Лучшие онлайн игры ONGAB logo
KOLYANYC71RUS018-12-2011, 21:13 2,909

Форум / Таверна / Взломали перса? Не, не слыхали.

Бродя по форуму наткнулся на интересную тему - http://forum.allods.ru/showthread.php?t=64916 .

Копипаст:

Взлом и отношение администрации к этому

Был взломан аккаунт и почта (в персонажа была вложена приличная сумма денег). Многократные переговоры (уже месяц), которые ведутся с саппортом ни чего не дают, а персонаж этот бегает и уже подает заявки в топ ги, правда перед этим он сменил ник (его новый ник Хауситто, старый ник персонажа можно увидеть внизу в подписи). Взлом происходил очень интересно персонаж был забанен(по причине того что владелец, настоящий, был взломан, до выяснекния обстоятельств), но потом некто предоставил данные от почты и аккаунта и на основании этого вернули персонажа как бы владельцу. Сейчас же я предоставил саппорту чеки, скрины чутли не спервого лвл. Почему саппорт не может на основании этого затребовать у того кто им сейчас играет тоже самое и проверить айпи адресы до взлома и сейчас.Так вопрос почему администрация ни чего не делает!?

Сервер ВА/Империя/Рауме.

Супер работа саппорта, т.е. аккаунт любого игрока после взлома почты может перейти к взломщику? Неправильно как-то.

8 комментариев
  • аватар

    потому что почту надо к мобильнику привязывать... не знаю как на mail.ru а там где у меня почта - даже если кто-то сменит привязку к мобильнику - по старому номеру еще месяц можно будет вернуть себе пароль, да и написать запрос в техподдержку почты можно о взломе, в доказательство показать им что телефон на который была зарегана почта принадлежит именно тебе... кста, если в профиле почтового ящика была какая то личная инфа которую ты можешь назвать - тоже есть шанс вернуть себе почту.... в общем, автор, попробуй подойти с другой стороны, если не помогает саппорт АО - обратись в саппорт своего почтовика.

  • аватар

    Прям детектив-онлайн какой-то) Похищение, заговоры...)

    А если саппорт его почтовика Made by Мыло?)

    А вообще надо делать не только привязку по мобильнику, но и по анализу ДНК, по отпечаткам пальцев и по родинке на левой\правой (правильное подчеркнуть) ягодице)

  • аватар

    А вообще надо делать не только привязку по мобильнику, но и по анализу ДНК, по отпечаткам пальцев и по родинке на левой\правой (правильное подчеркнуть) ягодице)

    угу, тактически грамотнее, естественно, вообще забыть (и забить) на какую почту чего регалось и потом плакать в саппорт "атдайтимнеакк11 яя нипомню на какую он почту но атдайти" - это кстати случай из жизни практически, лично знаю 2х челов у которых увели акки а они даже не знают на какую почту оно зарегано. Никто кроме вас о безопасности вашего акка не позаботится, даже если админы проекта предоставляют какие то способы дополнительной защиты (типа аутентификатора близзардов) - всё равно без инициативы юзверя ничего этого не будет, а какой там аутентификатор если игрок даже адрес почты запомнить порой не хочет, не говоря уж о элементарной привязке к мобилке которую стырить можно только в реале (экзотику типа уворовывания данных симок прослушиванием GSM частот не считаем ессно ибо это паранойя уже).

  • аватар

    Кто больше забашлял в саппорт, тот и прав.

    Всегда поражало, конечно, что за возврат (считай, выход из добровольного разбана)персонажа просили бабло. Не важно при этом, является ли пользователь жертвой обстоятельств или сам накосячил.

  • аватар

    Вот тут ты права, кто больше и быстрее пожаловался, тот и прав! Саппорт такой саппорт...

    Похожее получилось и здесь

  • аватар

    украли орку =(

  • аватар

    Хватит тупо перепостчивать

  • аватар

    Не вернут и правильно сделают, т.к. с большой долей уверенности можно сказать, что афтар подставился сам: или ввел куда-то данные почтового логина/пароля, или зарегался в каком-нибудь Г..е, а паролька одна на все случаи жизни.

    Ни когда не сталкивался с такими проблемами, пасс в 12 символов и "белиберда" в ответе на секретный вопрос + недавно появившаяся привязка к телефону почты делают ее не уязвимой.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все