Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Дио115-09-2011, 11:54 2,033

Форум / Таверна / Стримы Последнего Рубежа

Сегодня, 09/15/2011 с 20:00 по мск будут транслироваться ставки на АП на сервере Последний Рубеж.

Кому интересно — www.own3d.tv/Dionisikson#/live/118181

Иногда показ будет разбавляться фармом 3го слоя астрала :)

В комментах отписываемся, нужны ли голосовые комментарии ставок или нет.

18 комментариев
  • аватар

    ооо, щас все кому не лень будут этим заниматся

    Поэтому: только у нас, смотрите такие хиты как — «фарм цс,6 часов вашей жизни», «интереснейший чат в Новограде — удивитесь морю бреда», «Переодевание и любование всеми костюмами какие есть» и так далее и тому подобное

  • аватар

    Ну как бы я стримил ГД 12го числа. АП — важная часть жизни сервера. Жеребьевку же ж транслируют по ящику :)

    Ну а если для тебя ЦС — это важная часть твоей жизни — стримь ее :)))))

  • аватар

    А голосовые комментарии чьи будут? Если твои ЛжеДио, то лучше не надо.

  • аватар

    Прям как ЛжеДмитрий :) Пиши еще, злобный аноним. я так понимаю, с империи ПР человек, пострадавший на ЦСе )))))

  • аватар

    Что бы понять мой ник за Лигу достаточно перевести слово Venomus. И не отвечать на вопрос(хотя сам просил комментировать), как минимум невежливо.

  • аватар

    Начнем по-порядку:

    1. Слова Venomus нет. Есть слово Venom и Venomous. Так что я боюсь, что либо ты ошибся, либо безграмотен. Надеюсь на 1й вариант.

    2. Видимо это ЯдОтрутный или как-то так.

    3. Чьи будут комментарии — на текущий момент не известно, с учетом того, что я спрашивал — нужны ли они вообще — твой ответ как-минимум непонятен.

  • аватар

    Поздравляю, если справился сам и не глядя на мою ошибку.

    Отвечаю подробнее: голосовые комментарии-это единственное, что может разбавить скучную картинку. Но если комментировать будешь только ты, то лично я, даже под конец трансляции, смотреть не буду.

  • аватар

    /q Поздравляю, если справился сам /q — Толстенько :) но зато весело.

    Про комменты принял, жду когда ты что-нибудь постримишь, и послушаю как комментируешь ты. С учетом того, что я ничего подобного до этого не комментировал — твоя логика очень забавна.

    Как уже писал — пиши еще :) Забавляешь ^_^

  • аватар

    Я троллингом не занимаюсь, так что тут мимо. Логика моя базируется на твоих комментариях на форуме и в мир, поэтому логично предположить, что во время трансляции они будут такими же. Возможно найдутся «покупцы» и на такой «товар».Хотя если есть возможность, потом выложить количество смотревших, то выложи-ошибатся иногда приятно.

  • аватар

    Там есть мерилка онлайн-смотрящих, но с учетом того, что потом будут смотреть в оффе — количество итоговое неясно.

    Мне количество неважно, важно отладить технологию и настройки качества.

    Для сравнения — стрим ГД смотрело 60 человек в пике, 400 просмотров в записи.

  • аватар

    И я смотрел, правда немного. Качество изображения хорошее, но смотреть без звука и коментариев из ТСа скучно.

  • аватар

    Опасно ТС включать ) мало ли кто там ляпнет чо. Музыку включайте и смотрите :)

  • аватар

    В этом то и вся прелесть прямых трансляций)))

  • аватар

    Не вижу трансляции, причём в самый интересный момент

  • аватар

    аа как жаль что я не посмотрела =((((

  • аватар

    Обновляй овнед, плеер подтупливает иногда. Самая большая проблема там именно с самим проигрывателем…

  • аватар

    Видимо сильно тупил, из трёх опрошенных у трёх был оффлайн 8( весь вечер

  • аватар

    Offline и вчера вечером, и сегодня до обед.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все