Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Зеркала мага: обложка
Ур. 6 Поддержать Подписаться

Зеркала мага

Аллоды Онлайн

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,228 5 0
0

Когда начал ковыряться в аддонах, первым делом подправил SimpleCritAnnounce, чтобы не отображались спам абилки (поджог, ледяной поток и т.п), которые наносят крит. Протестировав аддон заметил, что иногда критуют зеркала. Так как теперь у меня был инструмент для проверки, решил их перепроверить. Нам ведь в тихую поправили «Испепеление» для пламенного шара, нигде не анонсировав данное изменение, как будто бы разрабы и не лажали.

В общем, изменений нет. Для тех кто качает мага воплота и плохо понимает все тонкости данного вопроса, я дальше распишу почему не стоит брать зеркала.

Описание зеркал можете даже не читать, сейчас оно ни коим образом не соответствует тому, что там написано, как и почти два года назад:

522mirror_description.jpg

Обсидиановое зеркало — даёт защиту от стихий

Хрустальное зеркало — даёт защиту от божественного урона

Янтарное зеркало — даёт защиту от стихий

Значения отражённого урона смешны, 1,5к критом при 800 разума и не зависят от нанесённого урона. Самое обидное, что заявленные 10% (две вехи) поглощений на самом деле увеличивают лишь значение сопротивляемости, а не сам процент.

Для наглядного представления смотрим картинку.

Какой ярый PvPшер готов потратить 4-ре вехи, ради дополнительной 6% защиты от мага? Лично я нет. По сему, зеркала в билде можно брать только как проходные и только в том случае, если приходиться выбирать между не рабочей вехой и зеркалом.

Как итог, зеркала мага по праву попали в спам абилки аддона и теперь не отображаются. Возможно когда нибудь мне придётся залезть и поправить аддон, но точно не в ближайшие пару месяцев.

0

5 комментариев
  • аватар

    Да ты че, я ваншотаю лоу-лвл мобов зеркалом!

  • аватар

    6% это две ваших руны

  • аватар

    Всё правильно, урон фиксирован в 1,5К критом. На лоу-лвл для многих это ваншот :)

  • аватар

    Я и так рыдаю крокодильими слезами когда вижу что мой дамаг режется в PvP в двое, так еще есть модификатор «Интуиция», который тоже срезает от оставшейся половины дамаг чёрт знает как. Так что эти 6% мне как капля в море.

  • аватар

    Денай, а ну брысь оццудева >_<

    Со своими двумя рунами…

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все