отдал приказ им всем идти в Allods Team, а также вынюхивать все возможные баги xD

  • аватар

    У нас уже 2ю или 3 неделю так на ВА

    Саппорт говорит - это типа ошибка в описании умения

    Вчера отослал им скрин, где ну никак это на ошибку не списать, вроде думают

  • аватар

    иногда разбирать по косточкам надо. разбирать в чем именно эта гильдия "сильна" и по правилам ли игры все это.

  • аватар

    Про стремительность сразу фейл, ибо также любой другой класс ваншотит, баг в самой пушке, как его повторить хз, отписывались в саппорт, те заикнулись что не баг, пришлось к комьюнити менеджеру стучатся, обещали разобратся.

    Нас также ваншотили и на других серверах как видите ваншотят, так что баг общеололодский

  • аватар

    Синдром бабулек на лавочке?

  • аватар

    Астральное Противостояние

    Из турели больше нельзя произвести выстрел в упор по близко подошедшему врагу.

    ====================================

    А на скрине выстрел в упор? А то как то не очень понятно. Пофиксили, как я понимаю по описанию, именно это. А вот про двойные уроны ничего не говорилось и мы, кстати, не меньше вашего недовольны. Потому что это палка о двух концах.

    Troll Mode On\Как низко пали перед моими глазами лигаши...ололо.\Troll Mode Off.

    Ну а если уж говорить нормально.. Велли, глупо обвинять в том, чем сами пользуетесь. И вы все прекрасно понимаете, что эти двойные выстрелы неконтролируемы мануально.

  • аватар

    В АО не верят патчам.

  • аватар

    Лукоморье такой же куйнёй занимались на этом ап. Хорошо что они криворуки и до пушки допускались крайне редко.

    Правда что странно я в логе читал немного другие строчки , как будто у них за одной пушкой стояло 2 игрока одновременно, потому что ваншотило а в логе боя было написано что 2 игрока в одно и тоже время в меня из пушки попали на 600к.

  • аватар

    Огонь))))))да да,мы господа все щас сидим,всем разрабовским составом и думаем как бы побогоюзать в этот раз)

    Велли,серьезно,ты веришь в то что пишешь?)))))ты просто порвал мой мозг))

    Научитесь уже проигрывать,вам самим будет проще)

  • аватар

    Гильдия Ад на Мг тоже использует активно этот баг, но им он не помогает и у них тоже есть человек котрый работает в Ао хз кем вроде уборщик или мальчик зайчик котрый пЯтки скаблит Мишулину)))

  • аватар

    ГудКо не последний человек в АО тим,если ты о нем (а ты о нем,если я правильно понял).

    АД активно багоюзит везде,где может,но за это банов не получает,потому как один человечек усиленно сливает инфу внутрь гильдии.

    именно по этому большая часть АД не делали величие,когда все за ним гнались,потому как знали,что "великий" контент еще не готов и будет готов не раньше чем к маю.

    такие дела.

  • аватар

    Я не знаю последний он там или не последний или предпоследний мне параллельно, дело в том что это коммерческий проект и всякого рода такие персонажи типо Гудко сливают инфу и ги тем самым получаю некое приемущество(виде бага) знаю че да как на Ап в Мг и тд, еще в прошлом сезоне они деда в Гд бажили до тех пор пока нужный лут не упадет , а руководтву Ао на это глубоко .....

  • аватар

    Этому багу сто лет в обед.

    этим еще Призрачный Легион пользовался в АП 14 января с двойным выстрелом, на форуме выкладывался скрин этого бага.

    более того пользовался им Шквал, который по классу Храмовник.

    Так что стремительность и муза тут не причем, тут какой - то другой способ воспроизведения бага.

  • аватар

    J__J

    ПЛ багоюзит?

    НИЗАЧТОНЕПОВЕРЮ

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все