Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Конкурс видео "Любовь в большом Сарнауте" начался!: обложка
Ур. 7 Поддержать Подписаться

Конкурс видео "Любовь в большом Сарнауте" начался!

Аллоды Онлайн

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,253 0 0
0

То, что вечно, бесценно, искомо и всеми страстно желанно. Любовь. Сарнаут знал ее, но долгое время хранил где-то в глубине своей необъяснимой души. Теперь же она способна объединить всех (пусть и в пределах одной фракции!) вне зависимости от расы, рода деятельности и убеждений. Даже если каниец полюбил гибберлингов, а Восставший - орчиху.

Уважаемые игроки!

Администрация "Аллодов Онлайн" запускает новый конкурс видео, посвященный любви, ненависти, ревности, горечи разлуки, единению душ и, конечно же, свадьбам!

>

Принять участие в этом конкурс может каждый - главное, чтобы ваша история была посвящена любви и непременно закончилась (началась или продолжилась) свадьбой.

Поскольку каждый желающий принять участие в конкурсе по-своему видит способ реализации тех или иных задумок, а также может иметь собственные представления о жанровых рамках, мы представили несколько номинаций, в которых вы можете творить:

Самая добрая история. Это может быть мило, весело, просто и увлекательно. Соединение двух влюбленных узами брака - это всегда большой и чистый праздник. Расскажите о том, как они познакомились, как развивались их отношения, как справили свадьбу и (возможно) что было дальше. В лучах добра и света должна предстать такая история, даже если ее главным героем стал Восставший, решивший обручиться с хадаганской Комиссаршей.

Самая трогательная история. Читали "Ромео и Джульетту"? Или хотя бы смотрели? Так вот, это и есть ваш вектор - красота, драматизм, противоречивые конфликты сиюминутного и вечного, непреодолимая сила, ставшая стеной между героями... В общем, есть где развернуться. Пресловутый "хэппи-энд" не обязателен - в первую очередь ваша история должна тронуть души и сердца зрителей, а уж мораль, которую вы выведите в конце, зависит от вас.

Самая сумасшедшая история. Как сюрреалистично-авангардные, так и общечеловеческие безумия, ставшие причинами или последствиями того, что двое (или трое, или... четверо) нашли друг друга (или не нашли). В общем, фантазия может разгуляться так, что ее потом придется сдерживать в узде! Разумеется, хорошо бы такая история была сдобрена долей здорового (или не очень) юмора. В итоге может получится комедия или странная абсурдистская история - тут уж вы вольны распоряжаться своими идеями, как хотите.

Кроме того, по окончании приема работ будет объявлено зрительское голосование, не привязанное ни к одной из номинаций.

Призы за победу в каждой номинации (и в зрительском голосовании) одинаковы: Черногрив и 4000 кристаллов. Победителей выберет жюри из администрации проекта. Победа в зрительском голосовании определяется пользователями форума.

Условия конкурса:

  • Для участия в конкурсе вам необходимо создать ролик, который расскажет историю о любви.
  • В данном ролике непременно должна фигурировать свадьба как итог или предпосылка рассказанной вами истории.
  • Указать одну номинацию, за победу в которой вы хотите побороться.
  • Видеоролики могут быть в виде снятого специальной программой игрового процесса, слайд-шоу из скриншотов, косплей-отыгрыша и так далее. Главное, чтобы они соответствовали теме конкурса и были посвящены "Аллодам Онлайн".
  • От одного автора принимается одна работа. В случаях, когда с одного аккаунта публикуется несколько работ, на конкурс будет выставлена только одна. В этом случае автор должен известить администрацию форума о своем итоговом выборе или, удалив посты со всеми остальными работами, оставить ту, которую он посчитает достойной участвовать.
  • В связи с большими объемами подобных файлов их следует выкладывать на сторонние ресурсы, размещая миниатюры или ссылки на работы в специальной теме.
  • К конкурсу НЕ допускаются работы, нарушающие правила игры и законы Российской Федерации.

Ресурсы, на которых можно выкладывать свои работы:

Мой Мир mail.ru
youtube.com
rutube.ru
vkontakte.ru

Конкурс продлится с 29.11.2010 до 23:59 23.12.2010 (мск)
Победители будут объявлены 28.12.2010.

Принять участие
0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все