Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ДЕОН828-02-2014, 17:48 2,111

Форум / Общие вопросы / Глупые вопросы по игре

Всем здраствуйте. Недавно начал играть в эту замечательную игру и после выполнения нескольких квестов в которых необходимо выбрать награду у меня возникли вопросы.

В игре 10 специализаций. Какая специализация использует свое оружие. Тоесть Преследование использует лук, а другие специализации какое оружие используют.

И еще вопрос. Я выбрал специализацию Преследование и после достижения нескольких уровней передомной встал еще один выбор, какую выбирать вторую профу и третью. Ответ прошу аргументировать. Спасибо.

5 комментариев
  • аватар

    Билдов(проф) очень много, каждый выбирает для себя сам, но вот пару популярный из преследования

  • аватар

    МУЗЫКА Билдов (проф) очень много, каждый...

    Спасибо +

    Но меня больше интересует вопрос, оружие для каждой специализации.

    Где можно почитать (ссылочку) или напишите что к чему.

  • аватар

    ДЕОН Спасибо + Но меня больше интересует...
    Насчет оружия я не знаю, весь форум облазил и тишина, но есть такое 

  • аватар

    МУЗЫКА Насчет оружия я не знаю, весь...

    Полезная таблица, спасибо.

  • аватар

    ДЕОН Спасибо + Но меня больше интересует...
    У преследования основное лук, доп оружие зависит от билда, например преследование + скрытность + оборона = щит и однорук в доп слотах. У преследование + скрытность + сопротивление доп оружие будет дуалы, у луков с гипнозом - однорук посох но основное оружие это лук :)

    У магических веток основное оружие - посохи либо одноручный с щитом как у тактиков, либо двуручный как у колдунов.

    У нападения основное либо двурук любой, либо однорук и щит, либо дагеры, но это говно имхо в этой игре.

    Оружие подбирай с такими статами которые нужны твоему классу, синь с правильными характерками намного лучше чем голд с голимыми.

    Короче об этом отдельный гайд напишу как дома буду,  а то я когда только начал играть у меня таких же вопросов море было.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все