Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Великий мастер (Астральные острова, аллоды) Гайд: обложка
Ур. 7 Поддержать Подписаться

Великий мастер (Астральные острова, аллоды) Гайд

Аллоды Онлайн

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,437 0 0
0

Остров с историей, которая согреет душу и сердце юнным падаванам-аллодеров. Аллод представляет из себя круглый кусок суши с защитным куполом в центре, который можно преодолеть в любом месте. В центре купола стоит маленький шатер с мастером-гибберлингом Ёдой. Тот предлагает вам пройти цепочку из квестов, выполнив которые, вы обретете гармонию с собой, миром и тайное знание.

Убив по заданию по 3 представителя каждого вида демонов, вам предстоит найти необычную фиалку, которая плавает в ручейках купола. Третья по счету окажется нужной. В следующем поручении нужно найти корни древа. Побегав вокруг больших деревьев, вы выполните этот этап. Следующее задание включает убийство двух главарей рогатых и ежиков. Последнее дается на убийство великого демона.

Остров населен 3 типами демонов. Ежики с неанимированный дальней атакой, летающие и козлорогие. Только последние отличаются сильными повреждениями.

В центре каждой из групп демонов находится предводитель. Ежик не сильно отличается от обычных монстров, в то время как козлорогий наносит сильные и частые повреждения, неодетый танк должен будет использовать первое время химию для комфортной работы лекарей группы. Великий демон является последним боссом острова и с него есть шанс выпадения богатого сундука.

Известные сектора: Мышьяк, Железо

Вопросы по острову и обсуждение в этой теме

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все