Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Тучка1106-08-2014, 23:29 2,089

Форум / Общие вопросы / Инфо

Народ, после банана акка, поковырялся по файлам и нашел логи хакшилда, там много чего интересного, к примеру то, что он в отчетах пишет все что у меня крашилось при не запущенном АА и гц m.ru его логи висят по пути C:\GamesMailRu\ArcheAge\Bin32\hshield Файл ahnrpt.exe ,покопайтесь авось чет интересное найдете о своем компе.... и да, это вобще легально? эта сволочь видит даже мои принтеры мать их за ногу...

11 комментариев
  • аватар

    Cкинь в лс пожалуйста) Кармы не хватает

  • аватар

    Что-то дороговато для меня. Снизь до соточки.

  • аватар

    карму убавь немного, если можно

  • аватар

    6.5. в целях сбора статистических данных и идентификации Лицензиата устанавливать и сохранять информацию об IP-адресах Лицензиата, использовать файлы технической информации (cookies), размещаемые на персональном компьютере Лицензиата;

    Все легально.

  • аватар

    IP-адресах и cookies но не мать ее инфу о том какую я игру установил инфа о моих принтерах им зачем? О_О 

    у них таким образом, инфы о моем компе больше чем у меня...

  • аватар

    Вот это запросы моей кармы во век не хватит

  • аватар

    та не только  твоей))) я конечно не понимааю таких людей которые ставят уж больно большие ограничения в карме))))

  • аватар

    Карма нормальная стоит

  • аватар

    Уже тема на форуме мыла поднималась:)

  • аватар

    Эндорфин Уже тема на форуме мыла поднималась:)
    я на этот форум фейла лазить боюсь...отталкивает он меня как минимум своим существованием)

  • аватар

    Покопайся глубже данная прога секет еще и сайты по которым ты лазишь) и сколько ты времени на них сидишь) все данные о событиях она берет из системного журнала. Как вариант можно отключить его ведение. Удаление и установка ХШ заного его не очистит ибо данные он все равно сохраняет.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все