Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Ozz511-05-2012, 14:45 2,799

Форум / Таверна / Весеннее обострение.

В команде AllodsTeam похоже происходит весеннее сумасшествие. иными словами то количество перлов, которые они выдали за буквально 2 недели- я объяснить не могу.

вот горяченький, толькочтошный пример от нашего любимого Комма :

Проблема с умением Вихря в катакомбах известна, а работы по ней уже идут. Это очевидный баг, причем отрепорченный в саппорт.

етить-колотить, и года не прошло! а Саппорт до сих пор выдавал ответы в духе "это не баг, это фича".

ну и как после этого верить в слова неких Уть и Ев, что в Аллодах все хорошо,а саппорт у них так вообще сказка?

80 комментариев
  • аватар

    12 злобных пользователей саппорта.

  • аватар
    Там хороший умный бот, не надо тут гнать!

    а что было-то?

  • аватар

    эпичные срачики в теме АП молодой гвардии.

    когда у одного из оппонентов закончились доводы в пользу того, что игроки гильдии А нубасы- он привел факт, что игроки гильдии А багуют второй круг катакомб.

    в ответ игроки гильдии А сказали, мол,а это не баг, это фича, нам так в саппорте сказали.

    в итоге пришел Комм и выдал вот это вот.

    а багу, если память не изменяет, уже месяцев 8. появился он с появлением первых Куриц (Вихрей и прочей пернатой нечести) в игре.

    вот как-то так.

  • аватар

    Да в чем баг был?)

  • аватар

    а я давно уже перестал верить в деда мороза

  • аватар

    Вихрь с его прыжком позволяет не бежать по точкам на втором кругу, а тупо запрыгивать наверх посредством прыжка и сразу бежать к сундуку на втором кругу.

    помимо такого читерства баг имеет неприятные последствия, после такого не работает 3-ий круг.

  • аватар

    Ага, тоже интересно стало.

    Просто мой трон вихри не обгоняют :(

    Может запрыгивают сразу на верх, без подзарядки?

  • аватар

    Я где-то писал, что в Аллодах нет ошибок? оО

  • аватар

    да :) именно. :)

  • аватар

    ты очень много где писал, что в Аллодах шикарный саппорт с чуть ли не мгновенным ответом ;)

  • аватар

    Это ещё не эпикФэйл, но близко :)

    Порадовало.

  • аватар

    Где ты только не писал (это не вопрос, это сарказмЪ).

  • аватар

    Про шикарный - это наглый пи*дёжь. Я писал, что он нормальный, а не как тут часто пишут. Типа, сутками ответов не дождёшься, нихрена не помогают и т.д.

  • аватар

    Ога, пишут быстро в ответ, так как боты, а вот реальной помощи... нихрена не помогают.

  • аватар

    О, щас будет баттл. Денисио будет доказывать, что вы все врете, а он д'Артаньян)

  • аватар

    И с чем же тебе не помогли? Ты туда вообще обращался или так, пердишь за компанию? :)

  • аватар

    багу не месяц. и даже не полгода. ему 8 (!!!) месяцев,а наш Любимый никитко только сейчас обратил внимание на это. Шикарный (Нормальный,называйте как хотите) саппорт до последнего момента утверждал, что это фича,а не баг. Утя, ни позорься, лучше не спорь. :)

  • аватар

    По 1 эпизоду судить о всём саппорте? Если в вашей любимой ГВ 2 саппорт хоть раз облажается, всё? Саппорт в ГВ 2 - говно :)

    На этот 1 косяк, который я даже в глаза не видел, у меня больше 10 закрытых тикетов. Ммм, и чему мне больше верить - собственным глазам или теме в выгребной яме сообщества аллодеров? Дилемма :D

  • аватар

    1 эпизод? Идиооот!

  • аватар

    Накидай сюда ссылок на косяки саппорта. А то тебе, пи*доболу, веры на слово нет :)

  • аватар

    Ты мудак) Доходит?)

  • аватар

    Вай-вай-вай, 2 года человек играет и ничего не знает? Ололо)

  • аватар

    Естессно, так! Сурьезно тут только денисио пишет!

  • аватар

    Ева,вы такая милая,когда злитесь ^__^ такой милый, детский, не мотивированный агр. ом-ном-ном, ням-нямка просто! пишите еще! вам, может, словарь с матами русскими на почту выслать, что б следующие сообщения были наполнены чем-то большим, чем общедоступными выражениями? а то что же так, такая известная блогерша, и так банально. :D

  • аватар

    что ж ты тут делаешь-то, правозащитник хуев, раз это "выгребная яма"? :D

  • аватар

    Ведет нас к свету!

