Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Немного про мистегоф: обложка
Ур. 1 Поддержать Подписаться

Немного про мистегоф

Аллоды Онлайн

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,752 11 0
0

Немного про мистегов.

Не давно решил качнуть миста, докачал до 46, нраица. И вот немного инфы о мистеге и как я думаю об этом классе, и думает пати.

Астрал.

С Астралом проблем не возникало даже когда был не одет (в зелени 43 и с кольцами историкоф 8(....), увидив рыжую сумку, 7е рунки и покроу принимали в пати… Оделся быстро (за полторы недели большинстов фиола), на подходе 3 рыжа на тупо амы нету 8(…

Дамаг с палкой по репе гипата держался где то 12-17к на мобе (это печально), одевшись начал выдавать редкно по 60к на паках с аое, 35 без аое, и 40-70к на боссах со стремительностью.

Качдо 46.

Кач был клевым, с такими рунами не мешала лига, проходились некоторые групповые боссы соло, апал по 1му редко по 2 лвла в день.

ПвП

В пвп проблем не было, до тех пор пока не апнул 46й. Ибо шмотки рулят.

Фарм.

Увы еще не знаю как фармить мистегом геры ибо не одет. Но говорят клево, да.

Выводы.

1) Всеми классами приятно играть когда есть руны, а мистиком еще приятней.

2) Мистиа проявляет свои качества с донат вехами, + свитки на 2-3 умения, т.е. дамаг существенно повышается т.к. до определенных клеток не хватало вех (во всяком случае с моим билдецом)

3) Удача ище раз удача. По наблюдениям дамажить можно когда удачи 70-80

4) и еще раз удача. Поисследовав криты и удары на маникенах, выяснилось что некторые вехи совсем не работают.

Отпишиваемся что знаем о мистегах >_<, по мне так удобный класс, к которому надо найти подход

1


11 комментариев
  • аватар

    Взрыв мозга очень нравится за инсткастовость) И порча тоже хорошая штука. ИМХО.

  • аватар

    автора на костер за орфографию

    не приятно читать и в образе автор предстает малолетней педовкой

  • аватар

    не порчу не взрыв не брал, и вообще не понимаю их назначения) стремительность — стена — пиролиз 8(… Все просто как у жрецоф, смотрел билды другие, с неработающими вехвми и тд, зачастуюнаиполнейший бред… А еще нравицца то что билд можно собрать универсальный т.е. одинаково хороший как и в пве так и пвп, не каждый класс может похвастаться такой универсальностью)

  • аватар

    Однообразный он. А вот сбить весь пак, навесить стенку и радоваться огромному дпс…

    Ну или стянуть, шмальнуть импульсом… Ну и для ПвП дуэльного очень и очень полезно.

  • аватар

    >_< простота залог успеха 8(…

  • аватар

    ну с 7ми рунами полезность взрыва конечно малая, когда врага стеной почти ваншотишь.

    а вот когда ты с 1-3ми рунами-очень важная штука…

    хз как без нее бы я на сз был

  • аватар

    Мм, надо бы темку создать с билдами) Просто во время может быть, в а2\Гд я думаю без полезно брать

  • аватар

    Кхм, с 7-ми тебе и луком будет архи-комфортно играть, знаешь ли… А вот ВР и порча более для пвп, чем для пве… Да и клинки кастовать в пвп замучаешься… Так что я не брал

  • аватар

    Билды у дэдэ пве-мистиков щас шикарные. дпс-цикл:

    подавление пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз пиролиз

  • аватар

    Я непойму почему считают что и сталкером можно было бы комфортно играть с 7ми рунами?.. Салкер сложный класс, но оч клевый мне так кажется, т.к. у них криты клевы, и воопще вон у деная спросите как сталком оно играеццо?.. И кста, ты про стемительность забыл)

  • аватар

    у меня знакомый яйцом сталком играет… с 7ми… убивает врагов от 1 до 10 тык максимум.единственная сложность-друли.у них петы быстрые…

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все