Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Война и усталость: обложка
Ур. 7 Поддержать Подписаться

Война и усталость

Аллоды Онлайн

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 709 0 0
0

Эта вечная вражда между игроками и разработчиками/администрацией уже настолько надоела, что блевать хочется.

Одни молча творят беспредел, наживаясь на игроках, другие возмущаются и начинают поливать грязью и нести всякую чушь про первых, совершенно не думая о том, что говорят и чего вообще хотят. "Ура, вперед, отстоим права хомячков в клетках!" Тупая, ничем не прокомментированная злость и ярость. Первые затыкают вторых бананами и продолжают творить беспредел, а вторые опять несут всякий бред про первых... Реальная война. Каждая сторона пытается згнобить другую всеми способами и методами. Никто не хочет уступать или хотя бы выслушать другого. Том и Джерри, епт!

Конечно, по-своему правы и те, и другие. Каждый рассуждает со своей колокольни. А как известно: Зло порождает зло.

Не буду вставать не на чью сторону. Буду объективным...

Что касается администрации/разработчиков Аллодов.

Почему вы устраиваете опросы, цель которых узнать мнение игроков. А потом баните и наказываете тех, чье мнение не схоже с вашим? Никто не задумывался, что игроки не будут просто так ругаться и хотят не облить вас грязью, а хотят чего-то добиться. Возможно они не всегда правы, но можно тогда хоть как то ответить на выдвинутые претензии. Пусть не официально, а через комьюнити-менеджеров или другими способами, но хотя бы не молчать и ждать пока игроки перестанут поднимать эту тему. Жалобы есть и их очень много. Они реальны. Они некуда не денутся. Молчание дает игрокам чувство неопределенности, неизвестности и неуверенности в завтрашнем дне, что заставляет их покинуть игру. Почему игроки должны страдать от ваших ошибок? Переделать(хоть и не сильно) класс и не дать игрокам возможности бесплатно перераспределить умения и характеристики это нормально? Всем свойственно ошибаться, но будьте добры убрать последствия своих ошибок. Такое ощущение, что вам лучше недодать игрокам, нежели дать чуть больше.

Есть множество других замечательных и достойных проектов. В которые игроки уходят от того, что не в силах больше терпеть очередной "кактус" от вас, который нужно проглотить и играть дальше. Нельзя, в конце концов, игнорировать мнение игроков.

В сети есть множество рекламы игры, но игра абсолютно не соответствует рекламе. (Так что требую вернуть мне мои деньги!) В рекламе представлен свободный мир, где ты свободен в действиях. Где можно наслаждаться игрой. Но на самом деле игра превратилась в работу, где чтобы чего то добиться нужно очень очень очень многого трудиться. И каждый день делать кучу ненужных формальностей, а этого людям хватает и в реальном мире. Слишком много сложностей и трудностей в игре...

Что касается игроков.

Вайн, вайн, вайн. Постоянное нытье по любому поводу. Ныть, что мы бедные и несчастные конечно лучше, чем пойти и попытаться что то исправить.

Не думали, что иногда патчи идут игре на улучшение. Изменения не направлены на то, чтобы сделать вам плохо. Поспешные, необдуманные и как следствие неправильные выводы и вечное брызганье слюной тоже наверно круто. Я не думаю, что в АллодсТим режут какой-то класс, чтобы посмеяться над вами. Скорее всего это делается с какой то целью. Видимо что то не устроило, но тогда конечно проще поработать над глобальной корректировкой сразу всех классов для создания хотя бы примерного баланса классов и навсегда оставить эту тему. Ненасытный мозг игроков требует чего-то большего от игры. Это понятно. Но тогда может стоит предложить какие-то идеи по расширению контента?

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все