  • аватар

    Мне вот не помогли, признали один баг багом, сказали ждите фикса, а после полугодовалого отсутствия оного и повторного открытия тиккета мне сообщили что испралять его не будут =)

  • аватар

    Фи как не красиво

  • аватар

    Ева, я же говорил что Вам надо сидеть в бложике и не особо высовываться, интересней тогда кажетесь. Хотя сотруднику мыла обязанность есть такая, везде писать что лолоша прелесть, а все хейтеры бяки поганые... :)

  • аватар

    Мылопаладин однако)

  • аватар

    Причина проста.Не досчитались денег в конце месяца XD

  • аватар

    Я смотрю вас от слова "мыло" так и тянет "срать"!

    В душе часто поднимали в свое время?

  • аватар

    Когда Ева стала сотрудником мыла? Я что-то пропустил?

    Насколько мне известно, она к ним отношения имеет столько же, сколько Анатолий Вассерман к Троецарствию

  • аватар

    Сомневаюсь, что в АО есть какие-либо финансовые проблемы.

    Ибо донат смягчают от патча к патчу. Одна проблема остается - руны. Остальных уже год как нету!

  • аватар

    И с чем же тебе не помогли? Ты туда вообще обращался или так, пердишь за компанию? :)

    Лучше даже не начинай.

    Для пищи подкину это, баг был с самого открытия АП и до момента самого первого взятия 42 лвл гильдией. После публикации в блоге он был ещё пол года. Тикет мой висит так и не закрытый.

    P.S.: Если покопаться в моих блогах, то можно даже найти КРИТИЧЕСКИЕ БАГИ, приводившие к потере шмота в банке и сумке.

    P.S.S.: Одно время даже топом АОлайфа был пост в блоге про баги "моментов". Тикеты соотвественно тоже были забиты и баг ДО СИХ ПОР НЕ ЗАКРЫТ.

  • аватар

    Я смотрю вас от слова "мыло" так и тянет "срать"!

    Занятно, а для вас словосочетание "мылопаладин" сразу ассоциируется с говном?

    В душе часто поднимали в свое время?

    Судя по вашей реакции - вы поднимая не разгибаетесь)

  • аватар

    Какая бурная реакция!

    Где все эти подхалимы и тролли были под новый год, когда на АОлайфе было дикое затишье?

    Зато сейчас веселуха, что не пост, то личные оскорбления. Что не баг, то игроки гавно. Что ни мыло, то срач.

    А какое АГРО, видимо провоцирование и вызов на портале починили :)

  • аватар

    А как же новый мего-супер-дупер-проект от мыла? На него денег не мерено нужно же.

  • аватар

    Я к тому, что у вас на "мыло" и на его защитников нездоровое слюноотделение сразу же возникает, как только вы увидите название этой компании и ее игры в очередном посте...

  • аватар

    Доход от АО это капля в море.И кто пойдет в игру этой говноконторки?Один раз посмотрю и все ибо знаю что дальше будет один анальный донат.

  • аватар

    Наблюдаю за навозными жуками и прочими членоголовыми :)

  • аватар

    Как я и думал, напи*дел в очередной раз :)

  • аватар

    Я не про ошибки игры написал, а о работе службы поддержки. Служба поддержки баги не правит, она о них репорты принимает. Вот возвращать потеряные вещи - это уже работа службы поддержки. Вещи были возвращены?

  • аватар

    И в чём притензия к службе поддержки? Долго заявку обрабатывали? В первый раз связались с разработчиками, они им сказали, что будут править, служба поддержки донесла до тебя эту информацию. На этом их работа заканчивается. После второго твоего запроса они сделали всё то же самое, но ответ от разрабов был уже другой. В чём они виноваты?

  • аватар

    Так ли? Вот Утя зуб даёт, что в Warface не будет адового доната, что все плюшки за бабки не вносят дисбалансУ.

  • аватар

    Ты не поверишь. НЕТ. Даже, пардоньте, не сказали.

  • аватар

    Чё, правда? А я и не знал :)

    Для справки, писал я о настоящем. И сейчас все плюшки за балабосы дисбаланс не вносят. Что будет в будущем я не знаю. Разницу чуешь? :)

  • аватар

    А мне вернули. И извинились. Сказали, что больше так не будут И было это недавно, меньше месяца назад.

