Лучшие онлайн игры ONGAB logo
TalisMAN111-02-2013, 16:51 2,795

Форум / Таверна / Темно-алая кровь

http://youtu.be/t5j13ZqCXog

Попробовал выразить свои чувства

Смысл, я думаю, понятен: парню изменяет девушка, парень убивают девушку,но сам без нее просто не может жить

Автор песни

14 комментариев
  • аватар

    Хм. Лично мне понравилось. Плюс автору. Тогда для полного драматизма нужно, чтобы Ваш герой совершил суицид.

    _Не люблю русскую музыку 21-ого века._

  • аватар

    14 февраля все ближе, все эмоции направляются в одно и то же русло, весна все ближе. Просто плюсану

  • аватар

    в целом понравилось, автор старался

  • аватар

    Понравилось. Автор молодец.

    Впечатлил и Сектор Газа - не слышал эту песню ранее. :)

  • аватар

    Мне понравилось видео как и музыка.

  • аватар

    Операторская работа, если честно, не очень. Но в целом идея и исполнение видео очень даже гуд. Плюсану. =)

  • аватар

    Плюс за труды.

  • аватар

    Эту песню исполняет не сектор газа. Ни экс сектор газа, ни хуятор газа ни газовый сектор ни какой либо другой.

    А группа сия - "парадокс".

    Человеки, путем заливания песен без названия в эти ваши соц. сети, придумывают себе сами исполнителей. Что быстро распространяется и вводит в заблуждение других людей.

  • аватар

    Спасибо.

    В конце видео герой стоит на астральном берегу и в облике луны замечает лик своей умершей возлюбленной, он тут же кидается к ней - в объятья астрала

  • аватар

    Спасибо, но сам сценарий я вынашивал года два. Мне просто понравился текст песни. Захотелось узнать: а что будет делать герой

  • аватар

    Благодарю за выявленную ошибку. Я очень сильно извиняюсь.

    Я был введен в заблуждение. Где бы я не видео это произведение, оно стояло за авторством Сектора газа.

    Видео будет перезалито

  • аватар

    Спасибо. Я очень старался. Можно сказать, это моя первая режиссерская и операторская работа. Я столкнулся с некоторыми трудностями во время съемки. То ли это топорная анимация, то ли малый мой опыт. Я всё делал один и в этом тоже есть свои трудности и ограничения.

  • аватар

    Перезалил видео

  • аватар

    Чуть опытней бы был автор в редакторах, получилось бы совсем хорошо, а так средненько, но со вкусом)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все