Лучшие онлайн игры ONGAB logo
X-factor125-02-2012, 12:38 2,230

Форум / Таверна / Свободный переход между серверами?!! Мечта аллодера

Я ❤ Владыки Астрала)))) Начал там играть из - за эпичного названия, а теперь вот ною при случае)) Конечно я знаю из-за чего это, но не так же ^^ +Кто то там говорил что ВЗ тащит по посещаемости?) Кстати, а как работает разница между куплей/продажей в АО?) Как на биржах? Или.... Да чёрт, почему на ВА такая разница х.х
16 комментариев
  • аватар

    +Кто то там говорил что ВЗ тащит по посещаемости?)

    Вот тебя никто за язык не тянул, щас же по-любому кто-то да выскажется :D

  • аватар

    На ВА, похоже, все злостно фармят, и, вероятно, багоюзили грузоперевозки, оттого и такой ужасный перевес голда.

  • аватар

    На ВА больше всего донатеров. Среднего пошиба, но все же. Но и задротов тоже... Оборот кристаллов, следовательно, бешеный

  • аватар

    А наблюдаемая ситуация говорит о том, что эти донатеры не донатят, а фармят. Если бы был бешенный сбыв кристаллов, курс был бы скорее обратный, кристаллы были бы дешевле, чем везде, а не дороже, как сейчас.

  • аватар

    просто на тот самый момент никто курс не сбил.

    на рубеже и 32 было, но тут же предприимчивые сбили курс

  • аватар

    Тащил до ввода наследия. Причины объяснять не буду, сами знаете.

  • аватар

    А че удивляться?Игра тухнет.Курс будет только рости ,а понижался он только из за донатеров которые сейчас деньги не ложат.

    Игроки уходят и мыло устроило атракцион щедрости (Первый был после жеской монетизации и был отменен бонус к урону от благи и второй - отменили усталость)- отменили обереги.Это было так щедро.Теперь люди будут ложить в игру на целых 2 рубля меньше! Скоро небось в астрал можно будет летать без благи и замаскируют это под "Новейшие технологии астраланафтофф "

  • аватар

    сделать накурку вечной?)Смешно

  • аватар

    отменили обереги.Это было так щедро.Теперь люди будут ложить в игру на целых 2 рубля меньше

    Не будут ложить меньше, наоборот больше!!! Вот выпустят новые острова, если вы читали интервью с дизайнером, то должны про это знать. Думаете там все так легко и просто сделают?)) Так что еще натратите своих крупиц Света.

  • аватар

    1 крупица света за 10 кри! Миф или реальность? :D

  • аватар

    Да я миллионер! После обновы обнаружил у себя 1200 крупиц, нах они нужны и в какой момент они тратятся, я так и не понял.

  • аватар

    Тратятся рандомно (как и все в этой игре), дают бонус к дамагу. Какой бонус в % они дают мне так и не удалось выяснить, ибо после 10 мобов и потраченых паре крупиц я не нашел в логах боя не одной прибавке к дамагу от них кроме 0 =)

  • аватар

    Не много крупицы бьют, можно и без них без проблем бегать. Я лично одеваю только в ПвП, в ПвЕ и так хватает урона

  • аватар

    Аж страшно смотреть на кра в обменнике)

    Помню, раньше все были против 1к10, потом возмущало 1к15, а сейчас и за 1к23 не купишь

  • аватар

    может потому что на ВА ЗО? самая такая ги во всей игре мошт они то и рушат экономику

  • аватар

    В плане доната в Империи его тоже не мало)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все