  • аватар

    Все, кто не смешивает Аллоды с какашками - сотрудники mail.ru и вообще мерзавцы :D

  • аватар

    Я особо и не стремлюсь к оригинальности)

    Если по теме, я никогда особо саппорт АОшный не хвалила, косяков у них хватает, примеры приводить думаю не надо.

  • аватар

    Я там самая главная, да.

  • аватар

    Ева, я же говорил что Вам надо сидеть в бложике и не особо высовываться,

    У нее траур, говорят, партию таджикских костюмов на границе АО забраковали, ева от негодуя сидит в дюти фри и бухает с горя.

  • аватар

    Утя, не отвлекайся от комфортной игры, или это все в тот же огород..

    как там процесс с рунами, 6ую еще одну доделал нет?

  • аватар

    Кстати, за весьма не лестные отзывы в сторону тех.поддержки и Коммандора на офф. форуме мой пост просто стерли,но бан не впаяли.

    неужели Комм отстегал ТулуПидорга и приказал быть более мягким, нежным и толерантным?..

  • аватар

    Пыщь-пыщь-ололо, я сагрил новое мудло)

  • аватар

    А меня и вправду тянет срать, как только вижу майл. И так хочется про него все засрать.

    И у меня повышенное смехоотделение при виде его сурьезных защитников)

  • аватар

    Петросян, перелогиньтесь)

  • аватар

    Тихо, тихо! Сейчас он будет перефразировать!)

  • аватар

    Е-мое... Какие же вы... Блин, у меня даже слов нет. Превратили блогосферу в помойку. Сидят тут, понимаешь, две-три злые толстые крысы и гадят во всех углах. А кое-кто, значит, маску сан-инспектора надел и на этих самых крыс гадит. А ну бегом в ололоды, кушать кактус!

    З.Ы. Захотелось увидеть на Алайве банлист. Нет, честно. Свобода слова это, безусловно, мишура приятная, но есть больные индивиды, стремящиеся испоганить тут чуть ли не каждую вторую тему. Банить жалких облезлых троллей! [тысяча и один злой смайлик]

  • аватар

    А потом ты проснулся и пошел в школу

  • аватар

    В том, что не помогли =)

  • аватар

    Я к тому, что у вас на "мыло" и на его защитников нездоровое слюноотделение сразу же возникает, как только вы увидите название этой компании и ее игры в очередном посте...

    Как тебе сказать то....

    Столь феерически ебанутой работы с коммьюнити я не видел нигде. Вот просто реально - нигде.

    Что касается защитников - тут уже дело вкуса, а чувак поддерживающий курс которым развивались Аллоды последние пару лет - позитивной реакции ну никак у меня не вызывает. Я бы еще понял например деление по периодам - скажем до февраля 2011 - до этого момента в принципе рулили топ-папаши, и, for example, мои друзья (бывшие со- (и не совсем) гильды и приятели по другим проектам) вхуякнувшие в Ололоху от 40к до 200к были в принципе довольны. С их колокольни, но тогда я их позицию вполне понимал. Даже закрывал (частично и довольно условно) глаза на то, что механика (опыт старых проектов никуда не делся) АОхи в полной жопе.

    Пока хлопчики не хуякнули А4. Что они им показали:

    а) То что им АБСОЛЮТНО похуй на куриц, несущих золотые яйца. С одной стороны понятно, поскольку призрак БК до сих пор гуляет по тырнетам, а тот же Эни хоть и славен, но не рекордсмен (если брать в рассчет не только Ололоху). Но люди платили, знали за что, и хотя бы это как то на тот момент получали. Вроде всё заебись. Было.

    б) Вобще идея вхуяривать финтифлюшки в игру - прикольная. Но блять, если брать Ололоху - то она реализована с того момента, когда эти финтифлюхи нахуй уже не нужны. Сорри за олд скул взгляд.) Пипл мож и питается, но либо нагиб за бабки, либо хуйню за копейки. Определитесь и не выёбывайтесь. Часть адуитории охуела от счастья, вторая от наглости.

    в) Сервис - более ебанутого я еще не встречал. Начать с того - что сука получить нормальную инфу о чем то - надо перевернуться раз миллион. Как я уже говорил - это уникальный проект, где классдиз может сдрыстнуть в отпуск, оставив всех без инфы о переделке. КМы, которые нихрена вобще не понимают частенько, о чем сами говорят (DKY, ака Нортя, Квестер и еще кто-то из модераторов по моему пытались наладить связь с разрабами, чтобы вобще быть "в курсе происходящего", но ребят послали :-) ) Закончить тем, что херачить проект вслепую на протяжении двух лет - как то как минимум тупо. Как максимум - молодцы, вроде и вытянули, но толку от этого?

    г) У меня и еще у ряда людей как то уже сформировалось мнение о проекте основанное на собственном опыте, и на опыте людей из круга общения. И мнение это довольно хуёвоё. Причем, знаешь, в глаза ни я ни друзья вроде не долбимся, так что чужое мнение, причем противоположное - вызывает вопросы. И с ответами - как то совсем хреново.

    На фоне всего этого возникает ряд более общих вопросов. В частности и довольно банальный - мылу на свой бренд вобще похеру? Я понимаю, что каждой сучке хочется, что бы её любили чисто и беззаветно. Но надо быть как минимум принцессой, и соответсвовать статусу, а у мыла после ололохи - репутация конченой шлюхи. Пусть и не в глазах у всех.

    Как итог - вопросы есть - ответов мало. Что до самой компании - уже похеру. Предмет для стеба - да. Но не более)

  • аватар

    Название темы удачно соответствует её комментариям ;)

  • аватар

    точняк :DD

    таких эпичных фраз я нигде не видел :D

  • аватар

    Это уже не их вина. Ты же не будешь обвинять колцентр в том, что тебе долго не отдают пылесос из ремонта?

  • аватар

    В отличии от многих местных нытиков я могу предоставить доказательства :) Но не тебе, с пи*доболами, как уже писал ранее, на серьёзные темы общаться - только время терять.

  • аватар

    Тут я отдыхаю душевно, обличая пи*доболов и макая нытиков мордой в их испражнения :) Вон, уже кое-чего добился - пи*добол Твикер уже и не пытается писать мне в ответ что-то длиннее одной фразы. Боится :) И правильно делает :)

  • аватар

    А орки-головорезы могут?

  • аватар

    Скорее всего нет. Высота прыжка при отскоке не сильно большая.

  • аватар

    Тебя кто-то серьезно воспринимает? XD

  • аватар

    Ты у нас теперь за всех говоришь? :) Ты у нас глас и пророк сия помойки? :) От недостатка самомнения ты не помрёшь, это точно :)

  • аватар

    Уж кто бы говорил)

  • аватар

    Ждём от Ути ответ соответствующего размера.

    Всё, что меньше признаётся пуканьем и сливом.

  • аватар

    Это только один из многих моих обращений в сапот.

    P.S. В итоге помогло то, что кто-то выложил распакованный клиент на скачивание.

  • аватар

    Вот в том то и проблема, в аллодах виноватых не найти никогда, но если что, то забанить тебя могут в любой момент по любому надуманному поводу.

  • аватар

    Всё же претензии предъявлять лучше всего тем, кто виноват в проблеме, а не тому, кто просто под руку подвернулся :)

  • аватар

    Демать мне больше нехрен, такую же телегу катать :)

    Но вкратце могу ответить.

    а) Смена шмота происходит абсолютно в любой развивающейся игре.

    б) Как коротка людская память :) Если покопаться в обновлениях, то можно увидеть, что начиная с релиза постоянно вводятся какие-то дополнения, расширения и прочая хрень.

    в) Тут не понял. Обвинения разрабов, что они не выкатывают игрокам всю подноготную проекта? А с хрена ли им это делать? Потому что кому-то из игроков захотелось - это не ответ.

    г) Аналогично. С аргументацией у нытиков как-то хреново.

  • аватар

    Мизантропы просто охрененно доставляют! И что я раньше школоту троллил?

    ЗЫ уже пункты не совпадают)

  • аватар

    Исходить кровавым поносом по поводу всего, что имеет отношение к определённой компании? Современные филантропы такие филантропы :D

  • аватар

    к теме багов, которые не признаются саппортом как баги:

    ответ на тикет со скринами двойного выстрела из пушек на АП (ник замазан один и тот же):

    Описанная Вами ситуация не является ошибкой и предусматривается игровым процессом

    Благодарим за внимание к деталям, в случае обнаружения спорных ситуаций, аналогичных данной,

    просим Вас также сообщить в Центр Поддержки пользователей.

    научите делать такую фичу =)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все